загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В нем нет смысла, просто набор слов. В очередной раз убеждаюсь, что уровень образования в Краснодарском крае оставляет желать лучшего.
Да вот только образовался-то я совсем в другом регионе за много тысяч километров от Краснодарского края. А вы там всё убеждаетесь в вашем хамстве.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любопытно, они исчезают прямо когда назначен день, час и место или просто абстрактно пишут, типа, надо встретиться?
Просто, когда пишешь, что завтра не можешь и телефон не дашь - они теряют интерес.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Одна, всё одна, да только кот И вместо мужчины и вместо детей - Как можно настолько отвергать людей?
Практически, шедевр. sarcastic_rt_50.gif
Ну, если не поэзия, то проза жизни точно!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Просто, когда пишешь, что завтра не можешь и телефон не дашь - они теряют интерес.
Так что о таких думать, про них надо забывать через минуту.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так что о таких думать, про них надо забывать через минуту.
А кто ж о них помнит? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А кто ж о них помнит?
Ну, вот я и спросила автора, про каких мужчин речь ...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так что о таких думать, про них надо забывать через минуту.
А ещё офигевает настойчивость некоторых "товарищей" напрашиваться "на борщ".
Они что, всерьёз надеются/полагают, что я впущу посреди ночи в дом незнакомого мужика? swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё офигевает настойчивость некоторых "товарищей" напрашиваться "на борщ". Они что, всерьёз надеются/полагают, что я впущу посреди ночи в дом незнакомого мужика?
Это из серии "а вдруг прокатит" grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
Ах вот как надо было....Вы их в личках обсуждаете? Я что-то особых обсуждений не видела. Ну, кроме одного и того же персонажа, но это видимо традиция ))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Просто, когда пишешь, что завтра не можешь и телефон не дашь - они теряют интерес.
Так и есть, на кой это нужно-то тогда? Я тоже теряю интерес когда мне так говорят. Потому что это отказ, а настаивать - зачем? Изредка настаиваю, когда вижу хоть какой-то смысл в этом.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Потому что это отказ,
Если говоришь, что завтра не можешь, это означает лишь то, что завтра не можешь.
Планы выстроены, как минимум, на неделю.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, кроме одного и того же персонажа,
Какого?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это из серии "а вдруг прокатит"
Ну да, и если ты посреди ночи не зазвала к себе, на фиг с тобой, вообще, идти на свидание?!
Средь бела дня и куда-то. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 01:54
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Так и есть, на кой это нужно-то тогда? Я тоже теряю интерес когда мне так говорят. Потому что это отказ, а настаивать - зачем? Изредка настаиваю, когда вижу хоть какой-то смысл в этом.
Т.е. вы считаете, что дама сидит на сайте и прям таки ждет, что завтра пойдет на свидание, только потому что вам так будет не отказ? И вы реально думаете, что женщина , имея планы на след. День( или работает) просто все обязана бросить? Оригинально
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Я вообще уже давно не договариваюсь наперед о встречах с сайтовскими мужчинами. Если хочет встретиться, просто сообщаю, что сегодня буду там-то, а завтра там-то, захочет подъедет и пересечемся где-то. Если постоянно не получается у него, значит не очень-то и хочет, я через пару дней и не помню, с кем переписыалась.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Какого?
Ну зачем тайны женского раздела выдавать.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну зачем тайны женского раздела выдавать.
Ааа... Понятненько. silence_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Выкиньте из головы, период такой. Потом как посыпятся на Вашу голову дождем, будете ещё кричать -"Довольно !!!!!" Как в мультфильме Золотая антилопа) .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.06.2022 02:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
посыпятся на Вашу голову дождем, будете ещё кричать -"Довольно !!!!!" Как в мультфильме Золотая антилопа) .
И они превратятся в черепки biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Их никогда не поймете. Я вообще за свидания сразу, а не после там 2 лет переписок. Чтобы потом не было разочарований. А то в интернете можно такого из себя принца построить, а вживую сплошное разочарование. Да и времени жалко на переписки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр