загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот не понимаю я мужчин на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потом как посыпятся на Вашу голову дождем, будете ещё кричать -"Довольно !!!!!" Как в мультфильме Золотая антилопа) .
biggrin_rt_40.png Вспомнилась песенка-переделка "Дождь из мужиков" ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
когда дойдёт до слов "ищу папу детям
Да и ниже дойдёт. Про паспорт, в котором места штампаммне хватало. Юмор юмором, но всё же...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
научила))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Тут или почти сразу уходят или сидят по 10 лет на сайте.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Теоретики. Что тут скажешь.
Зачем пытаться понять какого то призрачного человека из тырнета?.
Многие действительно, лишь початиться в мессенджере, большего и не планируют. Вот эти "Доброе утро" и "Спокойной ночи" - от взрослых людей, которые даже позвонить не готовы и ни разу тебя не видели - только буковки тыкать - ну в мусор сразу и всё. Нечего тратить своё время на пустобрёхов. И проще смотреть на знакомства через. СЗ. И вообще. Не заморачиваться). Всё что ни делается, к лучшему.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Может он и был на свидание, но не подошёл. И таким способом решил ретироваться. Конечно это не оправдания его поступка . Просто как вариант ответа на ваш вопрос.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас неправильная стратегия. Я здесь уже 4 года сижу безвылазно, со всеми познакомилась. Через мои руки прошли самые популярные форумчане, кто женился, кто удалился, остальные сидят со мной дальше. Вот наше золотое правило - не надо никуда спешить! Надо всех кандидатов рассмотреть, с девочками обсудить, пару лет попереписываться, а потом уже можно на свидание, если проверки все пройдет.
Гуру форума! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
" Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка "
На столе стояла банка с вареньем, вот и всё стихотворение.....
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как все весело тут grin-ast_rt_40.gif

И опять старая песня про борщ)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А ещё офигевает настойчивость некоторых "товарищей" напрашиваться "на борщ". Они что, всерьёз надеются/полагают, что я впущу посреди ночи в дом незнакомого мужика?
"дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде"
так что ли? sarcastic_rt_50.gif
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Кстати, да, последнее время тут именно такая тенденция. Пишут первые, общаемся, зовут встретиться, обсуждаем встречу, потом - раз -анкету удаляют. Тоже удивилась. Как правило, мужчина, предлагающий встречу и настроенный серьёзно, так не делает.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что вообще такое? Он что уже жениться на ком-то за неделю успел, что анкету удалил? Странные какие-то люди...
Да, здесь полно странных. И чем выше будет возраст, тем больше будет странных)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Как правило, мужчина, предлагающий встречу и настроенный серьёзно, так не делает.
Настроенный серьёзно это неимоверная удача, а вы с первого захода хотели? Ща)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Кстати, да, последнее время тут именно такая тенденция. Пишут первые, общаемся, зовут встретиться, обсуждаем встречу, потом - раз -анкету удаляют. Тоже удивилась. Как правило, мужчина, предлагающий встречу и настроенный серьёзно, так не делает.
многие путают сайт знакомств с сайтами досуга grin-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Здесь со всеми хорошо, есть конечно некоторые «ку-ку», но где их нет?)
Совет: начните общение с общих встреч и пообщаетесь и увидите со стороны.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не понимаю я мужчин на этом сайте... объясните мне что это может быть такое? Пишет человек, засыпает комплиментами. Начинаю общаться, спрашиваю: откуда? кого ищет? чего хочет от жизни? как так получилось, что...? Ответ: "я за живое общение, пиши телефон", "хорошо, - говорю - я тоже за живое.." пишу телефон. Начинается переписка через ватсап. Я говорю: "хорошо, встречаться будем?" Назначают свидание, на которое не приходят и потом на сайте удаляют анкету. Это что воо
Просто жена не пустила) ну либо он пришел но вы ему не понравились, вот и включил заднюю не подойдя к вам. А что вы хоттте с анкетами без фото и с котиками....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну либо он пришел
Человек-невидимка sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
многие путают сайт знакомств с сайтами досуга
Почему путают? Знакомство бывает не только для брака!
Да и часто дамы из с-с индустрии ищут клиентов именно на сайте знакомств)

А тут вы со своим взамуж)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и ниже дойдёт. Про паспорт, в котором места штампаммне хватало. Юмор юмором, но всё же...
Каким штампам то??

Что дети-граждане России??

Эт точно,места не хватает,один штамп на другом ..
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Настроенный серьёзно это неимоверная удача, а вы с первого захода хотели? Ща)
С первого захода?) Я одна уже 8 лет...
А настроенные серьёзно были, но моя цель - не замуж хоть за кого-нибудь, а чтобы душа взаимно легла. А это сложно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр