загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Еще один момент.Навеяло.А если чужого кошанчика поймать и подсадить на дерево.Как говорится - клин клином...А там глядишь они и договорятся о совместном спуске с дерева.Коту наверно одному страшно спускаться, а в коллективе глядишь и не так страшно будет...Может конечно это и глупость..такое советовать.
Мне тоже эта мысль в голову пришла, кстати. Клин клином может и быстрее спустится..dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2017 23:19
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тоже эта мысль в голову пришла, кстати. Клин клином может и быстрее спустится..
Может и спустятся, а может и второй котик там поселится и придется обоих уже спасать. unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот ещё мысль какая..а что если пока кот там сидит,попробовать протянуть поближе к нему шланг для полива, чтобы хоть попить воды смог, пока не снимут его?
Кстати, его и пополивать можно, если неск человекам покрывала держать внизу.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Местные "Электросети" или ЖКХ, автовышка, договориться за денежку - не проблема, делов - на полчаса.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...у вас тоже есть кот?
Конечно. Я ж не собираюсь одна встречать старость. Начала постепенно обзаводиться котами, как положено.
Вы прям, Роман из Астрахани, мимо меня пройти не можете ни в одной теме, да? Как-нибудь но надо подковырнуть.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Автор, время 23:53 - слез зас**анец? Всем форумом переживаем!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Конечно. Я ж не собираюсь одна встречать старость. Начала постепенно обзаводиться котами, как положено.
wink_rt_40.png ..ухты-пухты..,..и вы даже кОрмите его иногда..!?
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 09.07.2017 08:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Спилить дерево.
Знакомые спилили, кота проткнуло сломавшейся веткой, две недели помирал, ничем помочь не могли, кроме обезболивания. Не пилите дерево.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Еще один момент.Навеяло.А если чужого кошанчика поймать и подсадить на дерево.Как говорится - клин клином...А там глядишь они и договорятся о совместном спуске с дерева.Коту наверно одному страшно спускаться, а в коллективе глядишь и не так страшно будет...Может конечно это и глупость..такое советовать.
Ни разу не видели,как коты на ветках дерутся? Сцепятся и клубком падают или более наглый гонит второго, пока тот с веток не сорвется.
Проверенное средство - перцовый баллончик. Кот просто теряет ориентацию и падает, Снизу лучше что мягкое, падает не на лапы, а как попало.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Сразу вспомнила анекдот
Кот залез на дерево и орет,хозяйка ему
-Васенька,ну спускайся
-Мяу,мяу
-Василий спускайся,мой хороший
-Мяу,мяу
-Вася,может покушать ?
-Мяу,мяу
Хозяйкам психанула и говорит
-Ну тогда не ори,вей гнездо и ложись спать
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сразу вспомнила анекдот Кот залез на дерево и орет,хозяйка ему -Васенька,ну спускайся -Мяу,мяу -Василий спускайся,мой хороший -Мяу,мяу -Вася,может покушать ? -Мяу,мяу Хозяйкам психанула и говорит -Ну тогда не ори,вей гнездо и ложись спать
В самую точку.Если долго не спускается , я бы типа коту место обитания маленько обустроил.Когтями в дерево держаться оно долго знаете ли приятного мало.Как не знаю, может все же на той веревке поднять " гнездышко ".

Картинка из инета, прям мой кот, один в один в молодости.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомые спилили, кота проткнуло сломавшейся веткой, две недели помирал, ничем помочь не могли, кроме обезболивания. Не пилите дерево.
А если спилить ветку повыше, а не все дерево.Как вариант.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот ещё мысль какая..а что если пока кот там сидит,попробовать протянуть поближе к нему шланг для полива, чтобы хоть попить воды смог, пока не снимут его?
Поливать водой из шланга, если не слезет и не сорветмя, то мокрую шерстку вылижети напьется, только вот прожладненько и простыть может, если на дереве всерьез засел.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А если спилить ветку повыше, а не все дерево.Как вариант.
Поначалу так и хотели, кот сразу перебирался на соседнюю, потому и свалили целиком,тем более,что гараж строить собирались,так решили,раз спилят, на том месте и построить.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Люди! Как там кот? Слез или еще сидит?!! ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проверенное средство - перцовый баллончик. Кот просто теряет ориентацию и падает, Снизу лучше что мягкое, падает не на лапы, а как попало.
Себя перцовым баллончиком. fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Что там с котиком? У меня и ребёнок уже переживает. На улице холодно, дождь.....
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
УРА!!! КОТ САМ СЛЕЗ!!! Накануне вечером договорились с альпенистами, адрес им дала , цену обговорили. Я всю ночь не спала, переживала за кота, жала когда альпинисты приедут. В 6 утра встала, хотела сходить к коту, но потом решила не расстраивать ни себя ни его и дождаться профессионалов. В 8.30 начала им писать. До 9-ти ни ответа ни привета. В 9 позвонила они не отвечают, а потом недоступны! Я вся в расстроенных чувствах вышла на улицу, к коту идти, а он из-за угла : МЯУ! ... yahoo_rt_84.gif Я ему : Киса-киса, а он мимо меня быстрее в дом!!! Цел и невредим! Похудел конечно, но это поправимо))) Не знаю сам слез или свалился, но сейчас уже всеравно...!! Поел, валяется на кровати!!Сегодня можно......!


Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И за ушком его, паршивца, почешите ... и по пузику - погладьте... от всех нас , кто за него переживал... wub_rt_44.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Всем большое спасибо, кто переживал и советовал!!! Это наверно наше коллективное сдвинуло Вселенную в сторону спуска кота!!!! biggrin_rt_40.png Кот дома, и Слава Богу!
Просидел в " гнезде" мой орЁль, четыре дня- три ночи!!! Как по путевке съездил.... biggrin_rt_40.png Все варианты съёма упирались в одно: оооочень высоко сидел!! Реально на высоте 5-6 этажа. На такой высоте без специального оборудования что то делать было опасно для человека!! Но все обошлось, Слава Богу, всем СПАСИБО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр