загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Проблема есть))) не умею не верить и не доверять, вот и больно когда предают
Всем больно... Боль проходит... Душевная боль проходит так быстро, как Вы захотите...
Поверьте в себя... Это уже достаточно для начала...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вам хочется вернуть и Веру, и Доверие...
Вы пришли к людям за помощью...
Вы пытаетесь действовать и анализировать на ходу...
Да Вам до счастья несколько шагов!!!
Удачи!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Отдельное спасибо Олечке за чудесные фотки!
И всем мальчикам (кроме рояля в кустах, по которому все уже прошлись, но Толечка, конечно, изящней всех) спасибо!
Чувствуется огромная школа выживания в суровых условиях...
Братик мой одно время жил с мамой, сестрой (Я, да еще в подростковом возрасте :teasesmile_rt_40.png, женой и двумя дочками погодками...
На работе коллективчик тоже, в основном женский...
Так он говорил... Ничего, что серпентарий... Зато какой бесценный опыт!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мне кажется, что возможно именно во время беременности, в начале.
Хронологически это выглядит примерно так. Вечером залетела. Утром протестилась и сообщила ЛЮБИМОМУ, что беременна. Ближе к полудню он решил, что нунафик и сдернул. Где-то до полдника тетка горевала... А после ужина уже кувыркалась с новым ЛЮБИМЫМ.
Так?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
В жизни нет ни чего не возможного. Но тут нужно учитывать определенные обстоятельства например срок, насколько симпатична дама, и насколько она психологически уравновешена и воспитана. Лично я скажу по своему опыту. Я хотел начать отношения с беременной девушкой но обсудив c не заинтересованными друзьями и подругами все за и против, оказалось что против больше чем за. Мужчина ищет женщину не для духовности, а для того чтобы его кто то ждал дома, был ужин на столе, с-с пару раз в день и уют дома. А в случае беременности мужчину запрягут все это самому делать и оставят без с-са. Я бы понял если бы это был ребенок от тебя там без разговоров уход за мамой дело чести. А ухаживать за беременной женщиной не от тебя как то не вариант(это мое мнение) . Это я к тому что вероятность есть и она не большая. Так как на это согласится либо мужчина который не может иметь детей, либо кому не важен с-с и вообще ни чего не важно. Либо совсем безбашенно влюбленный который готов ждать и терпеть.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.01.2013 13:03
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В жизни нет ни чего не возможного. Но тут нужно учитывать определенные обстоятельства например срок, насколько симпатична дама, и насколько она психологически уравновешена и воспитана. Лично я скажу по своему опыту. Я хотел начать отношения с беременной девушкой но обсудив c не заинтересованными друзьями и подругами все за и против, оказалось что против больше чем за. Мужчина ищет женщину не для духовности, а для того чтобы его кто то ждал дома, был ужин на столе, секс пару раз в день и уют дом
Любовь ещё никто не отменял...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Любовь ещё никто не отменял...
Я в конце про любовь и написал. Но шанс встретить такого Оооочень мал =)
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я в конце про любовь и написал. Но шанс встретить такого Оооочень мал =)
Жизнь такая непредсказуемая, что эта девочка, возможно, быстрее встретит ту самую любвь в положении, чем Вы, будучи с внешностью Питта. И смысл везде о своей правде говорить. Надо её поддержать.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Жизнь такая непредсказуемая, что эта девочка, возможно, быстрее встретит ту самую любвь в положении, чем Вы, будучи с внешностью Питта. И смысл везде о своей правде говорить. Надо её поддержать.
У меня нету дефицита в женском поле. Я всегда нахожу кому зайти на чай. Я пока по жизни в пассивном поиске так как ищу не кого попало, а человека для души.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 06.01.2013 08:47
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня нету дефицита в женском поле. Я всегда нахожу кому зайти на палку чая. Я пока по жизни в пасивном поиске так как ищу не кого попало, а человека для души.
Дима, так это Вам надо к школьницам, им можно мозг позапудривать)) Тут тётки уже все умные, к ним на палку чая не зайти, даже с предлогом поговорить о высоком.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я в конце про любовь и написал. Но шанс встретить такого Оооочень мал =)
Только до тех пор, пока Вы так думаете...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Дима, так это Вам надо к школьницам, им можно мозг позапудривать)) Тут тётки уже все умные, к ним на палку чая не зайти, даже с предлогом поговорить о высоком.
А я здесь ни кому и не предлагаю. У меня есть к кому ходить. Вы думаете что опыт выключает желания с-са? У меня есть подруга поопытнее многих тут 3 развода, 2 детей, а с-с очень любит. Женщин много если хочется с-са то если одна в связи с опытом не захочет то другая захочет. Нужно только искать в живую а не на сайте в домике =)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только до тех пор, пока Вы так думаете...
Это только слова для собственного успокоение. А когда перестаешь думать то время начинает лететь быстро и не контролируемо и вероятность не увеличивается и не уменьшается
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.01.2013 14:17
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я в конце про любовь и написал. Но шанс встретить такого Оооочень мал =)
Шанс есть.Я такую встретил,полюбил и теперь она часть моей души,как и ребенок.С ней рай.Без нее ад.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня нету дефицита в женском поле. Я всегда нахожу кому зайти на чай. Я пока по жизни в пассивном поиске так как ищу не кого попало, а человека для души.
Дима жизнь не состоит из палок чая и чашек колбасы)) Жизнь состоит из многогранных аспектов в которых ты вижу пока ничего не смыслишь.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 06.01.2013 08:48
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Шанс есть.Я такую встретил,полюбил и теперь она часть моей души,как и ребенок.С ней рай.Без нее ад.
А я что написал что его нет? Он есть но маленький. В данном сайте Мужских анкет всего 3380, а женских 12720. Даже по соотношению количества разница огромная. А если учесть что тут сидят люди которые вообще ни кого ни ищут то разница становица еще больше. Я считаю что тех кто нашел свою любовь здесь не превышает 300-400 человек. Так еще и есть фактор того что люди не притрутся характерами.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.01.2013 14:34
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Дима жизнь не состоит из палок чая и чашек колбасы)) Жизнь состоит из многогранных аспектов в которых ты вижу пока ничего не смыслишь.
Жизнь состоит из того что ты сам хочешь получить от нее. У меня в этой жизни есть все. Я на своих многогранных аспектах построил завод и получаю с него прибыль. Про какие именно многогранные аспекты вы мне говорите? Забыл упомянуть что 1 раз женился и родил ребенка. Только жена захотела лешить меня денег и шантажировала ребенком. Она была послана, так как я все свое имущество писал на родителей.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 06.01.2013 08:49
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Жизнь состоит из того что ты сам хочешь получить от нее. У меня в этой жизни есть все. Я на своих многогранных аспектах построил завод и получаю с него прибыль. Про какие именно многогранные аспекты вы мне говорите? Забыл упомянуть что 1 раз женился и родил ребенка. Только жена захотела лешить меня денег и шантажировала ребенком. Она была послана, так как я все свое имущество писал на родителей.
Вот видишь.Зациклен на деньгах.Так,как сразу начал о них и заводах.А душа,душевный покой,как? Жена то почему сбежала? От золотой клетки.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 06.01.2013 08:49
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Жизнь состоит из того что ты сам хочешь получить от нее. У меня в этой жизни есть все. Я на своих многогранных аспектах построил завод и получаю с него прибыль. Про какие именно многогранные аспекты вы мне говорите? Забыл упомянуть что 1 раз женился и родил ребенка. Только жена захотела лешить меня денег и шантажировала ребенком. Она была послана нах, так как я все свое имущество писал на родителей.
Вот подписываюсь под первой фразой...
Я ж не призываю не думать...
О чем думаешь- то и получаешь...
Будете верить и двигаться к мечте-доберетесь...
Будете думать, что смысла в этом нет... Его и не будет...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Вот видишь.Зациклен на деньгах.Так,как сразу начал о них и заводах.А душа,душевный покой,как? Жена то почему сбежала? От золотой клетки.
У вас логика как у большинства сдешних женщин, и по ходу невнимательно читаете. Какая золотая клетка вы о чем? Жена по совету своей матери решила попытатся забрать мои деньги и собственность. Но не получилось. Смысл моего сообщения не о деньгах а о том чего я добился за 28 лет жизни со своими многогранными аспектами без чье либо помощи. Душевный покой будет лиж с тем человеком который близок к тебе по духу и все остальному. А таких еденицы
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.01.2013 15:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр