загрузка
Страницы:
1
2
3
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не продуманные понты))) высококультурный гражданин, коим я не являюсь, но уверен что прав, просто обязан выделить время на посещение ещё каких то духовных заведений, каких то храмов, соборов) допишите к своим понтам ещё какие ни будь выдуманные мероприятия, связанные с верой и религией... чтоб уже по полной программе))
Ну между прочим близко к правде. Единственно не в религии дело, а чаще в том, что многие церкви расписывались известными художниками . Поэтому если уж в музей к картинам, то и в храм можно ))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поэтому если уж в музей к картинам, то и в храм можно ))
Если только храм - музей nono_rt_50.gif Имейте уважение к религии! И это не шутка.

Если храм не работает И как музей, то завалиться туда во время службы и начать всё рассматривать, слепя всех вспышкой смартфона между почёсыванием задницы - не самое культурное занятие. nono_rt_50.gif Впрочем, и в музее такое поведение - не признак культуры sarcastic_rt_50.gif


Как пример - в том же соборе в Старосадском каждый раз находятся идиоты стремящиеся сделать селфи в алтаре fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2021 01:29
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Впрочем, и в музее такое поведение - не признак культуры
Вот именно.

Ничего зазорного нет, чтобы посмотреть на картины и фрески , как на музейные экспонаты. Да и просто). Неужели никогда не заходили в Костел. Из любопытства))

Зы: Васнецов 11 лет расписывал Владимирский собор в Киеве. 11!!
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А вот это мысль! Я про яйца. Надо попробовать С2 . А то достало, на вкус всё хорошо, сметают в момент, но вот с формой напряги. Хотя... Как бы не слишком плотные получились... P.S. ну кто мог подумать, что во Франции курицы настолько малокалиберные Зато флорентин по Рамзи у меня получаются на ура! Хотя, что там можно испортить?!
Что не так с формой?Плотные они не получатся,тесто заварное.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что не так с формой?
А вот так они должны получаться по рецепту



umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А вот так они должны получаться по рецепту
Это их явно передержали в духовке,вообще гужеры более светлые.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это их явно передержали в духовке,вообще гужеры более светлые.
Рецепт из книги Бопюза, т.ч. я стремлюсь получить именно такой вариант. В первую очередь - по форме.

А по поводу оттенка - и у Бернара Луазо похожий, но там своя цель подобного цвета.



А пока у меня форма, к сожалению, похожа на вашу и на ту, что по Дюкасу. Но у него форма вызвана обилием яиц для пышности.

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Делов-то... Третьяковка - Фальк, Бенуа, Иванов, романтизм, Васнецов Пушкинский - Тьеполо, Виола Исторический - выставка костюмов Кремль - Рюриковичи Импрессионизма - охотники Это основные Тут больше, т.к. некоторые я уже посещал, но надо сходить ещё.
В историческом огромная очередь с улицы вчера была. Поэтому по возможности лучше идти в будни.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В историческом огромная очередь с улицы вчера была. Поэтому по возможности лучше идти в будни.
У нелимитированного рабочего дня есть и достоинства grin-ast_rt_40.gif

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У нелимитированного рабочего дня есть и достоинства Спасибо
У нас через 3 недели там экскурсия по экспозиции. Дети на кружке проходят войну с Наполеоном. Учительница сказала, что придётся пробиваться через толпы народа biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас через 3 недели там экскурсия по экспозиции. Дети на кружке проходят войну с Наполеоном. Учительница сказала, что придётся пробиваться через толпы народа
Сегодня не было очереди. Я проходил мимо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сегодня не было очереди. Я проходил мимо
Мы юыли сегодня в районе 16 в кассе исторического. Нам не дали аудиогид. В 17-30 уже попросили проходить к выходу: музей закрывался. Поэтому в рпйоне 16 там уже никого не было особо.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы юыли сегодня в районе 16 в кассе исторического. Нам не дали аудиогид. В 17-30 уже попросили проходить к выходу: музей закрывался. Поэтому в рпйоне 16 там уже никого не было особо.
Я был в районе 15:00 rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр