загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Здоровое и вкусное питание :)
Страницы:
1
2
3
4
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Уж не знаю, есть ли тут еще такие же любители здоровой и полезной пищи да еще чтобы вкусно было... Но расскажу про себя smile_rt_40.png
Мы (я, моя дочка и мама) решили отказаться от вредных продуктов полностью с тех пор как дочка стала есть все со стола. До этого я просто не употребляла в пищу особо вредные продукты (типа жареного мяса, картошки и тд). А теперь мы полностью отказались от майонеза, конечно же жареное не едим, жирное и сейчас хочу отказаться от соли. Делаем все постепенно тк сразу невозможно (очень тяжело и мучительно некоторым). Просто все меньше кладу соль в еду, вместо жареных котлет у нас из духовки, нагетсы так же и без асла, вместо майонеза брынза или фета. И хочу сказать, что получается очень вкусно. А в результате никто дома не испытывает каких-то проблем от еды (желудок не болит, изжоги нет и тд). Хочу поделиться рецептами и может кто-то тоже поделится smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ну не знаю... На мой взгляд, раз в месяц можно в Маке побаловаться)))))
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Ну не знаю... На мой взгляд, раз в месяц можно в Маке побаловаться)))))
Можно)) Мне иногда хочется, но для меня раз в месяц - это часто.
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Здоровое питание-это конечно похвально,и мы -то,что мы едим...это понятно...но я не представляю свою жизнь без конкретного такого чревоугодия с участием мака,других фастфудов,ресторанов,да и просто кучей вредной вкуснятины дома=)))))как можно отказать себе в удовольствии схомячить пачку чипсов со стаканом пива или колы??или трехэтажный бутерброд с сыром и колбасой???или здоровую миску майонезного салата???не заправлять же оливье брынзой!!=)))))))))))если бы я лишала себя гастрономических радостей,то наверное всегда ходила бы с эдакой постной миной без грамма соли и жира и с жирными отбивными в голодных глазах=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Еда-это счастье=)))))))))))))))))))))))))))))))))безусловно,не единственное,но без вкусной еды и жизнь не в кайф=)а она так коротка=)))
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Люблю повеселиться!
особенно пожрать!
двумя-тремя батонами
в зубах поковырять=)))))))))))))))))))))))))
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здоровое питание-это конечно похвально,и мы -то,что мы едим...это понятно...но я не представляю свою жизнь без конкретного такого чревоугодия с участием мака,других фастфудов,ресторанов,да и просто кучей вредной вкуснятины дома=)))))как можно отказать себе в удовольствии схомячить пачку чипсов со стаканом пива или колы??или трехэтажный бутерброд с сыром и колбасой???или здоровую миску майонезного салата???не заправлять же оливье брынзой!!=)))))))))))если бы я лишала себя гастрономических радосте
Оливье и пиво с чипсами у русских в норме вещей... А я скорее смотрю на еду как в развитых странах Европы, да и продукты оттуда часто привожу. Ну и конечно в обжорстве не вижу особого удовольствия. От этого проблемы с фигурой, со здоровьем. А последнее время все чаще покупаю органические и био-продукты. Конечно не очень полезные вещи встречаются на нашем столе, но их не много. Да и к тому же могу сказать, что здоровое питание - это вкусно. Неужели кола и пиво вкуснее фреша или хорошее достойное заведение с едой которую готовят нормально окажется хуже макдака? Макдоналдс - он же для бомжей. Ну по крайней мере в США там едят бомжи...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Крайностей не надо особенно для ребенка.Он молодой,растущий организм,а значит и должен получать достаточное количество калорий,витаминов и белков.На растительной пищу ребенка сажать не следует.Скорее сбалансированная диета поможет вам и будет хорошей для малыша.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Уж не знаю, есть ли тут еще такие же любители здоровой и полезной пищи да еще чтобы вкусно было... Но расскажу про себя Мы (я, моя дочка и мама) решили отказаться от вредных продуктов полностью с тех пор как дочка стала есть все со стола. До этого я просто не употребляла в пищу особо вредные продукты (типа жареного мяса, картошки и тд). А теперь мы полностью отказались от майонеза, конечно же жареное не едим, жирное и сейчас хочу отказаться от соли. Делаем все постепенно тк сразу невозможно (
Почитай книги Г.С.Шаталовой "Cистема естественного оздоровления" если конечно выдержите на ее диете,то будет вам полное счастье.Удачи и дерзайте ....
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Крайностей не надо особенно для ребенка.Он молодой,растущий организм,а значит и должен получать достаточное количество калорий,витаминов и белков.На растительной пищу ребенка сажать не следует.Скорее сбалансированная диета поможет вам и будет хорошей для малыша.
Эммм... Так кто же говорит о полностью растительной пище? У нас дома полноценное питание, просто мы не жарим, не добавляем всяческие вредные и бесполезные приправы. Где же вы видели в детском меню сосиски, майонез, жареное?))) У меня с этим, уж поверьте, полный порядок))
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Почитай книги Г.С.Шаталовой "Cистема естественного оздоровления" если конечно выдержите на ее диете,то будет вам полное счастье.Удачи и дерзайте ....
Нет, наверно это не для меня. Я не держу домашних и себя на какой-то диете, скорее наоборот все счастливы и восхищены вкусной едой. Главное чтобы вкус и польза сочетались - в этом фишка. Я и сама люблю вкусно покушать, но порой есть и обратная сторона медали, поэтому решила готовить вкусно и полезно))) И наверно это не для меня - система естественного оздоровления. У нас жизнь в радость)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
а ремонт в вашем доме и мебель из экологически чистых материалов !? может стоит выехать за город, выйти в чистое поле, лечь и не дышать!? потому что воздух тоже загрязнен... wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Уже давно отказался от сигарет и алкоголя. Теперь заменил сливочное масло на различные соусы, что очень вкусно и полезно smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Уже давно отказался от сигарет и алкоголя. Теперь заменил сливочное масло на различные соусы, что очень вкусно и полезно
потом заменишь на резиновую и вообще полная экология good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Волков бояться в лес не ходить... От компа тоже вред, ну давайте тогда и за компом сидеть не будем
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а ремонт в вашем доме и мебель из экологически чистых материалов !? может стоит выехать за город, выйти в чистое поле, лечь и не дышать!? потому что воздух тоже загрязнен...
улучшаю свою жизнь как могу))) но пока нет возможности постоянно жить за городом))
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
потом заменишь на резиновую и вообще полная экология
мне жаль, если Вы впадаете в такую крайность XD
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
в крайностях Вы леди. любые продукты вредны. Можно тогда вообще не есть и ребёнка не кормить, если решили так уж
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
мне жаль, если Вы впадаете в такую крайность XD
это всего лишь, такое же нелепое рассуждение как ваше smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а ремонт в вашем доме и мебель из экологически чистых материалов !? может стоит выехать за город, выйти в чистое поле, лечь и не дышать!? потому что воздух тоже загрязнен...
так это в Москве тоже вредно жить, нужно бежать, срочняк biggrin_rt_40.png а то мало ли чё вдруг
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
это всего лишь, такое же нелепое рассуждение как ваше
рассуждайте на здоровье)))
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
так это в Москве тоже вредно жить, нужно бежать, срочняк а то мало ли чё вдруг
Не могу не согласиться, поэтому ежегодно сбегаю на море летом на 3 месяца.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр