загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем забыть нельзя, вернуться невозможно..
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
наверно каждому хочется найти человечка из прошлого связь с которым оборвалась. хотя бы узнать как его ( ее) дела, вспомнить совмесное прошлое, порадоваться за него ( нее) или взгруснуть вместе. есть и в моей жизни такой человечек из сети. история 3 летней давности. в подробности вдаваться не буду , Амуры не летали, но человек стал настолько близок что сложно поверить что его нет ( надеюсь что нет только в сети и у него все хорошо) Vegas я скучаю по тебе.! Galla.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
наверно каждому хочется найти человечка из прошлого связь с которым оборвалась. хотя бы узнать как его ( ее) дела, вспомнить совмесное прошлое, порадоваться за него ( нее) или взгруснуть вместе. есть и в моей жизни такой человечек из сети. история 3 летней давности. в подробности вдаваться не буду , Амуры не летали, но человек стал настолько близок что сложно поверить что его нет ( надеюсь что нет только в сети и у него все хорошо) Vegas я скучаю по тебе.! Galla.
На "одноклассниках" искали? Там многих можно встретить)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
и не только там. сложность в том что даже фамилии незнаю : ник ( на сайте которого уже тоже нет, на 3 сайтах ) имя Александр, дата рождения, и место жительства приблизительно ( пригород Минска, какой то поселок в 3 км от Минска) место работы. вот и вся информация.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и не только там. сложность в том что даже фамилии незнаю : ник ( на сайте которого уже тоже нет, на 3 сайтах ) имя Александр, дата рождения, и место жительства приблизительно ( пригород Минска, какой то поселок в 3 км от Минска) место работы. вот и вся информация.
имя, возраст, страна, область, район, фото - уже много ))) Можно полистать анкеты в соцсетях.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"Никогда не возвращайтесь туда, где было хорошо"...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
за 3 года перелистано тысячи анкет.. во многих соц сетях. фото к сожалению пропало ( ел. носители ненадежная штука)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
имя, возраст, страна, область, район, фото - уже много ))) Можно полистать анкеты в соцсетях.
Или не листать smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
имя, возраст, страна, область, район, фото - уже много ))) Можно полистать анкеты в соцсетях.
по месту работы можно поискать в тех же соцсетях

Не могу вспомнить никого такого, о ком мне интересно знать я знаю, через общих знакомых или соцсети, а нет так и нафиг надо cool_rt_40.png Обычно мне достаточно знать что у человека все хорошо.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Никогда не понимала тех людей,которые ищат либо первую любовь,либо бывших иностранцев любовников,спустя много лет....однозначно там есть семьи,дети и всё счастливо.....зачем вторгаться в чужую жизнь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не надо никого искать. Никому это не надо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я искала лет 7-8 назад свою первую-первую любовь. Было очень интересно как сложилась его жизнь. В итоге нашла.
Дело было так. Он был якобы москвич (на самом же деле военный городок п. Заря Балашихинского р-на - жопа мира), но мне представился москвичом, в то время для меня, что Балашихинский р-н, что Москва были практически одно и тоже, казалось, что там всё рядом. Я жила в скромном провинциальном городке и было мне 16 лет. Там же жила и его бабушка. Туда он регулярно приезжал во время отпуска (военное училище). Был на 3 года старше. Пылал ко мне очень яркой любовью и писал восторженные письма из военного училища.
Но вот его мама была как то негативно настроена к девочке из провинции. В итоге, она заставила его расстаться.
Нашла, мы даже встретились с ним несколько раз. Лысеватый, толстоватый, попивающий мужчина в разводе. Женился на перспективной девочке, дочь от брака. Но не сложилось у них.
Вспомнили какие чувства были, он всплакнул даже, что мол такой любви более не испытывал. Мне как-то жалко его стало даже. Но весь мир не обогреешь. Потом, когда я дом уже построила, набивался в гости посмотреть. Но я не стала ворошить прошлое. Пожелала его маме от души счастья и здоровья, больше желания встречаться у меня не было.
Так что лучше бы он так и остался в моей памяти влюбленным симпатичным мальчиком) Нельзя войти в одну и туже воду дважды.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой:
острым счастьем или острой болью,
или песней, смолкшей за рекой...
Не тянитесь к прошлому, не стоит..
все иным покажется сейчас!
Пусть хотя бы самое святое
неизменным остается в нас!

(кажется, Ю. Друнина). Вот лучше точно не скажешь!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А можно и поискать, если давит эта связь. И тогда попрощаться! А может, может это и есть Любовь всей жизни... Жизнь так многогранна, все мы разные, это так здорово.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не встречайтесь с первою любовью, Пусть она останется такой: острым счастьем или острой болью, или песней, смолкшей за рекой... Не тянитесь к прошлому, не стоит.. все иным покажется сейчас! Пусть хотя бы самое святое неизменным остается в нас! (кажется, Ю. Друнина). Вот лучше точно не скажешь!
Полностью согласна. Хоть моя первая любовь и жил через участок на даче и я постоянно общаюсь с его сестрой, он туда не приезжает никогда и встречи с ним я не ищу. Он навсегда остался в моём сердце тем самым милым мальчиком. smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
речь не идет о первой любьви.... и даже о последней. этот человек родственная душа. когда изчез из онлайна у него морально были нелутшие времена. хочется просто знать что он жив и у него все хорошо.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
в моей жизни ... из сети.... но человек стал настолько близок
это же такая иллюзия.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полностью согласна. Хоть моя первая любовь и жил через участок на даче и я постоянно общаюсь с его сестрой, он туда не приезжает никогда и встречи с ним я не ищу. Он навсегда остался в моём сердце тем самым милым мальчиком.
friends_rt_104.gif Аналогично!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр