загрузка
Страницы:
1
2
3
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Прикинул, что до конца апреля в музеях 7 (семь) выставок, которые я должен посетить. А некоторые, желательно, по паре раз. dash1_rt_102.gif

И это не считая прочих очень и не очень sarcastic_rt_50.gif культурных мероприятий... shout_rt_40.gif

grin-ast_rt_40.gif


Так нельзя!!!!!
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2021 22:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Прикинул, что до конца апреля в музеях 7 (семь) выставок, которые я должен посетить. А некоторые, желательно, по паре раз. И это не считая прочих очень и не очень культурных мероприятий...
Можно и 30 выставок успеть посетить, если больше заняться нечем wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Список в студию! smile_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Можно и 30 выставок успеть посетить, если больше заняться нечем
Ой, и не говорите. Вон с гужерами никак не могу разобраться, и бириани всё никак не выходит аутентично... tongue_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Список в студию!
Делов-то...

Третьяковка - Фальк, Бенуа, Иванов, романтизм, Васнецов
Пушкинский - Тьеполо, Виола
Исторический - выставка костюмов
Кремль - Рюриковичи
Импрессионизма - охотники

Это основные sarcastic_rt_50.gif

Тут больше, т.к. некоторые я уже посещал, но надо сходить ещё. biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Если бы просто сходить на выставку, то делов-то...

Но надо же понимать, что к каждой выставке следует подобрать определённую женщину и носки.

К примеру, Васнецова ммотреть с блондинкой в русском стиле, а вот к Дрезденскому романтизму подойдет знойная брюнетка европейской внешности. А на Тьеполо стоит поискать миниатюрную даму.

blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2021 23:28
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ой, и не говорите. Вон с гужерами никак не могу разобраться, и бириани всё никак не выходит аутентично...
Ну если никак не выходит, может, и не стоит продукты переводить? sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну если никак не выходит, может, и не стоит продукты переводить?
Продукты - не женщина, на них нельзя экономить! fool_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Продукты - не женщина, на них нельзя экономить!
Я где-то писала про экономию? fool_rt_58.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я где-то писала про экономию?
Лучше не пишите! Не умеете - не беритесь! biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Лучше не пишите! Не умеете - не беритесь!
Такое ощущение, что вы в свой бириани мухоморы добавляете. sarcastic_rt_50.gif Спокойной ночи bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Прикинул, что до конца апреля в музеях 7 (семь) выставок, которые я должен посетить. А некоторые, желательно, по паре раз.
Выпейте водички. Померяйте давление. Запостите рецептов скопированных из инета... Что еще? hm_rt_40.png Создайте еще тему, что у вас в магазине кефир не такой как в молодости...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Но надо же понимать, что к каждой выставке следует подобрать определённую женщину и носки.
Все таки давление померяйте. Мало ли...
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Если бы просто сходить на выставку, то делов-то... Но надо же понимать, что к каждой выставке следует подобрать определённую женщину и носки. К примеру, Васнецова ммотреть с блондинкой в русском стиле, а вот к Дрезденскому романтизму подойдет знойная брюнетка европейской внешности. А на Тьеполо стоит поискать миниатюрную даму.
ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Делов-то... Третьяковка - Фальк, Бенуа, Иванов, романтизм, Васнецов Пушкинский - Тьеполо, Виола Исторический - выставка костюмов Кремль - Рюриковичи Импрессионизма - охотники Это основные Тут больше, т.к. некоторые я уже посещал, но надо сходить ещё.
не продуманные понты)))
высококультурный гражданин, коим я не являюсь, но уверен что прав, просто обязан выделить время на посещение ещё каких то духовных заведений, каких то храмов, соборов)
допишите к своим понтам ещё какие ни будь выдуманные мероприятия, связанные с верой и религией...
чтоб уже по полной программе))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Если бы просто сходить на выставку, то делов-то... Но надо же понимать, что к каждой выставке следует подобрать определённую женщину и носки. К примеру, Васнецова ммотреть с блондинкой в русском стиле, а вот к Дрезденскому романтизму подойдет знойная брюнетка европейской внешности. А на Тьеполо стоит поискать миниатюрную даму.
Да Вы, эстетирующий гурман- гурманирующий эстет biggrin_rt_40.png )))))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Если бы просто сходить на выставку, то делов-то... Но надо же понимать, что к каждой выставке следует подобрать определённую женщину и носки. К примеру, Васнецова ммотреть с блондинкой в русском стиле, а вот к Дрезденскому романтизму подойдет знойная брюнетка европейской внешности. А на Тьеполо стоит поискать миниатюрную даму.
Ну, надо же, эко вы как на выставки ходите, такой подбор женщин wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ой, и не говорите. Вон с гужерами никак не могу разобраться, и бириани всё никак не выходит аутентично...
С гужерами все просто,главное не перебухать яиц и выбрать правильный сыр.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Запостите рецептов скопированных из инета...
Зачем ему рецепты скопированных?
Ему что, "чик" сделали? )))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не продуманные понты))) высококультурный гражданин, коим я не являюсь, но уверен что прав, просто обязан выделить время на посещение ещё каких то духовных заведений, каких то храмов, соборов) допишите к своим понтам ещё какие ни будь выдуманные мероприятия, связанные с верой и религией... чтоб уже по полной программе))
..сильно подозреваю, что это все навеяно вечерним пивасиком. Иль вискариком. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сильно подозреваю, что это все навеяно вечерним пивасиком. Иль вискариком.
Список мест для посещения-то? А особенно подбор женщин к ним? hm_rt_40.png да. Возможно вискарик, ага.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр