загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чтоб немного понятно было, типаж😂
Типаж суперский good2_rt_68.gif
Так бы и затискал mishka.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Родите и отдайте))) я пас
Согласен. Если б у меня были дети, я был бы против балета для пацана. Девочки можно. Но пацан, нет. Какой нибудь фристайл может и можно было б. Но не балет.

ЗЫ. Юля, как то мы с тобой слишком похожи. Ты давай прекращай это. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 02:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня дочь в этом возрасте на танцы ходила, а в школе они ей разонравились.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
4 года
Ходить то научился? Не рано в секцию?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
4 года, сыну конечно,просит спорт… какой?) Да чтоб не тавматично же
Мои ходят в бассейн.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Моя на шахматы ходит. Дома куча медалек местного уровня: за турниры внутри клуба, между клубами, в том году взяла Кубок города среди детей между девочками. Еще б не ленилась- ваще б золотце было biggrin_rt_40.gif На шахматы ходят почти одни мальчишки, девочек единицы. Еще на хип-хоп ходит несколько лет, заметила, что чем меньше возраст, тем больше там мальчишек хипхопят.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 04.07.2023 16:38
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже думала именно плаванье!
Ещё и мышечный каркас укрепляет отлично. Я старшего сына, когда начал сутулиться, два года в бассейн водила. И, кстати, баскетбол! Тоже очень хорош, правда туда пошли с 6 лет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так чем заняты ваши дети? Что посещают ,какие таланты продвигают?
С 5 лет на шахматы сына записала. Года 3-4 водила потом он расхотел. Зато в школе математику хорошо знал, и может компанию в игре в шахматы составить.
На робототехнику ходил с удовольствием, потом мы в компьютерную академию записались, там программирование и робототехника.
Подвижные игры моя боль. На регби записались, год ходили. Такие тренеры замечательные, и командная игра. Но бросил.

Дочь куда только не ходила. Бальные танцы, народное пение, развивающие кружкИ. Сейчас осталось только рисование. Тк школьную программу осваиваем медленно. Не хватает больше времени на остальное. Рисовать ходит с удовольствием.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так чем заняты ваши дети? Что посещают ,какие таланты продвигают?
Сын сначала занимался спортивной аэробики,сейчас техквандо навыки от аэробики очень пригодились,можно попробовать брейк раз он у вас живчик.А так ещё ходили на рисование,гитару,кулинарию,меткий стрелок
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
4 года, сыну конечно,просит спорт… какой?) Да чтоб не тавматично же
У подруги ребёнку 4 года. Бассейн и батут. Уже занимает призовые места. girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Поддерживаю плаванье. Но у моего не зашло. Не хочет соревноваться. Мееедленный.

С первого класса ходил на шахматы и робототехнику. Шахматы сменились на стрельбу (винтовка и лук). Пока нравится. Продолжаем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня девочки , музыкальная школа. А мальчикам хорошо бальные танцы. Их там дефицит. И с 4 лет уже можно. И музыка и спорт. Выкладываются они там по полной. У подруг об мальчишки занимались с 4 лет , сейчас по 17 , один уже тренером стал , второй бросил в 12 , но в учёбе это ему сильно помогло, сейчас на медаль идёт.
Да, нарасхват.
Мой месяц наверное пробовал акробатический рок-н-ролл. Там его сразу девочка за руку взяла и всем своим видом продемонстрировала - моё, не отдам biggrin_rt_40.gif.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мои уважаемые Форумчане (с большой буквы), я наверное по делу тут вопрос задам Подскажите, какие секции, кружки,ваши дети посещают? На носу сентябрь, сына надобно куда-то в спорт, просит, сил нет, 4 года… ваши умосоображения и советы в студию мона?
Я бы на спортивное ориентирование отдала
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
там все ему пацанское надобно… брутал
Вот кстати интересно, обязательно нужно развивать то, что и так есть, или от обратного. У меня лет 20 назад начальница утверждала обратное. Один у неё по итогу сын вырос более профессионально состоявшимся, другой наоборот.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
там все ему пацанское надобно… брутал
У сына астма. Пульманолог посоветовала для лёгких флейту или хоккей/фигурное - дышать льдом.
Выбор пал на хоккей, там с 3-4 х лет берут.
Затратно, даже без выездов. Но интересно.
Играть начинают уже лет с 5-6.
Пришлось прекратить когда началась школа. Сложно было совмещать. Уставал сильно.

Потом был гандбол. Не сошлись характерами в команде.

Сейчас самбо/ дзюдо. Тренеры - мировые мужики! С юмором. И пониманием психологии и мотивации. На тренировки летит. Берут с 3х

Не только секцию выбирайте. Но и тренера.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.07.2023 07:56
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я бы на спортивное ориентирование отдала
Согласна, а в 4 не рано?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Согласна, а в 4 не рано?
Рано. И по- моему в этом возрасте не берут
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мои уважаемые Форумчане (с большой буквы), я наверное по делу тут вопрос задам Подскажите, какие секции, кружки,ваши дети посещают? На носу сентябрь, сына надобно куда-то в спорт, просит, сил нет, 4 года… ваши умосоображения и советы в студию мона?
Спросите у сына, чем бы он хотел заниматься, можно ему порекомендовать, но не заставлять
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
4 года, сыну конечно,просит спорт… какой?) Да чтоб не тавматично же
Плавание, велосипед (в разных вариациях), лёгкая атлетика, фехтование. Не травматично и полезно для здоровья.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 08:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр