загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
Карина,я сама в такой ситуаци,и могу Вам сказать,что варианты "устроить личную жизнь" во имя ребенка были,но важно понимать,что Ваше счастье-это главное.Порядочных мужчин достаточно,для некоторых из них беременность-не помеха отношениям,другое дело-что Вы к нему чувствуете.И если ничего,то и не надо сломя голову искать "отца ребенку".Мой Вам совет-выбирайте спутника жизни ,не оглядываясь на ситуацию...то есть так,как будто вы и не беременны вовсе.Выбирайте,как свободная молод
Полностью согласна и готова подписаться под каждым словом))) будет счастлива МАМА , будет счастлив и малыш!!!! А как все же хочется, что бы у ребенка было все, в т.ч. и полноценная семья
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
трусы пропадают!?
Не.Горшки с пре...с золотом то исть находят.
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Полноценная семья-это не боекомплект из мамы и папы,а здоровая атмосфера любви и взаимопонимания=)))))))))))))не отчаивайтесь=)пишите в личку,если хотите пообщаться...думаю,нам есть что сказать друг другу... girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
А только за гармоничную атмосферу во всем)))) Ну просто уже устала в жизни от предательств, и даже не знаю уже во что и верить))) Верила в то что хотела-оказалось ошиблась... А как жить , если никому и не во что верить??? И вроде хочешь не так много, а почему то даже этого не получаешь???
Сообщение отредактировала Юлия, Беларусь, Минск (автор поста) 05.01.2013 00:08
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
я об этом и написал в самом начале! так тут же ,Женский Клуб, ...
Тогда по мужской части. Есть какая лазейка в законе о запрете продажи пива после 23.00 а то уж больно хотца? blush_rt_40.gif
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Возможно конечно ... Первое что приходит в голову , мне по крайней мере , ребенка я и сам заделать могу , зачем мне это , к сожалению на мой взгляд , здесь нужен мужчина , стоит поискать конечно , уже состоявшегося , с взглядом на жизнь , такого философа жизни , мудреца ... Конечно хочется вам пожелать Удачи!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тогда по мужской части. Есть какая лазейка в законе о запрете продажи пива после 23.00 а то уж больно хотца?
есть! wink_rt_40.png в личку...
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тогда по мужской части. Есть какая лазейка в законе о запрете продажи пива после 23.00 а то уж больно хотца?
Запас нужно иметь , ну и силу воли...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
есть! в личку...
валяй friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
да хрен его знает-мне кажется-дело случая..
может в любой момент всё обернутся по-разному..
бывает -и в нашу сторону!! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Федосий , Россия, Чебоксары писал:
Запас нужно иметь , ну и силу воли...
Вот силы воли нет, по этому и пиво хочууууууууууууу dash1_rt_102.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мне кажется, что возможно именно во время беременности, в начале. Потом как- то не до устройства личной жизни становится, а уж с рождением ребенка и подавно. Времени на эту самую личную жизнь остается совсем мало, практически нет его.
да-согласна-потом не до отношений..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот силы воли нет, по этому и пиво хочууууууууууууу
ой-сама хочу..но причём здесь беременность афтора..
циники мы с вами..
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Жизнь у каждого складывается по своему))) К сожалению очень частое явление в наше время, когда девушка остается одна да и еще в положении... Кого-то застигает это положение на этапе начальном этапе отношений, кого-то в самом разгаре, а для кого-то уже и в семейных отношениях желание родить становится серьезным испытанием на прочность. Но все же , если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы, какова вероятность того, что она сможет при этом устроить и свою личную жизнь,встре
Само Ваше положение не должно Вас угнетать или пугать.Ваше право родить и воспитать своего ребёнка. Жизнь есть жизнь и если Вы не будете чувствовать себя скованно из-за всего этого, то и Вас будут воспринимать просто как интересного человека. Далеко не все мужчины скованы какими-то предрассудками...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот силы воли нет, по этому и пиво хочууууууууууууу
А Магаз большой по прозвищу супермаркет.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А Магаз большой по прозвищу супермаркет.
Олег-ты о чём??исчё один циник между нас??
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Закон вышел, дамы и господа, что любое пиво приравненно к крепким алкогольным напиткам, теперь попа, не купить после 23.00
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой-сама хочу..но причём здесь беременность афтора.. циники мы с вами..
за то как живо все дружно переключились на больную тему sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Олег-ты о чём??исчё один циник между нас??
Я в ответ на его пост.А вы о чем?)) А по теме.У автора все получится если от теории перейти к практике и не сидеть на жо..в смысле на форуме ровно.
ПыСы: а нам хорошо.У нас спиртеГ есть
tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 05.01.2013 00:29
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот силы воли нет, по этому и пиво хочууууууууууууу
У меня тоже если честно ее нет ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр