загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Моя мечта... чтобы чурок в Москве не было.
Да, это самая большая мечта всех москвичей, однако при нынешней власти к сожалению несбыточна.
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если серьезно, то нет у меня мечт. Только долгосрочные цели с завышенной планкой, что помогает мне их достигать, как минимум на 50%, и для меня это уже успех. Мечтать бесперспективно. Надо дело делать, а не мечтать ))))
Цели - это прекрасно.
А мечты для того и нужны, чтобы их осуществлять. Элемент чуда в жизни,кусочек сказки.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Хочется завести семью и устроиться работать нечто вроде егеря и жить в тайге , такой эдакий домик в лесу. Можно с удобствами и благами цивилизации.Можно и просто без всего этого.Вот как то так.Вобщем просто хочется тишины и покоя.
Отличная мечта! Я тоже о таком мечтаю, только меня в егери не возьмут wink_rt_40.png
Одна моя мечта исполнилась, всегда хотела поехать в свою деревню на машине (моя "дача" за 1300км) и теперь есть такая возможность! Ура, я через 2 недели еду снова!! А теперь мечтаю покататься по России, но нужна компания.
Большая мечта-побывать на озере Байкал.
А главная мечта встретить родного человека и все это осуществить вместе.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2013 12:16
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Чурки тоже люди, у них тоже мечты есть. Может еще амбициозние чем у вас. Не все они бандиты. Кто-то же должен вам дома строить, срачь ваш убирать, есть вам варить. Сами же вы Москвичи делать этого не хотите. Вы проедте по регионам. Не русских мало, по тому, что русские за любую работу беруться. У нас в Ставрополе (где живут 40 национальностей) вообще такой проблемы нет. Больше по телеку раздувают. Все работают наравных. У нас в коллекиве 10 национальностей, а я не замечаю. Все в культуре людей.
Для меня они животные...а про работу и москвичей smile_rt_40.png ...только нелегалы и лимита могут трындеть на каждом шагу,что москвичи не хотят работать,всех кого знаю,все работают,причём многие меньше тридцатника получают.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
В Германии само собой, они везде лучше чем в России, но в пендосии одни мз самых протяженных не считая наших)
У нас тепеь тоже отличные , когда родня приезжала с России , то сказали, что по нашим дорогам они бы тоже покаались .




Как то я не обратил внимания , меня катали и катали ...
Но в этот раз посмотрю , мы всей семьёй летом поедем через Питер правда . Через Москву неоправданно дорого .
Но поезд все одно идёт через Москву и останавливаеца там , хотя и у перонов для пригородных электричек .
Получаеца что платишь за въезд на вокзал wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да, это самая большая мечта всех москвичей, однако при нынешней власти к сожалению несбыточна.
Тут смотрел какую то передачу , там сказали , что введут загран паспорта.
Смешно то , что Путин говорил о безвизовом режиме.
Сначала нужно границу с востоком закрыть а потом уж ... Иначе все узбеки будут н западе . Там и так уже скулят от волны мусульман . Зато у нас их нет . Правда неделю назад видел негра , ума не приложу откуда он ...wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
В планах деревянный загородный дом с любимым мужем и общим сыном
Прямо про мою мечту написали) Полностью порвать с городской жизнью я пока не чувствую готовности, но хотя бы выходные и отпуск проводить на природе (причем именно на своем участке) ооочень хочется. Только с этой затеей без мужской силы не обойтись)) А пока с дочкой радуемся жизни на даче моих родителей, сейчас как раз клубника и черешня пошли...
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мечта хорошая и вполне реальная.Желаю Вам скорейшего ее осуществления.У меня хоть и нет моря , есть Волга под окном, к воде может от этого равнодушен.Есть онда из мечт, может тоже реальная.Хочется завести семью и устроиться работать нечто вроде егеря и жить в тайге , такой эдакий домик в лесу. Можно с удобствами и благами цивилизации.Можно и просто без всего этого.Вот как то так.Вобщем просто хочется тишины и покоя.
Ой,Павел прям мою мечту уже описал.....и егерем тоже я хочу.
Я даже охотничий билет себе выправила....если егерем не возьмут-согласна егершей....гейшей....вот это я замечталась....да,лишь бы в лес!
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ой,Павел прям мою мечту уже описал.....и егерем тоже я хочу. Я даже охотничий билет себе выправила....если егерем не возьмут-согласна егершей....гейшей....вот это я замечталась....да,лишь бы в лес!
ТАК осуществляйте же вместе вашу мечту!
Если люди мечтают об одном - это прекрасно!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная мечта! Я тоже о таком мечтаю, только меня в егери не возьмут Одна моя мечта исполнилась, всегда хотела поехать в свою деревню на машине (моя "дача" за 1300км) и теперь есть такая возможность! Ура, я через 2 недели еду снова!! А теперь мечтаю покататься по России, но нужна компания. Большая мечта-побывать на озере Байкал. А главная мечта встретить родного человека и все это осуществить вместе.
Все у Вас обязательно получится.Просто долго в сети не задерживайтесь, затягивает знаете ли.... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
ТАК осуществляйте же вместе вашу мечту! Если люди мечтают об одном - это прекрасно!
Павел вообщето человек занятый, или занятой.... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Спасибо, полчаса назад подумала, что нужно создать такую тему - уж очень вовремя, и тут вот тебе...Первая мечта осуществилась-научилась неплохо вязать крючком, скоро выложу свои работы. Вторая-уже учусь играть на гитаре. Ну а третья- делаю сейчас себе и дочери загранпаспорт-мечтаю в следующем году на Кипр полететь. После осуществления вышеназванных мечт) буду мечтать дальше В планах деревянный загородный дом с любимым мужем и общим сыном И ещё очень хочу прилететь в родной любимый Пит
Желаю тебе сбычи всех твоих мечт!!!
Главное - про сынулика!!!
Так здорово!!!
Молодчина, Настенька!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Покорить Эверест
С ума сошла!!!
С твоей рассеянностью...
Даже на Эльбрус опасно!!!)))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
ТАК осуществляйте же вместе вашу мечту! Если люди мечтают об одном - это прекрасно!
Да я ему не нравлюсь.... no2_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня,у одного такое понятие:"достучаться до небес"это то,что ты хочешь просить не возможное...а не мечты?которые можно осуществлять при некотором напряге...
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Прямо про мою мечту написали) Полностью порвать с городской жизнью я пока не чувствую готовности, но хотя бы выходные и отпуск проводить на природе (причем именно на своем участке) ооочень хочется. Только с этой затеей без мужской силы не обойтись)) А пока с дочкой радуемся жизни на даче моих родителей, сейчас как раз клубника и черешня пошли...
и про мою! только я готова буду, мечты еще иногда так далеко заходят, что мечтаю о совсем автономном доме, на ветряках там, или на солнечных... анклав свой хочу, га так на пять, ух! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня,у одного такое понятие:"достучаться до небес"это то,что ты хочешь просить не возможное...а не мечты?которые можно осуществлять при некотором напряге...
Почему же?
Герои одноименного фильма таки-увидели море.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
У меня не было ассоциации с фильмом...думал о сокровенном,а не о мечтах...
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Я подумала прежде всего о том, что у каждого есть мечта. И кто-то может нам помочь ее осуществить. Стать половинкой, поехать в тайгу, подарить вальс. Самое сокровенное, самое чистое желание и в чем-то самое важное.
Когда я впервые увидел фильм, у меня возникла мысль - а о чем бы я пожалела перед смертью? О том, что не видела море, не была в Бретони, не танцевала вальс. Как-то так.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Орехово-Зуево:

В Ваши годы нужно думать о другом...вот меня и удивило Ваше видение ассоциации)..."достучаться до небес"...
Страницы:
1
2
3
В теме "Достучаться до небес." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр