загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Доброй вам ночи, милый мужчина!!!!!!!!
и Вам, очаровательная моя собиседница ac37_rt_80.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Игорюшкин--тебя беру в первую очередь в свой погребок!
Это плохо или хорошо ?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это плохо или хорошо ?
эт Игорёк, делай визу good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
эт Игорёк, делай визу
Может меня спросим сначала ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
Карина,я сама в такой ситуаци,и могу Вам сказать,что варианты "устроить личную жизнь" во имя ребенка были,но важно понимать,что Ваше счастье-это главное.Порядочных мужчин достаточно,для некоторых из них беременность-не помеха отношениям,другое дело-что Вы к нему чувствуете.И если ничего,то и не надо сломя голову искать "отца ребенку".Мой Вам совет-выбирайте спутника жизни ,не оглядываясь на ситуацию...то есть так,как будто вы и не беременны вовсе.Выбирайте,как свободная молод
Самый умный совет пожалуй))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
кто бы ещё и бычился. умных больно много только толку от них никакого.
Вадим,с такой бычкой с этого сайта вылетают в мгновение ока.Ты выбери сам-или пропасть отсюда,или сменить тон
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может меня спросим сначала ?
да не боись, там мужики будут тоже friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да не боись, там мужики будут тоже
Посмотрим ......
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тогда по мужской части. Есть какая лазейка в законе о запрете продажи пива после 23.00 а то уж больно хотца?
Вот это флуд))) На 360° rofl_rt_56.gif
Есть,чо! Коррупция называется. А ещо есть барыги:Выходишь на улицу и у первого гопника спрашиваешь,где купить пива
Только с добрыми лицами выбирай и не больше двух если,а то потом на меня будешь обижацца за плохой совет rofl_rt_56.gif
В мою молодость,когда горбатый с АлкоголЕм боролся-таксисты банчили им ,может и счас так?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.01.2013 02:38
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
вечно оскорбляете девушек
кто и кого оскорбил !? wink_rt_40.png скрин переписки в студию! biggrin_rt_40.png
а если это всего лишь плод вашей буйной фантазии - то высыпайтесь лучше!
храбрецов то сколько развелось в и-нете! ... а как место женщине в транспорте уступить в реале - так по кустам все Вадимки... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вадим,с такой бычкой с этого сайта вылетают в мгновение ока.Ты выбери сам-или пропасть отсюда,или сменить тон
Да успокойся.Фраерку просто попонтоваться захотелось.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ты чё вообще дебил
Предупреждение модератора: Если Вы защищаете девушек, то делайте без оскорблений. Нарушение правил сайта https//:gdepapa.ru/forum/rules/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот силы воли нет, по этому и пиво хочууууууууууууу
Совсем не по теме, надо наверное иметь элементарное уважение к автору темы.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот это флуд))) На 360° Есть,чо! Коррупция называется. А ещо есть барыги:Выходишь на улицу и у первого гопника спрашиваешь,где купить пива Только с добрыми лицами выбирай и не больше двух если,а то потом на меня будешь обижацца за плохой совет В мою молодость,когда горбатый с АлкоголЕм боролся-таксисты банчили им ,может и счас так?
Про интернет-доставку слышал?wink_rt_40.png круглосуточно ребятишки работают
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Жизнь у каждого складывается по своему))) К сожалению очень частое явление в наше время, когда девушка остается одна да и еще в положении... Кого-то застигает это положение на этапе начальном этапе отношений, кого-то в самом разгаре, а для кого-то уже и в семейных отношениях желание родить становится серьезным испытанием на прочность. Но все же , если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы, какова вероятность того, что она сможет при этом устроить и свою личную жизнь,встре
Возможно все, во что верите и к чему стремитесь!!!
Нет невозможного...
Границы только в нащей голове...
Душа безгранична, как вселенная...
И если душа просит-ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
СЧАСТЛИВОГО ГОДА! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
ВЕРЬТЕ ЛЮДИ и да воздастся вам за веру вашу))) Да я то и не привыкла опускать руки и сдаваться безнадеге))) но только во что верить то???? В то , что сегодня одно, а завтра может стать совсем другим??? И когда завтра твоя вера разойдется с реальностью, то что тогда???
А сегодня надо любить!!!
Себя! Малыша! Окружающий мир!!!
Если не полюбишь СВОЕ РЕАЛЬНОЕ СЕГОДНЯ, как же тебя разглядит ТВОЕ ЧУДЕСНОЕ СКАЗОЧНОЕ ВОЛШЕБНОЕ ЗАВТРА???
Отставить свет в конце туннеля-лопату в руки и крушить туннель!!! С улыбочкой!!! Сегодня!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это исключительно дело случая. Как и для не беременной.
Согласна
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот силы воли нет, по этому и пиво хочууууууууууууу
Эх, Николай...
Поначалу предложили девушке личную помощь...
А потом ее на пиво променяли!
Пиво-то оно...
Оно конечно трижды кайф приносит(если хорошее)...
Это ж как в анекдоте:
Выпил ящик пива-а в туалет не сразу, а через 2 часа... Такой кайф!!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Я в ответ на его пост.А вы о чем?)) А по теме.У автора все получится если от теории перейти к практике и не сидеть на жо..в смысле на форуме ровно. ПыСы: а нам хорошо.У нас спиртеГ есть
Браво!!!
За версту видно счастливого гармоничного человека!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ух ты как заговорили опять повторюсь.... нужно в себе посмотреть что не так. Возможно в этом проблема.
А вот это точняк!!!
Красиво!!!
Молодец! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр