загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ты чё вообще дебил я бы тебе объяснил бы если был бы рядом. что вы вечно оскорбляете девушек. ели у неё что то не получается не значит что она плохая. а сли ты такой хороший и у тебя все хорошо что ты тут вообще делаешь? так что сиди и не пахни..
Бычить не надо.Надо отличать юмор от простых слов.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Проблем много-итог один))) каждому свое и по заслугам
нужно в себе посмотреть что не так Карин. Возможно в этом проблема wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
2 - фильм П Лунгина "Свадьба"
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
ух ты как заговорили smile_rt_40.png опять повторюсь.... нужно в себе посмотреть что не так. Возможно в этом проблема.
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ух ты как заговорили опять повторюсь.... нужно в себе посмотреть что не так. Возможно в этом проблема.
Так, не так, Вы тему внимательнее прочтите))))) у автора уже все случилось!!!!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так, не так, Вы тему внимательнее прочтите))))) у автора уже все случилось!!!!!!
ну случилось и славно Тонь. Так как на счёт пива то? smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 38 лет
Вадим, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Бычить не надо.Надо отличать юмор от простых слов.
кто бы ещё и бычился. умных больно много только толку от них никакого.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так, не так, Вы тему внимательнее прочтите))))) у автора уже все случилось!!!!!!
я полагаю, что Вы тонь не внимательно посты читаете, раз мне такие советы даёте
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ух ты как заговорили опять повторюсь.... нужно в себе посмотреть что не так. Возможно в этом проблема.
Проблема есть))) не умею не верить и не доверять, вот и больно когда предают
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
кто бы ещё и бычился. умных больно много только толку от них никакого.
good2_rt_68.gif вот я и про что, фигли тут клуб интеллектуалов то делает? mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Проблема есть))) не умею не верить и не доверять, вот и больно когда предают
не Вы одна в этом болоте Карин friends_rt_104.gif тут многих предали, не всех конечно, но есть и такие, которых...
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну случилось и славно Тонь. Так как на счёт пива то?
Флудите, блин!!!!!!!! Не пью я пиво!!!!!! ireful3_rt_70.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Флудите, блин!!!!!!!! Не пью я пиво!!!!!!
вы сами то знаете, что такое - "флуд"? biggrin_rt_40.png Пейте водку, но пиво лучше
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
не Вы одна в этом болоте Карин тут многих предали, не всех конечно, но есть и такие, которых...
Вот я и задаюсь вопросом ВО ЧТО ВЕРИТЬ ТО...., ДА И КОМУ )))) Ведь все же на деле получаемся такими хорошими и всегда найдем оправдание своим поступкам)))) А вы тут про огурчики, да про пивко
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Вот я и задаюсь вопросом ВО ЧТО ВЕРИТЬ ТО...., ДА И КОМУ )))) Ведь все же на деле получаемся такими хорошими и всегда найдем оправдание своим поступкам)))) А вы тут про огурчики, да про пивко
А что, плакать что ль? писать какой я хороший, что жена коза, что мне изменяла а я верил в семью? Да и фиг на это теперь. Хороший урок в жизни. Я тоже доверял и верил в семейное счастье и что..? Да лучше пиво буду пока пить с огурчиками в Архангельске, чем ныть, нет толку от этого, просто перебороть нужно и знать что будет лучше
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вы сами то знаете, что такое - "флуд"? Пейте водку, но пиво лучше
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif Анатолию привет))))))))
Сообщение отредактировала Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 05.01.2013 01:13
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Вот я и задаюсь вопросом ВО ЧТО ВЕРИТЬ ТО...., ДА И КОМУ )))) Ведь все же на деле получаемся такими хорошими и всегда найдем оправдание своим поступкам)))) А вы тут про огурчики, да про пивко
вот Вы мне скажите, что вы получили в этих отношениях? Мало кто скажет правильно...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
привет привет biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Рецепт уже дали.Не сидеть на форуме ровно,а искать,смотреть и не действовать по форме все мужики сво..Бросил значит такова судьба.Ничего не поделать.Найдется другой.Со временем.Это судьба,фатум,рок.Что-то изменить мы можем лишь приложить усилия.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анатолию привет))))))))
так самой слабо написать ему? кишка тонка иль только сплетни собирать как пылесос можете? biggrin_rt_40.png На пол ставки , да, так тут и так вроде есть кто моет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр