загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины всегда возвращаются....А ведь и не поспоришь
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем кто расставался со своими вторыми половинками,можно сказать:--Что с самого начала твои "мужчины"(женщины) просто не хотели тебя.."Потом им стало не с кем это делать"--т.е. можно судить что все "Мужчины"--которые возвращаются или пытаются вернуться,они просто никому не нужны,и бегут к бывшим.. Получается так?Т.е. все никому не нужны,и возвращаются,лишь потому что,опять они никому не нужны?!Логично
Не так. Леонид просто перекромсал моё сообщение до неузнаваемости.

Но возвращаются к бывшим партнёрам лишь те, кто считают, что они никому не нужны.
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
спорный вопрос...лично ко мне никто не возвращался=)))))видимо,я ужасный человек=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может просто не уходил? wink_rt_40.png ))))))))
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Не так. Леонид просто перекромсал моё сообщение до неузнаваемости. Но возвращаются к бывшим партнёрам лишь те, кто считают, что они никому не нужны.
Или просто от кого ушли,не нашли лучше?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или просто от кого ушли,не нашли лучше?
И это тоже. smile_rt_40.png
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может просто не уходил? ))))))))
rofl_rt_56.gif да не...было дело,что греха таить=)
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
до свидания, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не...было дело,что греха таить=)
Даже не знаю что ответить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлиана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2013 15:58
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор....Вера Полозкова... Обвиняют не только женщины мужчин,но и мужчины многие себя ведут не по мужски!!!Надо просто научиться уважать друг-друга,и при расставании не обвинять во всех тяжких,и не оскорблять...... В жизни бывает все,она не предсказуема!И если на то пошло разошлись,значит не надо возвращаться,ибо не надо было уходить! Да и про автора,простите что забыла написать!!!!
Сказать можно и проще-) будьте терпимыми друг к другу не расставайтесь врагами итд итп -) но жизнь штука сложная и все люди разные. Поэтому и имеем то чего не хотим-) а чего хотим и сами не знаем-).
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знаю что ответить
wink_rt_40.png Всё элементарно-) ,надо сказать: Жди и оно(в смысле ушедшее "счастье" вернётся).А оно вам надо?-) dntknw_rt_60.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Всё элементарно-) ,надо сказать: Жди и оно(в смысле ушедшее "счастье" вернётся).А оно вам надо?-)
Дело в том,что я не ждала,а оно возвращалось))))))
И мне это абсолютно не нравилось!!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело в том,что я не ждала,а оно возвращалось)))))) И мне это абсолютно не нравилось!!!
Юлиана мне вас искренне жаль-),так как я прочувствовал это на себе....., ко мне приходило и возвращалось 11лет-) с небольшими перерывами biggrin_rt_40.png .
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Юлиана мне вас искренне жаль-),так как я прочувствовал это на себе....., ко мне приходило и возвращалось 11лет-) с небольшими перерывами .
Простите,я наверно не так выразилась!?После расставания,возвращались,но я обратно не принимала,и вот это мне не нравилось и не нравиться,что начинают бегать,ныть,зудеть.Я если сказала все прощай,значит прощай!!!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите,я наверно не так выразилась!?После расставания,возвращались,но я обратно не принимала,и вот это мне не нравилось и не нравиться,что начинают бегать,ныть,зудеть.Я если сказала все прощай,значит прощай!!!
Это то я понял smile1_rt_40.png ,в моём случае я сходился из за дочки .
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Слова такие есть заветные - авторское право, плагиат
слова эти мне знакомы, я не понял какие "недоразумения" могут ЗДЕСЬ быть? Посадят, заставят платить штраф, объявят выговор на работе..?.. smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним целоваться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.

С ним рассветы встречать, даже если другой
ослепил фейерверком короткого света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.

Среди тысячи лиц узнаваем, как бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.

В жизни женщины может быть много мужчин.
Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
провиденье, судьба, всех забот её клин.
Где бы он не летал, им всегда она дышит.

Уплывая в закат, в неизбежный полёт
его руку в своей она держит незримо.
И ласкает его, и прощения ждет,
и уносит с собой за черту его имя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр