загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вы верите в примету, нельзя отмечать 40 летие?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Похоже с подарками) Я уже года 3-4 не отмечаю свой др
если так то можно сказать что я вот например ни новый год не отмечаю, ни 8 марта, ни др)))) нет у меня подарков в красивых коробочках с бантиками! girl-cray2_rt_76.gif
но это же не так rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это не отмечание? а как тогда выглядит отмечание?
+
Всегда думала: неотмечание, когда даже если люди звонят/пишут/заходят поздравить,
но ты не собираешь за стол никого, благодаришь и всё.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 26.03.2021 15:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
но ты не собираешь за стол никого, благодаришь и всё.
Да, вот так не отмечаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
В общем, я удачно так родилась )
если б не в пост родилась то и не отмечали бы? ohmy_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, вот так не отмечаю
Я тоже) за меня родители отмечаете делают blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif ))

Инфантильная женщина horror_rt_40.png
Даже свой ДР не в состоянии отметить sorry_rt_48.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я тоже) за меня родители отмечаете делают )) Инфантильная женщина Даже свой ДР не в состоянии отметить
За меня никто не делает)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б не в пост родилась то и не отмечали бы?
Да прямо))
Это мы не знаем, как это: разнообразный постный стол. А там очень даже можно нормально сделать, даже с пирогами-блинами.
Но если есть возможность разнообразить и рыбными блюдами, почему и нет))
Светские люди же переносят праздники: ДР в среду, отмечание перенесли на субботу, потому что им удобнее.
А кто-то и не переносит, знаю таких: день в день празднуют. Сколько людей, столько способов))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
..как понимаю, больше вопросов к генной инженерии. Если Вы в папу? Вопросы крови.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отмечала. Жива. Прошло несколько лет. Это все предрассудки.
Ну , спорный вопрос, вон видный мужчина на сайте( Александр) а ты на него 0 внимания это как? шаурму не ешь, пиво балтика9 не вштыривает, вот они последствия ))) доотмечалась)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Я тоже) за меня родители отмечаете делают )) Инфантильная женщина Даже свой ДР не в состоянии отметить
Я каждый год стараюсь отвинтиться от отмечания моего ДР. Но не получается. Мама настаивает, чтобы стол ломился, чтобы все собрались толпой, а нас в самом малом составе 12 человек.Так как это и ее праздник, приходится праздновать, а то она сразу расстраивается, обижается. Зачем ее нервировать?

А так, я бы просто съездила бы вдвоем с мужем куда-нибудь погулять, зашли бы в кафешку, съели бы что-то вкусное, посмотрели бы что-то красивое. Вот был бы идеальный день рождения. Мне даже подарков не надо.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 26.03.2021 15:43
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Я 90% живу на интуиции, снах и приметах. Отмечать не буду и всем сразу сказала, все отнеслись с пониманием - у каждого тараканы свои)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вообще не отмечаю день рождения dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я каждый год стараюсь отвинтиться от отмечания моего ДР. Но не получается. Мама настаивает, чтобы стол ломился, чтобы все собрались толпой, а нас в самом малом составе 12 человек.Так как это и ее праздник, приходится праздновать, а то она сразу расстраивается, обижается. Зачем ее нервировать? А так, я бы просто съездила бы вдвоем с мужем куда-нибудь погулять, зашли бы в кафешку, съели бы что-то вкусное, посмотрели бы что-то красивое. Вот был бы идеальный день рождения. Мне даже подарков не н
Всегда внимательно читаю Ваши комментарии на досуге.Ни глупости ни фальши. Ни пошлости ни желания казаться.Широкая Вы однако натура. Крепко, крепко..Как говаривал герр Альфонс из " Трех товарищей"
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не отмечаю день рождения
О! И у меня нашелся единомышленник. Такая же хрень.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О! И у меня нашелся единомышленник. Такая же хрень.
Я за вариант Эсти выше. Обычно с дочерью в этот день куда - нибудь выбираемся, благо в мой др по любому всегда выходной.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за вариант Эсти выше. Обычно с дочерью в этот день куда - нибудь выбираемся, благо в мой др по любому всегда выходной.
Пожалуй и у меня так же получается. Я бы совсем не отмечал. Но рядом друг живет. Он помнит. Поздравляет. Приходится жарить шашлык, бутылку красного вина- как там у Пушкина? Это не в тягость.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 


В общем может подстраховаться и не праздновать, если есть какие то сомнения )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно за монетку.
Хитрые женщины всегда найдут выход sarcastic_rt_50.gif

Думаю, безопаснее дарить деньги на часы))

.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Не знаю. Я отмечал.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я не захотела отмечать, просто интуитивно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр