загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будете думать, что смысла в этом нет... Его и не будет...
Согласен!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Спасибо за ваш " комплимент", но не вам мою логику оценивать наверное.Не спорю есть стервозные бабы.Но я хотел вам сказать о том,что мир многогранен и не стоит зацикливаться на деньгах.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Спасибо за ваш " комплимент", но не вам мою логику оценивать наверное.Не спорю есть стервозные бабы.Но я хотел вам сказать о том,что мир многогранен и не стоит зацикливаться на деньгах.
Я же вам написал что в своем тексте я имел ввиду то что я не глупый человек. И умею грамотно добиватся того чего хочу. Я извиняюсь если задел или обидел вас!... В моем случае была мама жены которая мечтала взять все в свои руки и думала что муж дочери будет у нее под каблуком но не получилось.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.01.2013 15:19
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я же вам написал что в своем тексте я имел ввиду то что я не глупый человек. И умею грамотно добиватся того чего хочу. Я извиняюсь если задел или обидел вас!... В моем случае была мама жены которая мечтала взять все в свои руки и думала что муж дочери будет у нее под каблуком но не получилось.
Извини если неправильно выразил мысль.Мир?
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Жизнь у каждого складывается по своему))) К сожалению очень частое явление в наше время, когда девушка остается одна да и еще в положении... Кого-то застигает это положение на этапе начальном этапе отношений, кого-то в самом разгаре, а для кого-то уже и в семейных отношениях желание родить становится серьезным испытанием на прочность. Но все же , если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы, какова вероятность того, что она сможет при этом устроить и свою личную жизнь,встре
Ох, бабы-бабы...
Нормальная женщина перед родами должна думать о том, чтобы родить здорового ребенка ...и самой при этом...(извините за интим) ...не порваться, т.е. остаться здоровой.
...а Вы все о мужиках думаете.
"если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы" - значит она достаточно самостоятельная, чтобы самой решать и отвечать за свои решения, действия.
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
"если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы" - значит она достаточно самостоятельная, чтобы самой решать и отвечать за свои решения, действия.
clapping_rt_80.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ох, бабы-бабы... Нормальная женщина перед родами должна думать о том, чтобы родить здорового ребенка ...и самой при этом...(извините за интим) ...не порваться, т.е. остаться здоровой. ...а Вы все о мужиках думаете. "если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы" - значит она достаточно самостоятельная, чтобы самой решать и отвечать за свои решения, действия.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ох, бабы-бабы... Нормальная женщина перед родами должна думать о том, чтобы родить здорового ребенка ...и самой при этом...(извините за интим) ...не порваться, т.е. остаться здоровой. ...а Вы все о мужиках думаете. "если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы" - значит она достаточно самостоятельная, чтобы самой решать и отвечать за свои решения, действия.
То есть оттого, что баба об этом подумает - она не порвётся)) А, если порвалась - фсё! инвалид. Блин, ну бывает же такое. Смеюсь
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Хронологически это выглядит примерно так. Вечером залетела. Утром протестилась и сообщила ЛЮБИМОМУ, что беременна. Ближе к полудню он решил, что нунафик и сдернул. Где-то до полдника тетка горевала... А после ужина уже кувыркалась с новым ЛЮБИМЫМ. Так?
На носу рождество, а вы флудите ....Хотя говорят божья матерь забеременела тоже очень странно.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
То есть оттого, что баба об этом подумает - она не порвётся)) А, если порвалась - фсё! инвалид. Блин, ну бывает же такое. Смеюсь
Ну-у, знаете (мне как-то неудобно проводить ликбез blush_rt_40.gif ), стоит подготовить себя физически, существуют курсы упражнений на этот случай.
Ну а мужик тут вообще никак не поможет, ...он за бабу все равно не родит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ох, бабы-бабы... Нормальная женщина перед родами должна думать о том, чтобы родить здорового ребенка ...и самой при этом...(извините за интим) ...не порваться, т.е. остаться здоровой. ...а Вы все о мужиках думаете. "если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы" - значит она достаточно самостоятельная, чтобы самой решать и отвечать за свои решения, действия.
Психологически женщине оч нужна поддержка мужская в это время, именно для рождения здорового ребенка... Мужчины не понимают этого, оттого и проблемы ...

Зы. Соседней веткой навеяло, если бы мужчины понимали бы всю серьезность ... Несколько по-другому бы строили отношения с беременной женщиной, а уж тем более в голову бы не пришло оставлять беременных женщин
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
существуют курсы упражнений на этот случай. Ну а мужик тут вообще никак не поможет, ...
Насколько я помню, мужик в этих "упражнениях" принимает весьма непосредственное участие.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Насколько я помню, мужик в этих "упражнениях" принимает весьма непосредственное участие.
wink_rt_40.png эти упранения, врачи говорят, оч вредны,
Различные религии вообще запрещают аниматься такими упражнениями во время беременности женщины
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
эти упранения, врачи говорят, оч вредны, Различные религии вообще запрещают аниматься такими упражнениями во время беременности женщины
В связи с частыми переездами у моей было много враче - все рекомендовали не отлынивать от упражнений, если бабе надо. Больше того, из роддома, когда срок подходил, девок специально домой прогоняли.
А религия - опиум для народа.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Если кто переаживал -да, есть такое... Но вот во время беременности до пдр-оч сложно... А если преждевременка?wink_rt_40.png

Каждому свое, продолжение фразы про опиум знаете?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждому свое, продолжение фразы про опиум знаете?
Не знаю.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но вот во время беременности до пдр-оч сложно...
Вот поэтому мужики от вас и бегут. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот поэтому мужики от вас и бегут.
wink_rt_40.png а я то думалаwink_rt_40.png бедные...

Про опиум:
Религия - это вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. Упразднение религии, как иллюзорного счастья народа, есть требование отказа от такого положения, которое нуждается в иллюзиях

Смысл несколько другойwink_rt_40.png и да-http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EF%E8%F3%EC_%ED%E0%F0%EE%E4%E0
Таки изначально это было опиум народа а не опиум для народа, разница огромна
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2013 19:17
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Насколько я помню, мужик в этих "упражнениях" принимает весьма непосредственное участие.
Это точно. И в данном споре я поддержу Андрея. Польза есть, если нет противопоказаний.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смысл несколько другой
Если пытаться оправдать наркомана, то да
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр