загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Завтра 29 июня - День партизан и подпольщиков. А вы часто прятались от кого-то, от чего-то? Расскажите веселые истории.
Темка напофлудить)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Штирлиц шел по коридору шестого отдела РСХА.
Его буденовка задевала за потолок, шпоры звенели, шашка волочилась по полу... В этот день он был особо близок к провалу sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завтра 29 июня - День партизан и подпольщиков. А вы часто прятались от кого-то, от чего-то? Расскажите веселые истории. Темка напофлудить)
В детстве в шкафу... считается?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня дедушка был в партизанском отряде "Максим". Ему было 20 лет. Много рассказывал интересных и страшных историй.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня дедушка был в партизанском отряде "Максим". Ему было 20 лет. Много рассказывал интересных и страшных историй.
Расскажите хоть одну. Очень интересно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В душевой от начальства sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Расскажите хоть одну. Очень интересно.
Пошли они в разведку с другом в деревню, а там немцы пришли. И спрятала их одна старушка на чердаке в сене. Немцы стали шарить по деревни, так как сказали, что здесь партизаны. Деда моего не заметили, а друга нашли. Бабушка сказала, что это её сын. А у друга была длинная борода, одет как колхозник и немцы стали её дёргать, оказалась, что настоящая. Не знаю почему, но немцы считали, что партизаны все бритые. В общем от него отстали. Ночью они вернулись в отряд. Это ооооочень кратко, общий смысл.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пошли они в разведку с другом в деревню, а там немцы пришли. И спрятала их одна старушка на чердаке в сене. Немцы стали шарить по деревни, так как сказали, что здесь партизаны. Деда моего не заметили, а друга нашли. Бабушка сказала, что это её сын. А у друга была длинная борода, одет как колхозник и немцы стали её дёргать, оказалась, что настоящая. Не знаю почему, но немцы считали, что партизаны все бритые. В общем от него отстали. Ночью они вернулись в отряд. Это ооооочень кратко, общий смысл.
Спасибо!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
В детстве играли в " Семнадцать мгновений весны".
Борман был и радистка Кэт, я- Центр, штирлиц был. Бегали, прятались в куче снега, там ходы были вырыты. В общем, весело было.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:55
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Там же страшно!
Сейчас бы и не полезлаsmile_rt_40.png)
А в детстве там и заснула)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
По работе часто навещаю чердаки и подвалы, т. к. именно там располагается множество технических помещений. И в не зависимости от того как выглядит фасад, убранство и назначение здания, тех. помещения как правило выглядят везде одинаково)))))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 17:16
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:55
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:55
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вы часто прятались от кого-то, от чего-то?
в детстве пряталась от родителей в основном
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 17:25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завтра 29 июня - День партизан и подпольщиков. А вы часто прятались от кого-то, от чего-то? Расскажите веселые истории. Темка напофлудить)
До тебя нам далеко, ты главный партизан )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Начало пути домашнего интэрнэта))
Ещё до тырнета так же выглядело и "кабельное ТВ")

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завтра 29 июня - День партизан и подпольщиков. А вы часто прятались от кого-то, от чего-то? Расскажите веселые истории. Темка напофлудить)
В прятки, конечно, играли в детстве.
А как стали постарше, стали лазить по чердакам, подвалам, сливным коллекторам... Даже внутрь Строгинского моста залезли. Там от моста в сторону больницы есть тонель )) Вот по нему ходили. Ранняя весна, холод подземелья, стены во льду и вода течёт. Идёшь. Фонарь до конца коридора не достаёт и не ясно, что там дальше )))
Класс!!!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завтра 29 июня - День партизан и подпольщиков. А вы часто прятались от кого-то, от чего-то? Расскажите веселые истории. Темка напофлудить)
А ещё, помнится, нашли пункт наблюдения на Живописной 50. Там на крыше небольшой домик. Вот мы там обустроились. Чайник притащили и сидели пили чай.
Почему мы решили, что это пункт наблюдения? Там на домике сирена воздушной тревоги стояла. Мы по дурости её включить хотели. Хорошо, что не включили ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А в казаки-разбойники наверное ни кто и не играл)))) эт я такая древняя… когда одна команда другую по стрелочкам ищет
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр