загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опять пиар? Хнык... А я ж поверила
если бы пиар!Всё так и есть...
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
У Вас не с внешностью проблемы, просто самооценка где-то "ниже плинтуса" затерялась. Но наши форумчане сегодня же вечером Вам ее подымут, 100 % даю.
большое спасибо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
если бы пиар!Всё так и есть...
Вы уже всем тут написали и все вас послали?
Печаль-беда
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
если бы пиар!Всё так и есть...
Я тоже страшный...никто практически со мной не общается - разве что на форуме кого-нить фразой зацеплю - тогда пишут....а на улице ваще кирдык...продавщицы в магазе, когда сдачу считают, ваще стараются на меня не смотреть...

Приходится жить с котами (на моей аватарке посмотрите- правда, серенькая очаровашкааа???)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.04.2014 20:12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже страшный...никто практически со мной не общается - разве что на форуме кого-нить фразой зацеплю - тогда пишут....а на улице ваще кирдык...продавщицы в магазе, когда сдачу считают, ваще стараются на меня не смотреть... Приходится жить с котами (на моей аватарке посмотрите- правда, серенькая очаровашкааа???)
Я водяной, я водяной, никто не водится со мной rofl_rt_56.gif
Николай, тема спасена drink_rt_118.gif
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы готовы любить женщину? Ухаживать? Уделять ей внимание, сочинять стихи, холить и лелеять?
любить конечно,но поэт с меня никакой.говорят ,хотя,любовь творит чудеса.Авось и во мне что-то откроется,снизайдёт....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
У Вас не с внешностью проблемы, просто самооценка где-то "ниже плинтуса" затерялась. Но наши форумчане сегодня же вечером Вам ее подымут, 100 % даю.
Мне пытались поднять эту самооценку форумчане...но это ненадолго получается - они поднимут, она не стоит - быстро падаеееет cray_rt_62.gif
Инга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Инга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже страшный...никто практически со мной не общается - разве что на форуме кого-нить фразой зацеплю - тогда пишут....а на улице ваще кирдык...продавщицы в магазе, когда сдачу считают, ваще стараются на меня не смотреть...
Вы,Николай, когда под фотографией моего сына оставили комментарий "познакомимся" рассчитывали произвести впечатление,вот только я не смогла понять на кого? На меня или сына? Я и не удивляюсь, что вас стараются не замечать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
любить конечно,но поэт с меня никакой.говорят ,хотя,любовь творит чудеса.Авось и во мне что-то откроется,снизайдёт....
Это ничего - я тож не поэт - но немного сочинял стихи. И женщинам их посвящал!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Инга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы,Николай, когда под фотографией моего сына оставили комментарий "познакомимся" рассчитывали произвести впечатление,вот только я не смогла понять на кого? На меня или сына? Я и не удивляюсь, что вас стараются не замечать.
Вы перепутали...я не саша...внимательно посмотрите - я ваще 1 РАЗ оставлял коммент под фото на этом сайте - и он мне известен rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Инга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы перепутали...я не саша...внимательно посмотрите - я ваще 1 РАЗ оставлял коммент под фото на этом сайте - и он мне известен
вот наехала на человека не разобравшись =)))) извиняюсь! rofl_rt_56.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
вы не урод! вы ЗАНУДА!)) сразу видно! зануд ни кто не любит!))
скажу вам на примере, помню был у меня одногрупник, с виду не красив, но как откроет рот, боооже красавец!!! энергетика ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, реально МУЖЧИНА!!! а как он с женщинами себе вел...ммм...любая голову потерят! так что, женщины любят именно то,что внутри, я в этом уверена!!!)
Сообщение отредактировала Света, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2014 20:23
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Инга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы,Николай, когда под фотографией моего сына оставили комментарий "познакомимся" рассчитывали произвести впечатление,вот только я не смогла понять на кого? На меня или сына? Я и не удивляюсь, что вас стараются не замечать.
Кстати это ваще-то клевета...вам не стыдно? biggrin_rt_40.png Ведь проверяется элементарно!
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы уже всем тут написали и все вас послали? Печаль-беда
Как раз таки и нет,что удивительно.Когда пишешь личное сообщение,мало кто отвечает.А как форум...потрепаться все хотят.Потому что это две большие разницы
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Инга, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот наехала на человека не разобравшись =)))) извиняюсь!
Замяли...
tvoison, Россия, Красноярск, 45 лет
tvoison, Красноярск, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже страшный...никто практически со мной не общается - разве что на форуме кого-нить фразой зацеплю - тогда пишут....а на улице ваще кирдык...продавщицы в магазе, когда сдачу считают, ваще стараются на меня не смотреть... Приходится жить с котами (на моей аватарке посмотрите- правда, серенькая очаровашкааа???)
Ёрничать хватит.Всё у тебя тип топ.В реале у меня дела намного лучше обстоят
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Как раз таки и нет,что удивительно.Когда пишешь личное сообщение,мало кто отвечает.А как форум...потрепаться все хотят.Потому что это две большие разницы
Ну так и не нойте зря smile_rt_40.png
Хотя, смотря что вы в личку пишете, конечно ohmy_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Враньё,что женщины любят только ушами.Глазами не меньше.Уже в который раз пытаюсь познакомится через интернет,но как посмотрят на моё фото,95 процентов не хотят общаться.А ведь и я хочу семью ,детей,любить и быть любиым.Но "женщины" сделали из меня изгоя.Правда и женщин нормальных днём с огнём трудно найти.Я что урод?Но ведь даже и на некоторых их обращают внимание.Да,вспомним,моя верующая в Бога бабкка,меня прокляла( вроде).Неужно оно подействовало?
им нчего не нужно
Ванилька:) , Россия, Тюмень, 35 лет
Ванилька:) , Тюмень, 35 лет.
Замужем
 
я бы еще посоветовала бы ник сменить. напиши просто имя. ё - мое , ну какой твои сон . 15лет вам что ли ?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
tvoison, Россия, Красноярск писал:
Ёрничать хватит.Всё у тебя тип топ.В реале у меня дела намного лучше обстоят
Счастливец! В реале порядок - дык нафиг тебе эти анкеты сайты форумы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Я урод?Я изгой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр