загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор, Москва, м. Авиамоторная, 44 года писал: Я такой. Поэтому и ищу с ребенком. Общего не хочу. Ура! Есть все же такие мужчины))))
Таких много, как и таких, которые хотят общего ребёнка. Всё зависит от количества уже имеющихся детей, возраста потенциальных родителей и того, что они от жизни хотят.

На кой, скажем мне, в 45 лет ещё ребёнок? "Время жить, время умирать..."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На каком периоде? Минута ? Час ? День? Вечность? Если вечность, то к объекту вожделения это не имеет отношения... Это внутреннее состояние На системе координат времени вечность это и все и ничего... Точно также и любовь на координатах человеческих отношений... Есть общеизвестные 2 свойства любви: 1. Любовь зла. 2. Любовь слепа. Из этого следует, что человек говорящий, что в отношениях важна только любовь либо слепец, либо лжец. (это кстати не о тебе). Тебе же думаю просто хим.процессов не хватает, как впрочем и мне , и многим.
Период - максимально долгий. Как он заканчивается смысла в совместном существовании больше нет. Не в XXI веке.


"Тебе же думаю просто хим.процессов не хватает, как впрочем и мне , и многим."

И они удивительным образом начинают процветать, когда появляется пусть даже влюблённость.

Просто в нашем возрасте незнакомого человека любить практически невозможно.

В молодости мы готовы были любить за НАШЕ же желание совокупиться.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 24.08.2012 16:47
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
В молодости мы готовы были любить за НАШЕ же желание совокупиться.
За совокупиться сейчас не то что любить не тянет, а пальцем шевелить...
С годами это становиться проще, чем комплимент сказать. Выдавить сложно, потому как наступает вопрос: А что потом?

Хочется чего-то другого от них... Не любви, и не хим процессов... Хим процессы это как не избежность или данность при совместном проживании... То вспыхивают, то затихают..
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Ну и что? Ходят тут скопом и "мужей ищут"... Вам это "магазин невест" не напоминает? Сама идея убивается. "Я тебя ВЫБРАЛ, потому что ты на 30% лучше Веры по фото, и на 15% лучше Мани на форуме хамишь."
в смысле "Ну и что"?
мне такие женщины кажутся хорошим примером, в сложишейся жизенной ситуации... мне вот до них далеко)))
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ваша аватарка тоже очень хорошо и нравственную,и духовную Вашу сторону раскрывает! Не думали об этом?
Моя аватарка, чтоб глаз радовать и не более того. А завистники пусть проходят мимо. Между прочим даже многим девушкам нравится и они оставляли приятные комментарии. А Вы родите и посмотрим на вашу фигуру!)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ситуации... мне вот до них далеко)))
Поэтому у тебя и больше шансов biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хочется чего-то другого от них... Не любви, и не хим процессов... Хим процессы это как не избежность или данность при совместном проживании... То вспыхивают, то затихают..
Да ничего от них, кроме любви не хочется! Мне во всяком случае.

Хотелось - в своё время - чтобы ребёнка на неё можно было повесить. Но это - нечестно.

Если чувства влюблённости есть, то нормальные флюктуации в температуре отношений не приведут к их развалу.

Я не знаю, как ты, но я со своим "сожительницами" с-сом занимался каждый день. Это сближает и примиряет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За совокупиться сейчас не то что любить не тянет, а пальцем шевелить... С годами это становиться проще, чем комплимент сказать. Выдавить сложно, потому как наступает вопрос: А что потом? Хочется чего-то другого от них... Не любви, и не хим процессов... Хим процессы это как не избежность или данность при совместном проживании... То вспыхивают, то затихают..
Вот видишь, всем что-то от "них" нужно ))) Причем нужно разное, потому что они разного пола. Берешь - отдавай взамен. Односторонней игры не бывает wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моя аватарка, чтоб глаз радовать и не более того. А завистники пусть проходят мимо. Между прочим даже многим девушкам нравится и они оставляли приятные комментарии. А Вы родите и посмотрим на вашу фигуру!)))))
Екатерина, я делаю Вам официальное предложение на днях заняться с-сом со мной. Если Я Вам в этом плане, конечно, интересен.

Почему? Просто потому, что у Вас хорошая фигурка.

Кстати, чисто биологически роды фигуру не портят. Обжорство - да. Моя бывшая 6 родила, а как была 167/45 - так и осталась.

Только вены на ногах стали совсем варикозными от такого кол-ва беременностей и родов.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Определение любви в студию.... Не люблю размытые термины.
Определение не сформулировать...А вот историю расскажу. Мои бабушка с дедушкой: у них была любовь с первого взгляда. Дед после войны ехал домой в Ленинград, на полпути на станции увидел бабушку и дальше не поехал. Остался в деревне коренной ленинградец. Ее родители были против, особенно мать, так до смерти ее не простила за такого зятя. Работать долго он не смог- болел. На работу ходила она, а он стирал, готовил, мыл,убирал. Для деревни такой расклад - это значит вообще не мужик! Они жили друг для друга и все вот эти внешние факторы, общественное мнение не влияли на их любовь. Не было деления: это сделаю я, а за это ты сделаешь то, не было у них главы семьи, они были вместе, как одно целое. Уважали и слушались друг друга и любили своего сына. Редкий случай - нашлись две половинки. Бабушка была счастлива до смерти дедушки, а он до конца своих дней.
А после его смерти она ему письма писала...и жила воспоминаниями. (Письма эти хранит моя мама)

В наше время это похоже на фантастику
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я не знаю, как ты, но я со своим "сожительницами" сексом занимался каждый день. Это сближает и примиряет.
Меня с ними сближает вечерняя прогулкапо яузе или к примеру поход в билльярд с легкими напитками не непринужденной болтовней... С-с лишь, как следствие этого сближения.... Примиряться мне не приходится. За 20 лет 5-6 раз может быть.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За совокупиться сейчас не то что любить не тянет, а пальцем шевелить... С годами это становиться проще, чем комплимент сказать. Выдавить сложно, потому как наступает вопрос: А что потом? Хочется чего-то другого от них... Не любви, и не хим процессов... Хим процессы это как не избежность или данность при совместном проживании... То вспыхивают, то затихают..
хочется чтобы был человек который просто всегда поймёт и поддержит, не смотря ни на что... который не будет раздражать, не будет напрягать несмотря на все недостатки, который находясь далеко всё равно греет душу просто своим существованием...
правда мне пока химия тоже очень важна, хотя бы в начале)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Примиряться мне не приходится. За 20 лет 5-6 раз может быть.
Такой "неконфликтный Винни", что ли? smile_rt_40.png А это значения не имеет особого, мне кажется. Всё от темпераметров зависит. Главное, чтобы взрывной человек умел вовремя остановиться и был отходчив.

Не бывает ничего хуже, чем угрюмое долгоиграющее говно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В наше время это похоже на фантастику
Из этой истории определения не вынесешь... Фантастика такая и сейчас есть. 2 пары точно знаю, но обе с молодости, так сказать исторически сложившиеся....

Люди, начинающие отношения с самого низа, не имея опыта, средств, ничего, кроме собственно желания проходят все вместе и достигают всего вместе. Это сильный объединяющий фактор.
В нашем с Монстром возрасте взять 18-летнюю и начать строить с чистого листа не совсем представляется реальным... Я таких жизней уже 4-5 прошел..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня с ними сближает вечерняя прогулкапо яузе
С кем она тебя "сближает"? С девушками, стоящими в пробке на Яузе, когда они пытались к Измайлово "пробиться"?

Или "вечерние" это после 22:00?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Такой "неконфликтный Винни", что ли?
На все 100...

Не рационально... Тоску нагоняет...
Как говорит мой один хороший друг, тоже не конфликтный, но при нем конфликтная жена...
Вот она орет, орет, а я по квартире хожу и все поближе к спальне... Завалил! и опять дорогой и любимый...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
С кем она тебя "сближает"? С девушками, стоящими в пробке на Яузе, когда они пытались к Измайлово "пробиться"? Или "вечерние" это после 22:00?
Я про сожительниц... про бывших.. про женщин друзей...
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Екатерина, я делаю Вам официальное предложение на днях заняться сексом со мной. Если Я Вам в этом плане, конечно, интересен. Почему? Просто потому, что у Вас хорошая фигурка. Кстати, чисто биологически роды фигуру не портят. Обжорство - да. Моя бывшая 6 родила, а как была 167/45 - так и осталась. Только вены на ногах стали совсем варикозными от такого кол-ва беременностей и родов.
А я предлагаю Вам приобрести "губозакаточную машинку"., больше я вам ничего не могу предложить. Еще раз повторюсь, что это просто "обложка", можете считать комплимент для самой себя, но никак не "знак" для каких-либо активных действий в "том самом направлении"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Люди, начинающие отношения с самого низа, не имея опыта, средств, ничего, кроме собственно желания проходят все вместе и достигают всего вместе. Это сильный объединяющий фактор. В нашем с Монстром возрасте взять 18-летнюю и начать строить с чистого листа не совсем представляется реальным... Я таких жизней уже 4-5 прошел..
Абсолютно согласен с этим самоочевидным фактом.

Детей не хочется в жёны. Некоторые идут на это. Ну, например, тот же Саша Гордон.

Чья-то чужая взрослая ЧУЖАЯ жизнь не интересна и где-то, даже, отталкивает как Ольгу Хомутову "чемоданы без ручек". Её можно абсолютно понять с точки зрения женщины её возраста и её опыта.

Время жить, время умирать.

А если не умирать ещё (в этом смысле), то быть открытым для того, что в какой-то женщине тебе что-то сильно понравится или судьба Вас как-то сблизит.

Но чувство любви - "чертовски приятно"

Я даже думаю, что оно почти также приятно, как то чувство, которое возникает у Вероники-Питерской, когда кто-то оплачивает её счёт в ресторане.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поэтому у тебя и больше шансов
почему?
разве плохо уметь зарабатывать деньги? плохо быть интересной в общении, ухоженной, хозяйственной и при этом хорошей мамой? разве не об этом говорят мужчны описывая кого хотят найти?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр