загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Народ! Ну я и "втык" получил за наше развлечение вчера! "Прикиньте": С сентября я в .... (задумался)... отношениях...с Ниной с этого сайта. Блин!!!! Мне эта Нина сегодня полкровушки выпила, потому что ей не нравится, что я к ней НЕ отношусь "серьёзно" ... потому, что я тут "девушек собираю с этого сайта"... А я их, вроде, и ВСЕГДА собирал... а, с другой стороны, я их и не собирал... никогда... Сами они! Так вот: сейчас пишу рядом с Ниной, чтобы её усп
Еще не устали звездить ?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Секс с ней сегодня уже был - просто пытаюсь дЭвушке нервы успокоить.
Значит некачественный был. Обычно во время с-са у девушек нервы успокаиваются. Идите и исправьте ошибку smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Значит некачественный был. Обычно во время секса у девушек нервы успокаиваются. Идите и исправьте ошибку
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nina, Россия, Москва, 44 года
Nina, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С именем похоже тоже наколола ...
smile_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Нина - мастер! видать дает возможность самоутвердиться, тоже путь!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Может он по их пунктам не проходит?
В большинстве своем что у женщин, что у мужчин 2 отталкивающих фактора: если много пьют (злоупотребляют спиртными напитками) и много врут, последствия тяжелые для дальнейшего общения, тем более совместного проживания.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Народ! Ну я и "втык" получил за наше развлечение вчера! "Прикиньте": С сентября я в .... (задумался)... отношениях...с Ниной с этого сайта. Блин!!!! Мне эта Нина сегодня полкровушки выпила, потому что ей не нравится, что я к ней НЕ отношусь "серьёзно" ... потому, что я тут "девушек собираю с этого сайта"... А я их, вроде, и ВСЕГДА собирал... а, с другой стороны, я их и не собирал... никогда... Сами они! Так вот: сейчас пишу рядом с Ниной, чтобы её усп
Это серии анекдотов:
Узбек женился на хохлушке. И решил ей провести с ней небольшой вводный инструктаж о национальных различиях. - Давай мы с тобой сразу так договоримся: если я домой прихожу и у меня тюбетейка на правом боку, значит у меня все хорошо, ты мне есть-пить давай, я тебя любить буду, о чем хочешь меня спрашивай, что хочешь - проси. Но если я домой прихожу у меня тюбетейка на левом боку, ты меня ни о чем не спрашивай, только есть-пить давай, и сразу к себе уходи, значит у меня не все хорошо. Хохлушка ему отвечает: - Хорошо,милый. Только давай мы и так договоримся - если ты приходишь домой и у меня руки на груди сложены - значит дома все хорошо, денег много, все есть, дети сыты и я всем довольна. Но если ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне все равно на какой стороне у тебя тюбетейка!

wink_rt_40.png Еще раз доказывает, что женщин выбирают мужчины, а "удобно" или "неудобно" выбирает женщина. Так что все Ваши требования (я про что в теме указанны автором)можно отправить tongue_rt_40.png
P.S. Нина good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.01.2013 06:31
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Nina, Россия, Москва:

Эх, Галя, Галя... Такой образ удалили.... Наживка была идеальной для интеллектуалов "под шафе"
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Народ! Ну я и "втык" получил за наше развлечение вчера! "Прикиньте": С сентября я в .... (задумался)... отношениях...с Ниной с этого сайта. Блин!!!! Мне эта Нина сегодня полкровушки выпила, потому что ей не нравится, что я к ней НЕ отношусь "серьёзно" ... потому, что я тут "девушек собираю с этого сайта"... А я их, вроде, и ВСЕГДА собирал... а, с другой стороны, я их и не собирал... никогда... Сами они! Так вот: сейчас пишу рядом с Ниной, чтобы её усп
А по полнолуниям монстрик становился человеком... Общался с народом по-доброму, почти без провокаций...
Нина!!! Сожгите шкурку!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В большинстве своем что у женщин, что у мужчин 2 отталкивающих фактора: если много пьют (злоупотребляют спиртными напитками) и много врут, последствия тяжелые для дальнейшего общения, тем более совместного проживания.
По моему пьет и врет, это не недостатки
жанна, Россия, Армавир, 51 год
жанна, Армавир, 51 год.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
У меня гигантский опыт знакомств онлайн... Когда я это делал, я поступал до примитивности просто. Я бы написал первый, если бы мне понравились в анкете буквально пара вещей. Итак, на что я смотрел: 1) Возраст (должна быть "не слишком молодой и не слишком старой" - как каша в сказке.) 2) Рост - вес (моё предпочтение - "стройняшки" 3) Фотография лица - оно должно мне нравится. Не ожидалось, что женщина должна была быть непременно красавицей, но чем больше мне нравит
Что неважно вообще? Сколько у неё денег. Главное, чтобы она умела содержать себя и свою семью.

забавно. я так понимаю ему достаточно содержать себя любимого. Или и этого не надо, если в "её семью" примут.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Народ, не злоупотребляйте - а то тоже такие "объяснительные" писать под дулом ствола заставят. PS: Она настаивает, чтобы я указал, что: Вес и количество детей (у неё их два! - на одного больше чем я бы максимально допустил) и бывших мужей (два)... Не красавица... 36 лет... ( как всегда наврала с возрастом.) PPS: Короче: надо меньше пить! (А то окажитесь в такой же ситуации...)
И что, цензура пропустила?
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Монстр Атеист, Россия, Москва:

Мда...меня совсем не удивляет "гигантский опыт знакомств онлайн" у автора....не пробовали жить реальной жизнью?Всем мужчинам хочу сказать одно: больше работайте и зарабатывайте,следите за своим телом и развивайте мозг...и не придется просиживать денно и ношно за компом,строча подобные нелепые посты-будут занятия по-интереснее!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
будут занятия по-интереснее!
А поконкретнее о занятиях поинтереснее можно попросить рассказать...
Зарабатываю достаточно...
За телом слежу.. Регулярно подкармливаю...
Мозг в полном порядке. Телик не смотрю, Радио не слушаю, на рекламу не реагирую...
Проще говоря подошел к последней стадии - бросить Интернет...

Хотелось бы познакомиться с радужными перспективами бытия... Что там за бугром поинтереснее ждет?
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А поконкретнее о занятиях поинтереснее можно попросить рассказать... Зарабатываю достаточно... За телом слежу.. Регулярно подкармливаю... Мозг в полном порядке. Телик не смотрю, Радио не слушаю, на рекламу не реагирую... Проще говоря подошел к последней стадии - бросить Интернет... Хотелось бы познакомиться с радужными перспективами бытия... Что там за бугром поинтереснее ждет?
Виктор,а то вы не знаете,чем можно заниматься с женщиной,с которой хорошо!!=)))я к тому,что человек,живущий в реальной жизни,имеет гораздо больше шансов встретить свою половинку и не разочароваться!а приятное занятие для каждого своё...для кого-то это совместные занятия спортом или с-сом,для кого-то совместное приготовление ужина,или прогулка,или путешествие...да куча всего!!смотря по интересам!!!а просиживая штаны на этом сайте жизни не увидишь...по крайней мере,у меня все именно так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор,а то вы не знаете,чем можно заниматься с женщиной,с которой хорошо!!=)))
А говорят, что мужчины только об одном и думают rofl_rt_56.gif
Понимая Ваш возраст с юмором оцениваю Ваш пост... По всей видимости Вы и впрямь думаете, что мужчинам больше нечем заняться, кроме того о чем Вы пишите , ну и с вытекающими в отношении женщины...
В ответ дал бы встречный совет: больше работайте и зарабатывайте,следите за своим телом и развивайте мозг.. - возможно и встретите в Интернете мужчину поинтереснее wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
И всё-таки мне каким-то чудом - на третий день - удалось убежать...

Все эти дни я был большей частью прикован к кровати наручниками на какой-то подмосковной даче. Меня били и пытали, требуя отречения от сайта Где-этот-грёбанный-папа - я не сдавался. (Кормили, правда, хорошо.)

Но мне, используя природную хитрость и звериное чутьё правильности момента, удалось выскочить на улицу и вырваться за калитку в лес. На мне не было никакой одежды, кроме тонкого шерстяного пледа. Я шёл через бурелом на шум шоссе, с хрустом ломая промёрзшие ветки и оставляя глубокие следы в сугробах своими босыми ногами.

Я не помню сколько прошло минут, а может часов, прежде чем я взбежал на асфальт и бросился в море фар и автомобильных гудков. Тут я потерял сознание и очнулся лишь в институте Склифасовского (а может Кащенко - точно не помню.) Помню, меня спрашивает какой-то человек в полицейской форме, хочу ли я, чтобы на Нину открыли уголовное дело. Я сказал "Нет! У неё же двое детей! А дети, это то, ради чего живут все посетители сайта где-папа..."

Но сегодня я уже почти в форме. Вот доказательство:


Так вот, дети мои! Я рад, что я снова с вами, но помните, что выходить на где-паповские болота в тёмное время суток - крайне опасно, ибо тогда силы зла царствуют на них безраздельно...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Вааау, так мне значит ещё повезло.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Монстр Атеист, Россия, Москва:

Опять решил в клоуна поиграть rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Монстр Атеист, Россия, Москва:

Опять выпимши?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр