загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кот у меня на даче залез на дерево и не может слезть! Трое суток!!! Орет как оглашенный, а слезать не хочет не может. Он молодой, только приехал из Москвы., пошел к " местным" , а они не оценили его общительности. Загнали на дерево... Метров 20, липа, без веток...Я уже третьи сутки пытаюсь что то предпринять ..МЧС звонила., они ласково послали : котами не занимаемся...Вызывала альпинистов : они не в этом районе - через три дня приедут...кот неделю на дереве не протянет((( Пытались снять с братом сами - он , поросенок, убегает с ветки на ветку,
Сложная ситуация!! Нужен совет!

упрыгивает еще выше... Посоветуйте что делать?????? Может у кого то была такая ситуация???
Сложная ситуация!! Нужен совет!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2017 16:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я мясом своего так выманивала, но пришлось тоже на дерево залезать. Он с голоду сам спустился почти. Удачи.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кот у меня на даче залез на дерево и не может слезть! Трое суток!!! Орет как оглашенный, а слезать не хочет не может. Он молодой, только приехал из Москвы., пошел к " местным" , а они не оценили его общительности. Загнали на дерево... Метров 20, липа, без веток...Я уже третьи сутки пытаюсь что то предпринять ..МЧС звонила., они ласково послали : котами не занимаемся...Вызывала альпинистов : они не в этом районе - через три дня приедут...кот неделю на дереве не протянет((( Пытались снят
Купите в аптеке пару бутыльков валерианки, полейте ствол внизу и землю под деревом. И оставьте кота в покое на пару часов, уйдите куда-нибудь
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я мясом своего так выманивала, но пришлось тоже на дерево залезать. Он с голоду сам спустился почти. Удачи.
Спасибо! Поддержка сейчас очень нужна...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Купите в аптеке пару бутыльков валерианки, полейте ствол внизу и землю под деревом. И оставьте кота в покое на пару часов, уйдите куда-нибудь
Пыталась уже: в аптек говорят валериану давно уже в каплях не продают.... только в таблетках....(( как он на них среагирует неясно....Но все равно спасибо за участие!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я мясом своего так выманивала, но пришлось тоже на дерево залезать. Он с голоду сам спустился почти. Удачи.
А сколько сидел ваш?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
2 суток. Даже не спал.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Пыталась уже: в аптек говорят валериану давно уже в каплях не продают.... только в таблетках....(( как он на них среагирует неясно....Но все равно спасибо за участие!
Продают. Настойка валерианы.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
2 суток. Даже не спал.
Жрать захочет спустится
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В инете есть номера ребят кто снимает с деревьев.. хотя если к Вам альпинисты могут только через три дня..может это они и есть. Поищите через яндекс "снять кота с дерева"я знаю что в Москве есть волонтеры, кто этим занимается. Только контактов у меня нет((((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Жрать захочет спустится
Нет, некоторые не умеют спускаться и погибают, к сожалению это факт.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Пыталась уже: в аптек говорят валериану давно уже в каплях не продают.... только в таблетках....(( как он на них среагирует неясно....Но все равно спасибо за участие!
Как не продают? у нас есть в каплях недавно кота на нее ловили. Но не все кошки на нее идут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я нашла вам контакты, обзвоните! !

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Жрать захочет спустится
Не помню уже где, то-ли по телевизору, то-ли ещё где-то, один МЧСовец говорил, что не бывает такого, чтобы кошки не слезали сами с деревьев, если их оставить в покое. И очень просил не дергать из-за этого спасателей, которые в это время нужны для решения настоящих проблем, а не снятия кошек с деревьев, дабы унять истерику их хозяйки... Как Вы говорите - жрать захочет, никуда не денется, слезет. У меня кошки с детства. Рядом с маминым домом парк из высоких берез и черемухи.... Кошки там постоянно лазают до самого верха... ни разу на деревьях трупов кошек не видела. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Странно, что не приехали я вызывала несколько лет назад для бездомного котика, приехали. Правда не МЧС, а пожарников. Кот плакал на дереве и мок под дождем дней 5.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню уже где, то-ли по телевизору, то-ли ещё где-то, один МЧСовец говорил, что не бывает такого, чтобы кошки не слезали сами с деревьев, если их оставить в покое. И очень просил не дергать из-за этого спасателей, которые в это время нужны для решения настоящих проблем, а не снятия кошек с деревьев, дабы унять истерику их хозяйки... Как Вы говорите - жрать захочет, никуда не денется, слезет. У меня кошки с детства. Рядом с маминым домом парк из высоких берез и черемухи.... Кошки там постоянно
такое бывает. Труп прилетает уже вниз, кошка ослаблена и обезвожена, обычно просто ее начинают сшибать вороны. У нас были такие случаи. Один раз кошка просидела 2 недели, сняли уже с отказавшими почками, обезвоживание полное.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2017 17:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
МЧС раньше снимали. Потом отказались этим заниматься и появились альпинисты за деньги.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Жрать захочет спустится
Однозначно. Кстати, знаю еще одного кота голодного. И холодного dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А дядьки, которые электричество чинят после грозы не помогут? У них есть специальные когти-кошки с помощью которых они по столбам карабкаются. Плюс в том, что можно бесконечно лезть, а не на высоту лестницы...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В инете есть номера ребят кто снимает с деревьев.. хотя если к Вам альпинисты могут только через три дня..может это они и есть. Поищите через яндекс "снять кота с дерева"я знаю что в Москве есть волонтеры, кто этим занимается. Только контактов у меня нет((((
Так и искала...Полдня в инете сидела . То контакта из которых один черн три дня согласился приехать. В Москве другое дело, а это в Можайске .. Кто сюда поедет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так и искала...Полдня в инете сидела . То контакта из которых один черн три дня согласился приехать. В Москве другое дело, а это в Можайске .. Кто сюда поедет?
Вы по всем номерам позвонили что я Вам оставила?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр