загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из того, как вы описали ситуацию, не вижу повода для агрессии (разборок) или игнора. Первым отпугнете от себя, вторым введете человека в стресс, зачем вам это надо?? Мне по душе посты Елены (Край света) + слушать интуицию
Пока я так и делаю. Просто выжидательная позиция. Стараюсь быть идеальной в отношении с ним, потому что не хочу его потерять. Конечно, это не просто...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
если женщина чувствует двойное дно,то скорее всего так и есть, (на себе проверено). Слежка ни к чему не приведет,только испортит отношения,откровенный разговор может мало что изменить (как бы хуже не сделать). Остается два варианта, 1.расстаться .2. терпеть.
Пы.сы. Кстати тот брак ,который вы называете гражданским и есть брак, о котором сделана соответствующая Запись в отделе Актов Гражданского Состояния (читай ЗАГС) ,а все остальное-сожительство.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Терпеть нельзя расстаться. Поставь запятую в нужном месте. smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Терпеть нельзя расстаться. Поставь запятую в нужном месте.
ну примерно как-то так))))))))))))))))))))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
было, и интуиция не подвела. сначала только догадки, а потом и доказательства появились
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И догма рухнула в кювет,
Благую всем несу я весть:
Незаменимых женщин нет.
Незабываемые есть. ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif ac38.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всех вопрос этот гложит давно,
Но одних просто так, других ранит:
Вот спокойно с женой, хорошо,
Почему к "нежене" вечно тянет?
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ну! усвойте для себя истину! отношения между мужчиной и женщиной дело приятное и необходимое для обоих, здесь нет потребителя и производителя, та женщина которая преподносит секс как награду или одолжение мужчине полная дура! ни один нормальный мужик такую женщину уважать , любить , ценить не будет, потому что он понимает что он заплатил(не важно каким способом) и получил то за что заплатил! в этом деле ценится обоюдное желание и искренность если этого нет то все(ничего хорошего не будет), а
Алексей, в той части что "отношения между мужчиной и женщиной дело приятное и необходимое для обоих, здесь нет потребителя и производителя..." я согласна, но далее, следуя вашей логике, получается, что "кувыркаться" можно сегодня с одной, завтра с другой, а послезавтра опять с первой и т.д. - штампа-то нет, как и обязательств. А для женщины, с которой вы встречаетесь без обязательств, вы предполагаете такие же права? Или такая дамочка перейдет в разряд тех, о ком в приличном обществе говорить не принято? smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если живешь уже с женщиной и вдруг как то так случайно получился секс с бывшей женой с которой жил долго и счасливо и есть общие дети- это измена? А бывет живешь с женщиной и все у вас хорошо и гармонично но вдруг появляется девушка которая намного моложе тебя но она считает себя на счастной не красивой и ты дабы поднять ее самооценку позволяешь себе лишнего.
А если живешь уже с мужчиной и вдруг как то так случайно получился с-с с бывшим мужем с которым жили долго и счасливо и есть общие дети- это измена?
А бывет живешь с мужчиной и все у вас хорошо и гармонично но вдруг появляется мужчина который меньше зарабатывает, чем твой и считает себя неудачником, и ты дабы поднять его самооценку позволяешь себе лишнего. Это измена? Да нет, конечно, это всего лишь один из смертных грехов (
Сообщение отредактировала Фея, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2014 15:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А если живешь уже с мужчиной и вдруг как то так случайно получился секс с бывшим мужем с которым жили долго и счасливо и есть общие дети- это измена? А бывет живешь с мужчиной и все у вас хорошо и гармонично но вдруг появляется мужчина который меньше зарабатывает, чем твой и считает себя неудачником, и ты дабы поднять его самооценку позволяешь себе лиш него. Это измена?
А вот это- измена!!! diablo_rt_74.gif starwars.gif comando_rt_82.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот это- измена!!!
Ну провела девушка приятно время, ведь ничего серьезного, вам что, жалко? tongue_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Алексей, в той части что "отношения между мужчиной и женщиной дело приятное и необходимое для обоих, здесь нет потребителя и производителя..." я согласна, но далее, следуя вашей логике, получается, что "кувыркаться" можно сегодня с одной, завтра с другой, а послезавтра опять с первой и т.д. - штампа-то нет, как и обязательств. А для женщины, с которой вы встречаетесь без обязательств, вы предполагаете такие же права? Или такая дамочка перейдет в разряд тех, о ком в приличном
Никуда она не перейдет, и права у нас одинаковые! мы оба свободные люди(взрослые) просто мы должны оба понимать кому что нужно и кто что ищет! и на основании этого делать выводы, нужно ли нам это или то!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот это- измена!!!
Мне это напомнило одну семейную пару, отличные ребята, как-то выяснили отношения за общим столом :
муж погуливал, жену достало и она тоже налево сходила) Муж почему-то очень расстроился, и решил поговорить с супругой:
- " понимаешь, когда я .... - - это мы ...., а когда тебя.... - это нас ....", на что жена не растерялась и ответила:
- " нас.., а мы крепчаем!"
не в курсе как сейчас у них отношения smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2014 17:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне это напомнило одну семейную пару, отличные ребята, как-то выяснили отношения за общим столом : муж погуливал, жену достало и она тоже налево сходила) Муж почему-то очень расстроился, и решил поговорить с супругой:- " понимаешь, когда я .... - - это мы ...., а когда тебя.... - это нас ....", на что жена не растерялась и ответила:- " нас.., а мы крепчаем!"не в курсе как сейчас у них отношения
biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если живешь уже с женщиной и вдруг как то так случайно получился секс с бывшей женой с которой жил долго и счасливо и есть общие дети- это измена? А бывет живешь с женщиной и все у вас хорошо и гармонично но вдруг появляется девушка которая намного моложе тебя но она считает себя на счастной не красивой и ты дабы поднять ее самооценку позволяешь себе лишнего.
Всё пытаешься самооправдаться? Совесть всё же мучает? biggrin_rt_40.png
Эх, Сережка, Сережка... Счастливый ты человек, а всё чего то ищешь. Может не там? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне это напомнило одну семейную пару, отличные ребята, как-то выяснили отношения за общим столом : муж погуливал, жену достало и она тоже налево сходила) Муж почему-то очень расстроился, и решил поговорить с супругой: - " понимаешь, когда я .... - - это мы ...., а когда тебя.... - это нас ....", на что жена не растерялась и ответила: - " нас.., а мы крепчаем!" не в курсе как сейчас у них отношения
Да уж.. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр