загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вы верите в примету, нельзя отмечать 40 летие?
Страницы:
1
2
3
4
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Я отмечала в компании лучших друзей. Было море цветов, улыбок, хорошего настроения и теплых слов. Можно сказать что после этого всё только и началось в моей жизни.
А маму? Надо поддерживать и верить что всё будет хорошо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже отмечала 40-летие, два дня даже)) Ничего плохого не произошло.
Еще не вечер😊
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
То же не хотел отмечать.
Думал не поймут не православные biggrin_rt_40.gif обидятся. Не заказал ни место ни чего. А это под новый год. Все уже занято.
Но с утра первыми позвонили именно православные! Хохлы! sarcastic_rt_50.gif
Причем сразу с вопросом где сегодня будем отмечать? Я начал такую же песню про 40 лет.
Возражения мои были махом сметены кучей аргументов.
Вообщем в пять вечера уже собралась обычная толпа в кафе. А в 12 ночи перебазировались в другое кафе где постоянно отмечали.
Вот мне сейчас 47. Так что жду смерти. Раз 40 отметил лет.
Маму обнимите. И с ней поговорите. Что она скажет?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Насколько я знаю, у Православных христиан нет такого запрета. Да и Православный христианин в приметы не верит. Живите по заповедям, ходите в церковь, причащайтесь. Бог вам в помощь.
За тех, кто не является православным христианином говорить не берусь.
Я не пастырь и не светоч. Просто знаю, что для православных приметы не имеют значения. Конечно, вам лучше это батюшка расскажет. Сходите в церковь, если вы Православный христианин. Поговорите с батюшкой.

Для посетителей форума скажу, что сказанное мной соответствует моим убеждениям, которые я могу озвучить, но обсуждать не буду.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2021 17:01
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Смело отмечай! Аннушка уже разлила масло...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы верите в примету, нельзя отмечать 40 летие?
Такая большая, а в древние сказки верит...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всегда внимательно читаю Ваши комментарии на досуге.Ни глупости ни фальши. Ни пошлости ни желания казаться.Широкая Вы однако натура. Крепко, крепко..Как говаривал герр Альфонс из " Трех товарищей"
Даже не знаю, что сказать. Спасибо.Приятно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще не вечер😊
Спасибо, Валерий, за оптимистичный прогноз lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Многие отмечали знакомые все живы здоровы ,некоторые более 10 лет biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не за горами и мне 40 стукнет, и тут возник вопрос отмечать или Нет, у православных Это и юбилей отмечать не приветствуется (с цифрой 40 много связано)! Знаю случаи, где отмечали и все норм, но знаю где люди не доживали до 41 летия и умирали в течении 40 дней после днюха! Сейчас правда и настрой на очень, у мамы обнаружили узелки в щетовидке и биопсия показала онко (за плечами у мамы уже есть 2 операции с онко), да и что то вообще темная полоса!
Вроде действует только на мужчин. И то, если в это веришь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Да кому это тут адресовано, коль все 40+))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кому это тут адресовано, коль все 40+))))
пережившим сорокалетие и адресовано))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Валерий, за оптимистичный прогноз
Пожалуйста, Оля! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пережившим сорокалетие и адресовано))
Счастливо пережившим biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр