загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Союз Советских Социалистических Республик --Хочу вернуться в прошлое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
а жвачка "Love Is" у меня до сих пор вкладыши от нее хранятся..))раритет практически)))
Точно, помню помню... yahoo_rt_84.gif А у меня ещё турбо осталась, вроде как около ста вкладышей beee_rt_56.gif давай меняться? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
нет название жвачки я не помню! помню только как выглядела пачка и сколько в ней было пластинок!
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Точно, помню помню... А у меня ещё турбо осталась, вроде как около ста вкладышей давай меняться?
здорово))) давай)) mosking_rt_50.gif
мы ищ в те времена календариками менялись))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нет название жвачки я не помню! помню только как выглядела пачка и сколько в ней было пластинок!
неее, эта не та, что оранжевая пачка с пластинками, это с вкладышами - машинками rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
здорово))) давай)) мы ищ в те времена календариками менялись))
а ещё марки собирали и открытки biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а ещё марки собирали и открытки
да да)
а я еще и фантики от конфет, раньше ж это все в дефиците было, особенно каки-нибудь "импортного" производства)
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
а жвачка "Love Is" у меня до сих пор вкладыши от нее хранятся..))раритет практически)))
Ну это даже я собирала--где-то лежат ещеsmile_rt_40.png А мармелад в коробочке такой квадратной в промасленной бумаге? А Лакомка--из воздушного риса в карамельке? А еще у меня было много игрушек и некоторые из них дошли до моих детей--и они "неубиваемые"--их почти не возможно сломать! А еще моя Мама могла съездить за отпускные--отдохнуть с ребенком и еще денег оставалось чтобы до следующей зарплаты дожить!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
да да) а я еще и фантики от конфет, раньше ж это все в дефиците было, особенно каки-нибудь "импортного" производства)
girl-angel_rt_62.gif ээхххх, были времена беззаботные good2_rt_68.gif
Всё, давай молчать silence_rt_40.gif почитаем, что старшие расскажут smile_rt_40.png
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А у вас в ссср - овские времена уже были настоящие друзья? И вы знали что такое честь и совесть?
Я сейчас даже это знаю! И мне перед самой собой стыдно будет если я что-то против совести сделаю! А друзей сейчас практически нет--где-то,но спрятана выгода!
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
ой, а меня еще фоткали постоянно возле чучела медведя..видимо в то время это писк моды был)))


Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
ой, а меня еще фоткали постоянно возле чучела медведя..видимо в то время это писк моды был)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif малявка good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Я сейчас даже это знаю! И мне перед самой собой стыдно будет если я что-то против совести сделаю! А друзей сейчас практически нет--где-то,но спрятана выгода!
А вам сколько лет тогда было, ну когда настоящие друзья появились, не те, что в песочнице с вами совочком делились а по истине настоящие? umnik2_rt_46.gif
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет
Анна, Беларусь, Логойск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
ой, а меня еще фоткали постоянно возле чучела медведя..видимо в то время это писк моды был)))
Такая "бусечка" smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Анна, Беларусь, Логойск писала:
Такая "бусечка"
скромняжка тогда ищ была smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
А я успел..Хоть и три годика было но помню вкуснейший сок и квас которые продавались на улицах.Мармелад в разноцветных бумажках.Конфеты " Рачки" к сожалению не знаю страну производитель.И особенно поездку в Анапу.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
А насчет жвачка немного ошиблись.Завоз лав’из,турбо и остального начался в 90 года.
www.anti-gum.ru/Jvachka-v-Rossii-istorija-razvitija.html
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Для Ирина, Россия, Иваново:

air-kiss_rt_46.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А насчет жвачка немного ошиблись.Завоз лав’из,турбо и остального начался в 90 года. www.anti-gum.ru/Jvachka-v-Rossii-istorija-razvitija.html
А цыгани раньше продавали unsure_rt_40.gif Мож у них свой завоз был. Просто я могу со поставить то, что мне их покупал Отец когда мне было 8 и 7 лет а в конце 89 года я уехал жить в Крым dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 12.03.2013 18:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр