загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилась песенка-переделка "Дождь из мужиков" ))
Ой, хочу послушать, есть ссылка?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Стихотворение для Вас. День за днём утекает жизнь, На это два года, за время держись. И этот плох и там нелегко Нашла, выйду замуж - в морщинах лицо. День за днём, из года в год Одна, всё одна, да только кот И вместо мужчины и вместо детей - Как можно настолько отвергать людей?
У этой девушки всё хорошо, и дети у нее и счастье свое, а пишет она с юмором))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, хочу послушать, есть ссылка?)
нет под рукой. Вбей в поисковик, уверена, на поверхности )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот вы что здесь кучкуетесь..
Канешна beach_rt_68.gif
Платят же за каждый год, за комменты, за всё в общем girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или через 5-7 лет... ГП этож Бермудский треугольник)
Да. И про такой вариант я слышала 😁
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
С первого захода?) Я одна уже 8 лет... А настроенные серьёзно были, но моя цель - не замуж хоть за кого-нибудь, а чтобы душа взаимно легла. А это сложно.
Знаете как это долго, чтоб она легла! У меня душа никак не хочет ложиться правильно!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, хочу послушать, есть ссылка?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

А женщина с собакой?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу, конечно, ооочень ошибаться, но мне кажется, что ваш вопрос " Встречаться будем?", их отпугивает.
Женщины тоже такое спрашивают?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины тоже такое спрашивают?
Я -нетsmile_rt_40.png Но вон автор написала, что да. А мужчины боятся реально.
Я пару лет назад, предложила одному местному дяде просто кофе попить, до сих пор прячетсяsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А женщина с собакой?)
Ищет кошку rolleyes_rt_40.gif
Пока искала фотки грушевого варенья для темы Алексея, нашла видео, как моя собака груши собирает и ест.
girl-haha_rt_70.gif
Видео не вставляется. Скринчик rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Работаю много лет в женских коллективах. За разговорами узнала как многие встретили своих замечательных мужей. На сайтах знакомств , типа Май лав. Многих взяли с детьми. Одна себе начальника встретила из Балашихи. Другая год переписывалась , потом он купил квартиру в Подмосковье и забрал ее к себе из Краснодара. Еще однм моя , третий раз замужем , он ее взял с двумя детьми от разных мужей, живут уже 15 лет , ей сейчас 40. Живут все хорошо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я -нет Но вон автор написала, что да. А мужчины боятся реально. Я пару лет назад, предложила одному местному дяде просто кофе попить, до сих пор прячется))
Я думала только мужчины так)) Истинные джигиты, сразу быка за рога girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Время сэкономили)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Это что вообще такое?
Это интернет biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ищет кошку Пока искала фотки грушевого варенья для темы Алексея, нашла видео, как моя собака груши собирает и ест. Видео не вставляется. Скринчик
Собачка, симпатичненькая)! Грушки кушает) .
Мы тоже овчарку красивую пристраивать сейчас будем .
Каждый вечер кормлю, хожу её с детьми. Соседка кормит утром. Трое щеночков у неё.
Обалденная собаченька, обожает детей! Нянька шикарная! Она с детьми за любой кипишь!)))

Может кто то тут захочет овчарочку умную. Скинемся на билет, стерилизуем и переправим.
Зовут Альма. Вот она красотка!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы тоже овчарку красивую пристраивать сейчас будем .
Её полгода уже пристраиваете как я помню если не дольше)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Её полгода уже пристраиваете как я помню если не дольше)
Нет, её я тут не пристраивала.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Т.е. вы считаете, что дама сидит на сайте и прям таки ждет, что завтра пойдет на свидание, только потому что вам так будет не отказ? И вы реально думаете, что женщина , имея планы на след. День( или работает) просто все обязана бросить? Оригинально
ДА. Именно это и ожидается. И не один я так думаю. Любой мужчина, желающий познакомиться думает так же. Хотите общаться с мужчинами - миритесь с их мышлением и не возражайте.

Если человек хочет познакомиться, он готов встретиться завтра, а может даже сегодня вечером и изменить ради этого свои одинокие планы. Всё остальное это несерьёзная трэшанина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр