загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Олег-ты о чём??исчё один циник между нас??
Все это идет к тому , что мы хотим убежать от проблем и напиться...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Федосий , Россия, Чебоксары писал:
У меня тоже если честно ее нет ...
friends_rt_104.gif уважуха
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Федосий , Россия, Чебоксары писал:
У меня тоже если честно ее нет ...
ребяты-а у меня запасы есть..я-как женсчина запасливая-их сделала..и пиво-и в погребе-наливочка скусная..
так что прошу всех в гости-други мои.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ребяты-а у меня запасы есть..я-как женсчина запасливая-их сделала..и пиво-и в погребе-наливочка скусная.. так что прошу всех в гости-други мои..
shout_rt_40.gif tease_rt_82.gif swoon_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif blush_rt_40.gif хочу к Вам
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Жизнь у каждого складывается по своему))) К сожалению очень частое явление в наше время, когда девушка остается одна да и еще в положении... Кого-то застигает это положение на этапе начальном этапе отношений, кого-то в самом разгаре, а для кого-то уже и в семейных отношениях желание родить становится серьезным испытанием на прочность. Но все же , если девушка решает родить ребенка, полагаясь сугубо на свои силы, какова вероятность того, что она сможет при этом устроить и свою личную жизнь,встре
Мне кажется не этим должна занимаца молодая мама . Нас у мамы было двое и она только нами и жила .... Отец был в зоне физической досягаемости и тока .
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
хочу к Вам
тыкс-билеты приобретаем-и ко мне-на наливочку и огурчики с погреба..
ждём-с-до первой звезды-с..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорян, все уже закон читают, как его обойти а ты ещё про это пишешь drinks_rt_102.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне кажется не этим должна занимаца молодая мама . Нас у мамы было двое и она только нами и жила .... Отец был в зоне физической досягаемости и тока .
ой,Игорюшкин--тебя беру в первую очередь в свой погребок! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
тыкс-билеты приобретаем-и ко мне-на наливочку и огурчики с погреба.. ждём-с-до первой звезды-с..
Хе , хе ... а на утро я беременна. Нет я свою свободу на огурчики не променяю.
Федосий , Россия, Чебоксары, 48 лет
Федосий , Чебоксары, 48 лет.
 
Федосий , Россия, Чебоксары писал:
Хе , хе ... а на утро я беременна. Нет я свою свободу на огурчики не променяю.
Ну если только на тарелку супа.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
тыкс-билеты приобретаем-и ко мне-на наливочку и огурчики с погреба.. ждём-с-до первой звезды-с..
мляяяяяяяяяуууууу man-in-love_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif наливочка, огурчики и области вроде соседи почти
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Федосий , Россия, Чебоксары писал:
Хе , хе ... а на утро я беременна. Нет я свою свободу на огурчики не променяю.
friends_rt_104.gif тоже вариант good2_rt_68.gif хотя можно рассмотреть ситуацию
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Мда... каждому свое)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Беларусь, Минск писала:
Мда... каждому свое)))
тут, тоже надо свои плюсы смотреть. За то дома, в семье, ну и фиг с ним с пивом, за то наши в хоккей сейчас играют
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Федосий , Россия, Чебоксары писал:
Хе , хе ... а на утро я беременна. Нет я свою свободу на огурчики не променяю.
так-с...трУсов-вроде вас-боящщихся ответственности -не приглашаю.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif

приглашаю друзей-на рюмку наливки..и фсё-боле ничегог!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет
Юлия, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
тут, тоже надо свои плюсы смотреть. За то дома, в семье, ну и фиг с ним с пивом, за то наши в хоккей сейчас играют
Проблем много-итог один))) каждому свое и по заслугам wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 38 лет
Вадим, Москва, 38 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

ты чё вообще дебил я бы тебе объяснил бы если был бы рядом. что вы вечно оскорбляете девушек. ели у неё что то не получается не значит что она плохая. а сли ты такой хороший и у тебя все хорошо что ты тут вообще делаешь? так что сиди и не пахни..
aleksandr, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 52 года
aleksandr, Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, 52 года.
 
Для Юлия, Беларусь, Минск:

Карина,Ксюша правильно сказала,послушай е совет
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
так-с...трУсов-вроде вас-боящщихся ответственности -не приглашаю.. приглашаю друзей-на рюмку наливки..и фсё-боле ничегог!!
Рванул бы.Но к сожалению..Двух суток отдыха не хватит,чтобы доехать.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
можно. и не сомневайтесь. будьте счастливы.



Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Возможно ли беременной девушке устроить свою личную жизнь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр