загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Жизнь у каждого складывается по своему))) К сожалению очень частое явление в наше время, когда девушка остается одна да и еще в положении... Кого-то застигает это положение на этапе начальном этапе отношений, кого-то в самом разгаре, а для кого-то уже и в семейных отношениях желание родить становится серьезным испытанием на прочность. Но все же , если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы, какова вероятность того, что она сможет при этом устроить и свою личную жизнь,встретить надежного спутника, и найти любящего отца для своего ребенка???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется, что это исключительно дело случая. Как и для не беременной.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
сейчас понабежит толпа теоретиков и завалит советами высосаными из пальца!
спрашивайте у тех,кто уже прошел через это и свою личную жизнь наладил... wink_rt_40.png
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
у каждого получается по-своему..у кого успешнее, у кого-увы-не очень....
я-оптимистка, потому считаю--ВОЗМОЖНО НА ВСЕ 100%!
Вадим, Москва, м. Алексеевская, 57 лет
Вадим, Москва, м. Алексеевская, 57 лет.
 
конечно возможно устроить свою личную жизнь на любом этапе жизненного пути, и на этапе беременности и когда ребенок родится.
Главное что бы вы были до конца уверены, что обратной дороги не будет. А то появится ваш принц и вы опять поверите ему и снова потянитесь за ним.
А так любящий вас человек обязательно появится.
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
сейчас понабежит толпа теоретиков и завалит советами высосаными из пальца! спрашивайте у тех,кто уже прошел через это и свою личную жизнь наладил...
Анатолий, а вы были беременным??????
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
сейчас понабежит толпа теоретиков и завалит советами высосаными из пальца! спрашивайте у тех,кто уже прошел через это и свою личную жизнь наладил...
Теорий много, реальность одна))) и у каждого она своя.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анатолий, а вы были беременным??????
сами то поняли ,что спросили !? rofl_rt_56.gif
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Это просто реакция на ваш ответ автору))))
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
ВЕРЬТЕ ЛЮДИ и да воздастся вам за веру вашу))) Да я то и не привыкла опускать руки и сдаваться безнадеге))) но только во что верить то???? В то , что сегодня одно, а завтра может стать совсем другим??? И когда завтра твоя вера разойдется с реальностью, то что тогда???
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мне кажется, что возможно именно во время беременности, в начале. Потом как- то не до устройства личной жизни становится, а уж с рождением ребенка и подавно. Времени на эту самую личную жизнь остается совсем мало, практически нет его.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Жизнь у каждого складывается по своему))) К сожалению очень частое явление в наше время, когда девушка остается одна да и еще в положении... Кого-то застигает это положение на этапе начальном этапе отношений, кого-то в самом разгаре, а для кого-то уже и в семейных отношениях желание родить становится серьезным испытанием на прочность. Но все же , если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы, какова вероятность того, что она сможет при этом устроить и свою личную жизнь,встре
Карин. Давайте к прямому диалогу перейдём... Пока наши советчики вам голову не за дымили... blush_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 04.01.2013 23:55
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это просто реакция на ваш ответ автору))))
просто у вас слишком бурная фантазия и желание найти между строк то,чего и в помине нет biggrin_rt_40.png
про мое мнение там и речи не было,всего лишь пожелание прислушиваться к стоящим советам знающих людей! (речь снова не обо мне - на всякий случай... ) biggrin_rt_40.png
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
просто у вас слишком бурная фантазия и желание найти между строк то,чего и в помине нет про мое мнение там и речи не было,всего лишь пожелание прислушиваться к стоящим советам знающих людей! (речь снова не обо мне - на всякий случай... )
Ок ок ок, поняла!!!))))))))) но шляпу снимите)))))))))))
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Карина,я сама в такой ситуаци,и могу Вам сказать,что варианты "устроить личную жизнь" во имя ребенка были,но важно понимать,что Ваше счастье-это главное.Порядочных мужчин достаточно,для некоторых из них беременность-не помеха отношениям,другое дело-что Вы к нему чувствуете.И если ничего,то и не надо сломя голову искать "отца ребенку".Мой Вам совет-выбирайте спутника жизни ,не оглядываясь на ситуацию...то есть так,как будто вы и не беременны вовсе.Выбирайте,как свободная молодая женщина,того,кто составит Ваше счастье,и не кидайтесь на первого мужчину,готового взять Вас и малыша под крылышко...только если у Вас конечно не крайне тяжелое материальное положение,и это единственный выход не сдохнуть с голоду.У меня 7-ой месяц,и я по собственной инициативе отказалась от отношений с отцом ребенка,который к слову готов во всё вписаться.А все потому,что мне с ним жизнь не мила.С наилучшими пожеланиями=)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Примета сайта гдепапа: если в теме засветился Анатолий из Ирландии - жди беды haha_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ок ок ок, поняла!!!))))))))) но шляпу снимите)))))))))))
упс... вот так конфуз вышел! пардоньте мамзэль... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
вот сижу читаю эти советы. Ну раз Вы все такие в жизни опытные, что же вы одни то? )))))))) Вот этого не пойму. Дайте совет. )))))))))))))))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Примета сайта гдепапа: если в теме засветился Анатолий из Ирландии - жди беды
трусы пропадают!? rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
вот сижу читаю эти советы. Ну раз Вы все такие в жизни опытные, что же вы одни то? )))))))) Вот этого не пойму. Дайте совет. )))))))))))))))))
я об этом и написал в самом начале! так тут же ,Женский Клуб, ... biggrin_rt_40.png
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Примета сайта гдепапа: если в теме засветился Анатолий из Ирландии - жди беды
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр