загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Вопрос к женщинам. Бывало ли у вас ощущение, что ваш молодой человек одновременно с вами встречается еще с одной женщиной? При этом явных признаков измены вы не наблюдаете, но тем не менее чувствуете, что он неуловимо изменился. При этом вы находитесь с МЧ в статусе "близких друзей". Не хочется затевать разборки и выяснения отношений "на ровном месте", но женская интуиция настойчиво шепчет, что дело нечисто. Короче говоря, ситуация дурацкая.
Как вы поступите в этом случае?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ой, хороша ситуация! Заведите себе любовника) А если серьезно, была в такой ситуации 2 раза, чутье не подвело. Закончилось разрывом и в первом и во втором случае. Причем во втором хорошо общаемся до сих пор.
Как рекомендация, все таки прислушаться к себе и понять стоит ли продолжать отношения или они уже закончились. И тогда уже плясать от осознанного факта. Удачи Вам!!!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Как рекомендация, все таки прислушаться к себе и понять стоит ли продолжать отношения или они уже закончились.
Отношения можно сказать еще только начались и стремительно развиваются, и прекращения отношений не планируется.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 23.08.2014 20:13
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Переходить от друзей в любовники
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А если серьезно, была в такой ситуации 2 раза, чутье не подвело. Закончилось разрывом и в первом и во втором случае. Причем во втором хорошо общаемся до сих пор.
А у Вас были доказательства измены вашего МЧ или все основывалось только на женской интуиции?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Значит что-то от Вас скрывает Ваш МЧ. Слушайте себя и заодно спросите у него, что он скрывает от Вас. Не знаю насколько развита у Вас интуиция, меня не обманывала ни разу, доверяю полностью.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
К сожалению, меня тоже.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
К сожалению, меня тоже.
Ну почему же, к сожалению)) Значит не Ваш человек. Каждый человек на пути для определенных уроков. Кто-то приятных, кто-то не очень))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня была такая ситуация, причём с мужчиной с этого сайта, моя интуиция меня никогда не подводит, поэтому если я чувствую что то не так, проверяю и не ошибаюсь)))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня была такая ситуация, причём с мужчиной с этого сайта, моя интуиция меня никогда не подводит, поэтому если я чувствую что то не так, проверяю и не ошибаюсь)))
А каким образом проверяете, можно узнать? В его телефон я не лазаю, да он его и не прячет особо.
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
А не можете представить, что он ради вас пытается порвать с бывшей. Ну не все сразу. Наберитесь терпения. А лучше поговорите на чистоту. Единственное, если ваши предчувствия основаны на его общении в интернете с дамами не обращайте внимание. Вам же лучше будет.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Да, это действительно может быть. Его предыдущие отношения закончились не так давно. В этом случае, думаю надо дать ему самому сделать выбор. Вряд ли сейчас стоит ревность открыто и усугублять ситуацию.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос к женщинам. Бывало ли у вас ощущение, что ваш молодой человек одновременно с вами встречается еще с одной женщиной? При этом явных признаков измены вы не наблюдаете, но тем не менее чувствуете, что он неуловимо изменился. При этом вы находитесь с МЧ в статусе "близких друзей". Не хочется затевать разборки и выяснения отношений "на ровном месте", но женская интуиция настойчиво шепчет, что дело нечисто. Короче говоря, ситуация дурацкая. Как вы поступите в этом случае?
Людмила, а может быть, Вы себя накручиваете ?... в любом случае, нужно сначала убедиться, что Вы правы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Знакомо ))) интуиция не подвела
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, хороша ситуация! Заведите себе любовника
Нет, заводить любовника "назло" я конечно не буду, это совсем не мой метод.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, а может быть, Вы себя накручиваете ?... в любом случае, нужно сначала убедиться, что Вы правы.
Изо всех сил стараюсь уверить себя, что это именно так. Поэтому и прошу совета - как поступили бы женщины в моем случае.
Следить за ним - противно. Телефон его проверять я не хочу. Прямых доказательств измены нет, только косвенные.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
При этом явных признаков измены вы не наблюдаете, но тем не менее чувствуете
мне кажется при таких случаях необходимо консультироваться с психаитром.. beach_rt_68.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
мне кажется при таких случаях необходимо консультироваться с психаитром..
Спасибо! Первый совет от мужчины, и такой замечательный! good2_rt_68.gif Надо полагать, что в женскую интуицию Вы не верите.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо! Первый совет от мужчины, и такой замечательный! Надо полагать, что в женскую интуицию Вы не верите.
Женская интуиция? Да мне одной женской логики за глаза хватает)) rofl_rt_56.gif А вообще обычно когда кажется, принято креститься) Женщины, вы как дети - ходите себе на уме, найдете прыщик, так расковыряете его до раны размером с кулак, а потом орете, мол больно.. Не нужно ковырять маленькие прыщики, они сами проходят.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Женская интуиция? Да мне одной женской логики за глаза хватает))
Тогда проезжайте мимо на своем мотоцикле, Женя. Тема адресована женщинам. bye_rt_52.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос к женщинам. Бывало ли у вас ощущение, что ваш молодой человек одновременно с вами встречается еще с одной женщиной? При этом явных признаков измены вы не наблюдаете, но тем не менее чувствуете, что он неуловимо изменился. При этом вы находитесь с МЧ в статусе "близких друзей". Не хочется затевать разборки и выяснения отношений "на ровном месте", но женская интуиция настойчиво шепчет, что дело нечисто. Короче говоря, ситуация дурацкая. Как вы поступите в этом случае?
Людмила, если вы чувствуете, что что-то происходит, значит так и есть. И не пытайтесь уговаривать себя, что вам только так кажется. В зрелом возрасте нужно строить отношения на полном доверии, а если уже появилось желание порыться в телефоне или карманах, надо бежать без оглядки от таких отношений: дальше только хуже будет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр