загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Союз Советских Социалистических Республик --Хочу вернуться в прошлое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Отзовитесь люди,которые с ностальгией вспоминают прошедшие времена и сожалеют что развалили такую Страну--которую все боялись и уважали! Пишите свои хорошие восспоминания и что бы вы хотели вернуть сейчас.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А что вы помните из 88 года, например?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А что вы помните из 88 года, например?
ой,помню,мне 5 лет было,я бы хотела вернуть то время girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня их нет, и быть не может. Я росла за границей. И у меня всегда было ВСЁ! Вроде вы при СССР даже за границу не могли выехать, у вас был дефицит всего.... Ужас...
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А что вы помните из 88 года, например?
Вам рассказать про мое счастливое детство?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
ой,помню,мне 5 лет было,я бы хотела вернуть то время
rolleyes_rt_40.gif а я в 1 класс пошёл и ещё в музыкальную школу на скрипке играть то же girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Вам рассказать про мое счастливое детство?
Ну расскажите же конечно smile_rt_40.png Очень интересно rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня их нет, и быть не может. Я росла за границей. И у меня всегда было ВСЁ! Вроде вы при СССР даже за границу не могли выехать, у вас был дефицит всего.... Ужас...
А у меня тоже было всё, ну практически rolleyes_rt_40.gif Мне дедушка на шесть лет подарил велик - "Школьник" А Папа - лодку настоящую blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
ой,помню,мне 5 лет было,я бы хотела вернуть то время
я б в 1986 вернулась...в сад, дневной сон..ммм..такая прелесть)) girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Отзовитесь люди,которые с ностальгией вспоминают прошедшие времена и сожалеют что развалили такую Страну--которую все боялись и уважали! Пишите свои хорошие восспоминания и что бы вы хотели вернуть сейчас.
Нормальное было время.По нынешним меркам, так почти Коммунизм. Пока Горбачев и прочие не пришли.Теперь такого не будет.Капитализьм, человек человеку волк, и курсы энтого из соседней темы, про то как сделать жизнь еще хуже и без того непростую. В летние каникулы , подростком , вместо отработки в школе , работал на местном элеваторе.Зарабатывал немного, но это были трудовые денежки.Кололи с братом соседям дрова, тогда газ не у всех был.И пять рублей это были деньги, а не то что сейчас - пять коробок спичек.Впрочем нынешние пять рублей - это 5 тысяч, в 1997 году вроде нули то откинули. и только. Время было хорошее, сейчас уже не то.....
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Слишком много воспоминаний. В основном, хороших.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Отзовитесь люди,которые с ностальгией вспоминают прошедшие времена и сожалеют что развалили такую Страну--которую все боялись и уважали! Пишите свои хорошие восспоминания и что бы вы хотели вернуть сейчас.
Я тоже туда хочу.
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Неужели люди читать не умеют! Я прошу ХОРОШИЕ восспоминания! Знаю много людей,которые говорят что тогда было лучше! Кино например,мороженное,игрушки и др.! У нас было меньше "химии", "китайских"--опасных для здоровья детей игрушек,бомжей!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Неужели люди читать не умеют! Я прошу ХОРОШИЕ восспоминания! Знаю много людей,которые говорят что тогда было лучше! Кино например,мороженное,игрушки и др.! У нас было меньше "химии", "китайских"--опасных для здоровья детей игрушек,бомжей!
У вас - это в каком году? Примерно в 90 - 91, просто учитывая ваш возраст Анна, ваше сознание включилось примерно в этих годах, как раз, когда заканчивалась эпоха коммунизма и начиналась эпоха развала страны smile_rt_40.png
Хотя по ходу не полностью включилось, раз написанное Вами вы сами не понимаете smile_rt_40.png так как все и делятся хорошими воспоминаниями, кроме, кстати, Вас umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 12.03.2013 17:55
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
У вас - это в каком году? Примерно в 90 - 91, просто учитывая ваш возраст Анна, ваше сознание включилось примерно в этих годах, как раз, когда заканчивалась эпоха коммунизма и начиналась эпоха развала страны
Это слова людей,которые не хотели развала страны! Да и на мое детство хватило хороших впечатлений! Я, например,помню себя с садика-лет с трех,значит были такие хорошие годы,раз отложились в памяти!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Неужели люди читать не умеют! Я прошу ХОРОШИЕ восспоминания! Знаю много людей,которые говорят что тогда было лучше! Кино например,мороженное,игрушки и др.! У нас было меньше "химии", "китайских"--опасных для здоровья детей игрушек,бомжей!
Конечно было много хорошего,гораздо больше чем сейчас! но главное(создается впечатление что сами люди были другими!) такое впечатление что с другой планеты,но у вас к счастью это не так сильно заметно! кто был в Белоруссии тот это видел!(разницу например с Москвой) ощущаешь сразу как сойдешь с поезда!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Это слова людей,которые не хотели развала страны! Да и на мое детство хватило хороших впечатлений! Я, например,помню себя с садика-лет с трех,значит были такие хорошие годы,раз отложились в памяти!
Ну расскажите? А кто пишет, что не хотел развала? unsure_rt_40.gif Вроде нет таких тут, все жили по системе smile_rt_40.png Так что как пришлось - так получилось
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слишком много воспоминаний. В основном, хороших.
А еще я помню слово Друг,Честь,Совесть. Сейчас о таком не знают...Мне намного интереснее разговаривать с людьми пожилого возраста,чем с моими ровесниками..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно было много хорошего,гораздо больше чем сейчас! но главное(создается впечатление что сами люди были другими!) такое впечатление что с другой планеты,но у вас к счастью это не так сильно заметно! кто был в Белоруссии тот это видел!(разницу например с Москвой) ощущаешь сразу как сойдешь с поезда!
А жвачку (турбо) за рубль покупал? rolleyes_rt_40.gif А ещё бублигум был, помнишь rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А жвачку (турбо) за рубль покупал? А ещё бублигум был, помнишь
а жвачка "Love Is" у меня до сих пор вкладыши от нее хранятся..))раритет практически)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
А еще я помню слово Друг,Честь,Совесть. Сейчас о таком не знают...Мне намного интереснее разговаривать с людьми пожилого возраста,чем с моими ровесниками..
А у вас в ссср - овские времена уже были настоящие друзья? И вы знали что такое честь и совесть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр