загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Отзвонился один вчерашний альпинист ..обещал завтра приехать.... Запросил " от шести тысяч"... А что делать , жалко скотинку...
ахренеть. ..он на вышке что ль приедет? столько вышка стоит)))) хотя может дело в Можайске. .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Разложила ему как наркоману на жёрдочке таблетки валерианы( капли не нашла ), рыбу свежую Жду.... Пока ноль эмоций...
Если внизу другие местные коты - плевать ему на колбасу)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ох, бедная животинка((((. Я своего Барсика на даче только в доме держу....
Я тоже старалась... blush_rt_40.gif А ты своего кастрировала..? Я думаю мой еще потому что не кастрированный ломится... По зову сердца, так сказать... sarcastic_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Я тоже думаю, что сможет и сам спуститься, колбасу на дереве повесьте, должен слезть.
Он и в хорошие родни колбасу не ел... sarcastic_rt_50.gif А тут еще лезть за ней надо.... biggrin_rt_40.png Голову сломала что положить: положила рыбу для запаха и сухой корм насыпала sarcastic_rt_50.gif он только его ест.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я тоже старалась... А ты своего кастрировала..? Я думаю мой еще потому что не кастрированный ломится... По зову сердца, так сказать...
Да, в 7-8 месяцев. Не орет, не метит, но в прошлом году мурлыкался на даче с кошкой из окна. Не орал, а именно нежно мурлыкал, а она отвечала. Выпускать нельзя - несколько раз сбегал, не реагировал ни на что. Сын ловил, а один раз ночью сбежал, не заметили как в дверь прошмыгнул. Вернулся утром и получил по шее.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если внизу другие местные коты - плевать ему на колбасу)
Я все на дереве разложила, на ветке.Дождь целый день, все нормальные коты разбежались... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кот у меня на даче залез на дерево и не может слезть! Трое суток!!! Орет как оглашенный, а слезать не хочет не может. Он молодой, только приехал из Москвы., пошел к " местным" , а они не оценили его общительности. Загнали на дерево... Метров 20, липа, без веток...Я уже третьи сутки пытаюсь что то предпринять ..МЧС звонила., они ласково послали : котами не занимаемся...Вызывала альпинистов : они не в этом районе - через три дня приедут...кот неделю на дереве не протянет((( Пытались снят
А Таджиков или Узбеков рядом ни где нет?
Я не смеюсь, у меня кошка упала с 11 этажа. Привезли из деревни, вместе с бабушкой, бабушке уже нужен был уход и в квартире.
А к кошке, что в доме стала жить, еще не привыкли. Папа окно и не закрыл. Пока спохватились, где кошка, пока я вниз спустилась, а ей уже собаки играют.
Тогда я поняла, почему игра “в собачку” именно так называется.
Пока кошка у одной в зубах, я к ней бегу, добегаю, так та второй кидает, я ко второй, та кидает третьей. Стая была.
Не знаю, чем бы закончилось, но кошка, после удара и чудом смогла вырваться от собак и влезть на дерево. Дерево высоко без веток.
Она на первую ветку села и там качается, полуживая.
Я к ближайшим дворникам. Они по русски не особо, на пальцах объяснила что нужно.
Мужчина к дереву подошел, обхватил руками, затем ногами. Руками-ногами, руками-ногами и так до верху и добрался и кошку снял.
Честно, я впервые такое видела!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кот у меня на даче залез на дерево и не может слезть! Трое суток!!! Орет как оглашенный, а слезать не хочет не может. Он молодой, только приехал из Москвы., пошел к " местным" , а они не оценили его общительности. Загнали на дерево... Метров 20, липа, без веток...Я уже третьи сутки пытаюсь что то предпринять ..МЧС звонила., они ласково послали : котами не занимаемся...Вызывала альпинистов : они не в этом районе - через три дня приедут...кот неделю на дереве не протянет((( Пытались снят
День добрый.Прочитал все.Смотрю пока результата нет.Вот что пишут в инете про такие случаи. ""Ни в коем случае нельзя применять для приманки препараты валерьянки. Капли на основе этого растения действуют на котов непредсказуемо, нередко вызывают возбуждение, агрессию. И без того напуганное животное под действием валерьянки может стать более беспокойным, и залезть еще выше или попытаться спрыгнуть с большой высоты. — Источник: **[/URL] А так по существу - не проще ли арендовать автовышку на час и снять кота с дерева.Думаю это дело меньше 6 тысяч будет стоить.Там на сайте откуда я фразу скопировал еще как вариант пишут про лазерную указку.Будет желание почитайте.Я бы еще попробовал сделать корзинку и привязать ее либо к длиной палке, либо веревку подлиньше если получится перекинуть повыше кота с легким грузиком спустить до своего уровня - привязать корзинку и поднять до уровня кота и если он переместится в корзинку - то медленно спустить его до уровня земли.Все это конечно придется делать -залезая на дерево то есть на лестницу.Как вариант можно к дереву доску метров 6 хотя бы, прислонить неструганную и оставить на ночь.Мало ли.Я в этом не силен если честно.Я бы дерево спилил или сам залез, но то я , Вам этого не надо делать.Как вариант вызвать автовышку или попробовать веревку с корзинкой, в которую положить приманку- корм.Удачи Вам. http://zootvet.ru/kak-snyat-kota-s-dereva/
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 08.07.2017 21:41
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Таджиков или Узбеков рядом ни где нет? Я не смеюсь, у меня кошка упала с 11 этажа. Привезли из деревни, вместе с бабушкой, бабушке уже нужен был уход и в квартире. А к кошке, что в доме стала жить, еще не привыкли. Папа окно и не закрыл. Пока спохватились, где кошка, пока я вниз спустилась, а ей уже собаки играют. Тогда я поняла, почему игра “в собачку” именно так называется. Пока кошка у одной в зубах, я к ней бегу, добегаю, так та второй кидает, я ко второй, та кидает третьей. Стая был
Так нам не повезло.. biggrin_rt_40.png Таджиков рядом нет. Но и мой оболтус, не на первую ветку сел, поросенок а до макушки долез .. Метров 20. Брат залез с горем пополам, но там уже за брат переживаю, а не за кота...Кота то макушка выдерживает , а братца навряд ли... wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Таджиков или Узбеков рядом ни где нет? Я не смеюсь, у меня кошка упала с 11 этажа. Привезли из деревни, вместе с бабушкой, бабушке уже нужен был уход и в квартире. А к кошке, что в доме стала жить, еще не привыкли. Папа окно и не закрыл. Пока спохватились, где кошка, пока я вниз спустилась, а ей уже собаки играют. Тогда я поняла, почему игра “в собачку” именно так называется. Пока кошка у одной в зубах, я к ней бегу, добегаю, так та второй кидает, я ко второй, та кидает третьей. Стая был
афигеть история sad_rt_40.png ужасная
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
День добрый.Прочитал все.Смотрю пока результата нет.Вот что пишут в инете про такие случаи. ""Ни в коем случае нельзя применять для приманки препараты валерьянки. Капли на основе этого растения действуют на котов непредсказуемо, нередко вызывают возбуждение, агрессию. И без того напуганное животное под действием валерьянки может стать более беспокойным, и залезть еще выше или попытаться спрыгнуть с большой высоты. — Источник: **[/URL] А так по существу - не проще ли арендовать автовышк
Спасибо Павел, за обстоятельный комментарий! give-rose_rt_60.gif Я уже все сайты за вчера изучила и теперь жду только профессионала альпиниста на завтра.... И слушаю мяуконье кота в ночи... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2017 22:34
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
афигеть история ужасная
Не, Лен, история давняя. Кошку сняли, переломов даже не было, хоть и упала она с 11 этажа на заборчик от газона, судя по тому как лапу подтаскивала. И от собак смогла уйти, а котенком её тоже спасли.
Кошка жива, здорова и живет сейчас хорошо! )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так нам не повезло.. Таджиков рядом нет. Но и мой оболтус, не на первую ветку сел, поросенок а до макушки долез .. Метров 20. Брат залез с горем пополам, но там уже за брат переживаю, а не за кота...Кота то макушка выдерживает , а братца навряд ли...
Да, уж...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, Лен, история давняя. Кошку сняли, переломов даже не было, хоть и упала она с 11 этажа на заборчик от газона, судя по тому как лапу подтаскивала. И от собак смогла уйти, а котенком её тоже спасли. Кошка жива, здорова и живет сейчас хорошо! )))
Очень ей повезло.. у соседей с 5 этажа разбился кот, точнее кровоизлияние произошло внутреннее и всё.
Про собак вообще жесть.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
блин...проблему нашли.
http://tdvet.ru/veterinar-ruzhja-zahvaty/letajuschij-injekcionnij-drotik-lider
предварительно проконсультироваться с ветеринаром,а может у него есть чтобы купить. А уже заодно и чейто для сна. Важна доза на вес+ кошачью взбудораженность.
Немного потренироваться в течении получаса. Взять обычную трубку и как в школе плевачкой. Выхлоп должен быть жесткий чтобы за счет кинетической выдавилось лекарство. Значит-работа брату.
А пока будет засыпать то понастеляйте там че нибудь емкого,простынь натянуть или еще чей то. Падение котэ должно гасится не резким ударом даже на матрас,а типа затихающим как будто через ветки падает.
Вся проблема с котэйком и возвращением его в семью. Долго не держите-три дня и котэ будет обезвожен
з.ы.
сцыло
http://tdvet.ru/veterinar-ruzhja-zahvaty/letajuschij-injekcionnij-drotik-lider

з.ы. вот попалось...Приспособление Коркова ПК
еще проще,привяжи шприц с ограничителем(намотай че нибудь) ,штрыкни ему в задницу и котэ получит свое.Потом поймаете. Только дозу пусть просчитает айболит потому что там вес+взбудораженность
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2017 22:20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень ей повезло.. у соседей с 5 этажа разбился кот, точнее кровоизлияние произошло внутреннее и всё. Про собак вообще жесть.
Про собак, реально-да!
Они на самом деле играли со мной “в собачку”, только кошкой.
И сделать ничего не можешь, только бегаешь от одной к следующей, а отбить и шанса нет.
И все это происходит в движение, собаки кидая кошку, не стоят на месте, а бегут.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2017 22:19
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про собак, реально-да! Они на самом деле играли со мной “в собачку”, только кошкой. И сделать ничего не можешь, только бегаешь от одной к следующей, а отбить и шанса нет. И все это происходит в движение, собаки кидая кошку, не стоят на месте, а бегут.
не дай бог с моим котэ такое произошло.Каждая собака подыхала бы жестко и жалела тысячу раз что коснулась моего котэ.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про собак, реально-да! Они на самом деле играли со мной “в собачку”, только кошкой. И сделать ничего не можешь, только бегаешь от одной к следующей, а отбить и шанса нет. И все это происходит в движение, собаки кидая кошку, не стоят на месте, а бегут.
Намордник на собоку и поводок.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пилить - убить может в падении.
Валерианка- вообще расслабится может и упадет не по-кошачьи.
Можно ли до него еду доставить? Мы как то с помощью перекинутой через ветку веревку с корзиной снимали кота. Но это прицелиться нужно именно на ту ветку и чтобы не запуталось. Ну хоть еды сочной доставить туда, иначе обессилит и обезводится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр