загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот и я об этом - тяжёлый труд. А они про ЛГБТ...
Где хоть слово о нем, женщина?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот и я об этом - тяжёлый труд. А они про ЛГБТ...
Пришлите скрин
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я на педика похож?»🤣
Здесь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь.
А лгбт причем тут?педики были во все времена
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 01:20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот и я об этом - тяжёлый труд. А они про ЛГБТ...
Ну спорт весь труд
Но там что то страшное рисуется
Статичные скучные оттачивания позиций
Растяжек
Но девочки красавицы конечно
Парни - наверное не просто им в школе будет
Могут обижать
Переживаешь за детей обо всем…
Борца не тронут конечно
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну спорт весь труд Но там что то страшное рисуется Статичные скучные оттачивания позиций Растяжек Но девочки красавицы конечно Парни - наверное не просто им в школе будет Могут обижать Переживаешь за детей обо всем… Борца не тронут конечно
Парень в лосинах это очень брутально и не по педиковски…. Ой, простите , ЛГБТшному sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну спорт весь труд Но там что то страшное рисуется Статичные скучные оттачивания позиций Растяжек Но девочки красавицы конечно Парни - наверное не просто им в школе будет Могут обижать Переживаешь за детей обо всем… Борца не тронут конечно
Парня обидеть будет сложно, там же сплошные мышцы. Видела, как в балете партнёрш подкидывают?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Парень в лосинах это очень брутально и не по педиковски…. Ой, простите , ЛГБТшному
Ориентация и лосины как-то связаны?)
Они же не в платье.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ориентация и лосины как-то связаны?) Они же не в платье.
Родите и отдайте))) я пас
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Так чем заняты ваши дети? Что посещают ,какие таланты продвигают?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мои уважаемые Форумчане (с большой буквы), я наверное по делу тут вопрос задам Подскажите, какие секции, кружки,ваши дети посещают? На носу сентябрь, сына надобно куда-то в спорт, просит, сил нет, 4 года… ваши умосоображения и советы в студию мона?
У меня девочка. В 4 года ходила много куда - и хорео, и карате, и музыка, и рисование, это такой возраст, когда надо пробовать везде по-максимуму, я считаю. Я бы точно мальчика отвела на плавание, поскольку это в том числе и его безопасность на воде на перспективу и на карате. Возможно футбол.
Мне очень нравилось карате в качестве занятия для ребёнка. С 6.5 она в фигурном катании, это осознанный выбор ребёнка и ее отказ от всех других секций, поскольку совмещать нереально. В этом виде спорта мальчиков немного и они ценятся. Но здесь должно тянуть самого ребёнка на лёд, иначе смысла нет, очень тяжёлый, дорогой и довольно травмоопасный вид спорта
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня девочка. В 4 года ходила много куда - и хорео, и карате, и музыка, и рисование, это такой возраст, когда надо пробовать везде по-максимуму, я считаю. Я бы точно мальчика отвела на плавание, поскольку это в том числе и его безопасность на воде на перспективу и на карате. Возможно футбол. Мне очень нравилось карате в качестве занятия для ребёнка. С 6.5 она в фигурном катании, это осознанный выбор ребёнка и ее отказ от всех других секций, поскольку совмещать нереально. В этом виде спорта м
good2_rt_68.gif Спасибо Вам, мудрая женщина
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Парня обидеть будет сложно, там же сплошные мышцы. Видела, как в балете партнёрш подкидывают?)
Да, пока вот он к этим мышцам придет могут дразнить
Может я ошибаюсь конечно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И еще они сладкие все
Война ,как раз балет и нужен ,вы че ! wink_rt_40.gif
Евгений Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:21
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нормальное такое, представление… ни в жизни не отдам мужика своего туда… позорицца
Правильно!
И для здоровья вредно,там травмы не меньше чем в спорте umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Про мальчиков в балете - когда дочь ходила на хорео с 4 лет, у нас была секция- подготовишка перед относительно серьёзным коллективом народного танца, скажем так. Была у нас парочка мальчиков. Исключительно инициатива мам. Мальчикам так себе все это нравилось. Здесь только если мальчик сам тянется в танцы, в хореографию и все такое. То же самое с бальными танцами. Мальчики тут тоже в цене. Но судя по всему, здесь не тот случай, что-то не похож он по виду на танцора, мне кажется. Для общего представления можно отвести и посмотреть, конечно.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где хоть слово о нем, женщина?
Ты! Юля! Ты не толерантная! grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Парень в лосинах это очень брутально и не по педиковски…. Ой, простите , ЛГБТшному
Пойду мамке предъявлю, чо она меня в 3-5 лет наряжала в колготки, я не понял. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр