загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завтра 29 июня - День партизан и подпольщиков. А вы часто прятались от кого-то, от чего-то? Расскажите веселые истории. Темка напофлудить)
mosking_rt_50.gif
Готовишься?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завтра 29 июня - День партизан и подпольщиков. А вы часто прятались от кого-то, от чего-то? Расскажите веселые истории. Темка напофлудить)
С родителями поругался помню. У соседа на сеновале ночевал. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мы в поросятнике на стропила залезали, когда бабушка за нами с крапивой бегала. Она никогда наверх не смотрела.... До сих пор удивляюсь как мы так быстро взбирались и ничего не переломали себе за столько побегов от бабушки
Мы вот помню тоже играли в казаки-разбойники. Поймали 2 девиц из команды оппонентов, а они не колятся - не говорят где их штаб и знамя. Ну не отпускать же их - была у нас яма - 2 кольца бетонных вкопаны - мы их туда спустили, а лестницу подняли.
А я еще чего придумал - чтобы они сговорчивее стали - нашли в кустах курицу мертвую - уже такую душистую и несвежую - я ее через пакет поднял и чуть не задохнулся - и я им в яму ее бросил sarcastic_rt_50.gif
Девки там сначала визжали от страха, потом пальцами нос сжимали - а меня за идею - полицаем потом называли, обещали на уроках труда мне белую повязку сшить.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
страсти то какие все пишут
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы вот помню тоже играли в казаки-разбойники. Поймали 2 девиц из команды оппонентов, а они не колятся - не говорят где их штаб и знамя. Ну не отпускать же их - была у нас яма - 2 кольца бетонных вкопаны - мы их туда спустили, а лестницу подняли. А я еще чего придумал - чтобы они сговорчивее стали - нашли в кустах курицу мертвую - уже такую душистую и несвежую - я ее через пакет поднял и чуть не задохнулся - и я им в яму ее бросил Девки там сначала визжали от страха, потом пальцами нос сжима
Ой, если б меня так посадили с курицей, я бы потом точно придумала как отомстить happy_rt_40.png angry2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы вот помню тоже играли в казаки-разбойники. Поймали 2 девиц из команды оппонентов, а они не колятся - не говорят где их штаб и знамя. Ну не отпускать же их - была у нас яма - 2 кольца бетонных вкопаны - мы их туда спустили, а лестницу подняли. А я еще чего придумал - чтобы они сговорчивее стали - нашли в кустах курицу мертвую - уже такую душистую и несвежую - я ее через пакет поднял и чуть не задохнулся - и я им в яму ее бросил Девки там сначала визжали от страха, потом пальцами нос сжима
Да ладно ???
Ничего себе
Капец, если так все было по правде
У меня была маленькая собачка Рекс дворняжка
И один парень с нашего двора, Олег, стрельнул по собачке металическими пульками, он завизжал … в общем я его побила, ну нам лет 14 было, не 8… а он папе жаловаться пошел
Я вот думаю - что он ему сказал, папе ..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы вот помню тоже играли в казаки-разбойники. Поймали 2 девиц из команды оппонентов, а они не колятся - не говорят где их штаб и знамя. Ну не отпускать же их - была у нас яма - 2 кольца бетонных вкопаны - мы их туда спустили, а лестницу подняли. А я еще чего придумал - чтобы они сговорчивее стали - нашли в кустах курицу мертвую - уже такую душистую и несвежую - я ее через пакет поднял и чуть не задохнулся - и я им в яму ее бросил Девки там сначала визжали от страха, потом пальцами нос сжима
А у нас мальчики посадили нас под стол закрыли там стульями и притащили выжигательный аппарат… и сказали, теперь пытки
Я от страха такая сильная стала, раскидала всех и рванула домой. Спряталась под кровать и рыдала

Один из ужасов детства😂😂😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ладно ??? Ничего себе Капец, если так все было по правде У меня была маленькая собачка Рекс дворняжка И один парень с нашего двора, Олег, стрельнул по собачке металическими пульками, он завизжал … в общем я его побила, ну нам лет 14 было, не 8… а он папе жаловаться пошел Я вот думаю - что он ему сказал, папе ..
Истинная правда.
Обычная деревенская повседневная жизнь - ничем не примечательная. dntknw_rt_60.gif - сейчас бы оно конечно да - Третья мировая с современными мамашами. А раньше - ну че - ничего такого. dntknw_rt_60.gif
Никто не пострадал, девок потом достали из ямы мы же, курицу оставили там.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Истинная правда. Обычная деревенская повседневная жизнь - ничем не примечательная. - сейчас бы оно конечно да - Третья мировая с современными мамашами. А раньше - ну че - ничего такого. Никто не пострадал, девок потом достали из ямы мы же, курицу оставили там.
У нас бы в городе точно пострадал
При чем не девочки …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у нас мальчики посадили нас под стол закрыли там стульями и притащили выжигательный аппарат… и сказали, теперь пытки Я от страха такая сильная стала, раскидала всех и рванула домой. Спряталась под кровать и рыдала Один из ужасов детства😂😂😂
ohmy_rt_40.png господи
Ничего себе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас бы в городе точно пострадал При чем не девочки …
Ой, нам там было то лет 11-12- может 13 не больше, потому-что в 14 мы с девчонками уже не общались, лет до 16-17 - не по понятиям было. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дед не то чтобы рассказывал подробно … Как то так для забавы что ли пару раз всплыл случай
Он в разведку ходил (вроде двое их было) к немцам соответственно, в землянку кукую то попали, никого нет, а кофе было еще теплый
Они кофе попили … дальше не помню
Помню что смеялись мы как они кофе пили
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у нас мальчики посадили нас под стол закрыли там стульями и притащили выжигательный аппарат… и сказали, теперь пытки Я от страха такая сильная стала, раскидала всех и рванула домой. Спряталась под кровать и рыдала Один из ужасов детства😂😂😂
Сразу по Вам видно - сено, зерно, картошку на корм скоту - в колхозах затемно не воровали, чтобы ночь, темно, тихо, без шороха, при встрече с конкурентами расходится тихо,сжимая в руках палку. Реагировать быстро, не шуметь, замок откручивать по гайке ключом, не трогая замка, потом закрутить также, причем запоминая как было - чтобы внешне без изменений.
Вспомнишь - а лет то было по 14-15, тогда такой бардак везде был, что считалось почти нормальным. biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сразу по Вам видно - сено, зерно, картошку на корм скоту - в колхозах затемно не воровали, чтобы ночь, темно, тихо, без шороха, при встрече с конкурентами расходится тихо,сжимая в руках палку. Реагировать быстро, не шуметь, замок откручивать по гайке ключом, не трогая замка, потом закрутить также, причем запоминая как было - чтобы внешне без изменений. Вспомнишь - а лет то было по 14-15, тогда такой бардак везде был, что считалось почти нормальным.
horror_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сразу по Вам видно - сено, зерно, картошку на корм скоту - в колхозах затемно не воровали, чтобы ночь, темно, тихо, без шороха, при встрече с конкурентами расходится тихо,сжимая в руках палку. Реагировать быстро, не шуметь, замок откручивать по гайке ключом, не трогая замка, потом закрутить также, причем запоминая как было - чтобы внешне без изменений. Вспомнишь - а лет то было по 14-15, тогда такой бардак везде был, что считалось почти нормальным.
В городе все серьезнее
Все случаи даже не напишешь
Один вспомнишь пока его писала еще 100
Бросила
И это я еще девочка пацанка
А что ребята вытворяли - это ужас
Не все живы остались
Однажды принесли брата какого то странного бело - сине зеленого цвета
Нона сломана так что зимние штаны крепкие порваны - руками так и не порвешь , зимний кожаный сапог высокий на меху порван вдоль .. (Как на тряпки рвут ткань)
Только через несколько лет узнали что это они на лифте катались сверху на кабине в шахте
И он поехал куда то вверх что ли
Все повыскакивали , а его вытянули в последний момент
но нога вот так застряла - тянули порвали так обувь одежду
Чокнутые вы мальчики
Не зря говорят - мужчина случайно выживший мальчик
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Доски с пилорамы Вы по ходу ночью тоже никогда не тырили? hm_rt_40.png
Елку на Новый Год тоже не добывали в лесу по злодейски. facepalmm_rt_40.png
Галина, о чем мы будем общаться на первом свидании? hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Она богиня...а ты ей про мещанские дела
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Она богиня...а ты ей про мещанские дела
На шухер то ее поставить то можно? hm_rt_40.png
Времена грядут непростые, темные, людей лихих и лютых много будет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Она богиня...а ты ей про мещанские дела
ispug_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр