загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вы верите в примету, нельзя отмечать 40 летие?
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Я не верю в приметы...приметы придуманы людьми и могут развить страх или опасение за события которые не произошли.
Если у Вас возник этот вопрос,значит есть сомнения и страх.
На мой взгляд тогда лучше не отмечать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Хм, а я слышала что 30 лет не отмечают)

Помню, ещё на службе, сотруднику исполнился 30-к, и он его не отмечал, типа примета плохая)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 26.03.2021 14:35
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Если настрой не очень, тогда зачем "плясать"?. Можно разочек и пропустить,по скромному. Или это у вас обязаловка накормить, отплясать с размахом? Есть люди, которые не отмечают. Ничего зазарного в этом нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Отмечала. Жива. Прошло несколько лет.
Это все предрассудки.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, а я слышала что 30 лет не отмечают) Помню, ещё на службе, сотруднику исполнился 30-к, и он его не отмечал, типа предмета плохая)
Нет, нет 40 лет . А у твоего сотрудника, или желания не было отметить или финансов. grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Что нового в мире, папа?
Эта страна катится прямо в ад.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Лучше не отмечайте,потом еще переживать будете.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, а я слышала что 30 лет не отмечают) Помню, ещё на службе, сотруднику исполнился 30-к, и он его не отмечал, типа предмета плохая)
Предмета плохая предмета
Предмета совсем никуда...
Никуда никуда нельзя укрыться нам
Но откладывать жизнь никак нельзяяяя!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не верю. 40-летие брата праздновали. Своё тоже буду, если доживу biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Не верю. Но не праздновала.) Очень не хотелось, сослалась на примету, забрала подарки и тихонько слопала тортик. Одна. Столовой ложкой. rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня в такой день, что всё равно празднуешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не верю. 40-летие брата праздновали. Своё тоже буду, если доживу
Доживешь,куда денешься то,будешь 40 летней тётенкой wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется
Это где-то написано?
Из серии как бабка в церкви сказала, так и есть. Но они много суеверий говорят, а суеверия никак не относятся к православию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Доживешь,куда денешься то,будешь 40 летней тётенкой
Главное - не стать бабушкой ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Праздновать или нет смотрите только по своему настроению и состоянию, а не по приметам и суевериям. Маме выздоровления. Вам сил и здоровья.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.03.2021 14:35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное - не стать бабушкой
Супер)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Предмета плохая предмета Предмета совсем никуда... Никуда никуда нельзя укрыться нам Но откладывать жизнь никак нельзяяяя!
Ох эта автозамена biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если родные скинуться вам на новый телефон, как же вы их без угощения оставите, аноним?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ох эта автозамена
Просто шикарно.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет, нет 40 лет . А у твоего сотрудника, или желания не было отметить или финансов.
Всегда отмечал и с размахом)

Да, может настроения не было, но так уверенно всем говорил про примету)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр