загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
анкета удалена
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
двое детей
Была 06.08.2013 17:58
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

29.05.13 12:12 Отличная мечта! Я тоже о таком мечтаю, только меня в егери не возьмут Одна моя мечта исполнилась, всегда хотела поехать в свою деревню на машине (моя "дача" за 1300км) и теперь есть такая возможность!... »»»

15.03.13 00:28 А я тоже хочу назад в СССР! К людям хочу, к людям с живыми душами! Зомби вокруг как раз сейчас, а не тогда. Шмотки-жрачка-тачки-египты-деньги и так по кругу одно и то же, повышается только стоимость всего этого.... »»»

08.02.13 17:19 Здравствуйте, Дмитрий. По поводу отношений с бабушкой я вас поддержу, у нас похожая бабушка. Сначала я не хотела чтобы дети ходили к бабушке и папе, потом разрешила, а сейчас они сами туда не хотят, после того что бабушка орала детям про меня.... »»»

15.11.12 12:23 И я хочу снег скорее! А то у нас во дворе даже фонарей нет уже 2 месяца, и я вечером всегда боюсь на кого нибудь наехать. И мысли свалить из города посещают все чаще, тем более у меня есть 2 дома в деревне и большая квартира, так что есть куда поехать, вот только работать там негде, а жить хорошо!... »»»

02.10.12 15:30 Я конечно игрушки уже давно не покупаю, но когда дети еще играли в игрушки, китайские машинки жили у нас от 2 дней до 2 недель, а сохранились до сих пор модельки металл, конструктор китайский Брик(аналог Лего)... »»»

02.10.12 17:26 Я своим детям объяснила, что в школе и т.п. их могут начать учить стучать на родителей. И объяснила для чего это будет сделано, рассказала что детей в недалеком будущем будут отбирать "под заказ" для определенных целей определенным людям (в том числе извращенцам и т.... »»»

30.08.12 17:01 У меня было экстренное кесарево под общим наркозом. Просто был тяжелый случай у меня. Но все в итоге хорошо. Плановое кесарево - ничего особо страшного, просто настройтесь что все будет хорошо как надо.... »»»

30.08.12 18:20 Расстроилась от этой темы cray_rt_62.gif У меня семья "династически-учительская" поэтому -больная для меня тема (все были и есть именно настоящими Учителями) »»»

30.08.12 18:13 Руководство школы под РОНО, а там люди разные... и так далее до самого фурсенко или кто там теперь дальше будет разваливать И даже там нормальных ответственных вытесняют карьеристы молодые. (знаю тему очень близко - есть свои люди в РОНО)... »»»

30.08.12 18:06 Полностью поддерживаю! Куда сваливать будем? smile1_rt_40.png »»»

30.08.12 15:35 1- квалификация некоторых молодых учителей и их пофигизм в отношении к детям. 2- хотелось бы чтоб не отменяли воспитательную функцию школьного образования. Но все школы очень разные, у меня на двоих детей опыт 4 школ.... »»»

28.08.12 15:13 Это точно! А мы вместе жили, так что ей ездить не надо было... Это моя мама из Нижнего Новгорода изредка приезжала поводиться... »»»

28.08.12 14:52 Хорошая история. Еще раз вспомнила таких вот светлых бабушек, которых знала. Я 3 года снимала комнату у такой бабушки Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Она ко мне относилась как к внучке.... »»»

25.08.12 16:30 ...моё "правое дело" борьбы с религией и суевериями сильно бы выиграло... в такой борьбе вообще смысла нет каждому своё »»»

24.08.12 18:18 Никогда не поверю что женщина станет самодостаточной эмоционально! А как же "тоска по сильному плечу.." и все такое... Да, будем прикидываться что мы сильные и "нафига нам эти казлы"- я так не думаю.... »»»

24.08.12 17:55 Если девушка не только красивая, но еще и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно smile_rt_40.png Монстру такую »»»

24.08.12 17:04 Определение не сформулировать...А вот историю расскажу. Мои бабушка с дедушкой: у них была любовь с первого взгляда. Дед после войны ехал домой в Ленинград, на полпути на станции увидел бабушку и дальше не поехал.... »»»

24.08.12 16:30 Так об этом я и говорю! Детям не нужны новые родители! Это взрослым нужны родные любимые противоположного пола. Если папамама будут счастливы, то и детям будет хорошо. Знакомства в инете-- наверно бывает и такое.... »»»

24.08.12 15:02 Ужас-ужас какие страшные люди эти "разведенки"! Бегите дальше мужчины от женщин с "багажом в виде детей" А если серьезно, иногда читать такое полезно. Обидно только,что записали в 3 сорт всех не разбираясь!... »»»

18.08.12 17:30 Так ведь можно сейчас не дергать его на второй год, а после сада не отдавать сразу в школу, а этот год походить на подготовку к школе например. И в садике после старшей группы есть подготовительная! Вообще все зависит какой ребенок как адаптируется.... »»»

18.08.12 17:10 Мне думается лучше "переводить дальше" чтобы малыш был в группе к которой привык: и к детям и к воспитателям, если отношения не сложились тогда только переводить в другую группу. А вот в школу в 6 лет - тут очень подумать надо.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр