загрузка
Страницы:
1
2
3
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
покажите свою элитную мангальную зону!)
У меня обычная, без хлама и мусора. При чем здесь элитная? Если это зона отдыха для гостей, да еще и коммерческая, там должен быть порядок. Я не пойму, зачем выкладывать такие неприглядные фото
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алла, вы уж очень строги
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ещё позавчера впахивала на работе, потом рулила домой и поверить не могла, что через 2!!? дня я буду на море.. Это другой ритм жизни, другие задачи, новые люди вокруг, новое место жительства, плита, уклад жизни, всё по-новому.. когда выезжаешь - стараешься ничего не забыть, чтобы не бегать по магазинам в поисках того, что забыл.. я очень рада, что всё сложилось даже лучше, чем можно было предположить!) живу я не в скворечнике, а в шикарном номере, напротив - моя подруга с ребёнком... к
Вы там до какого числа планируете быть?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Алла, вы уж очень строги
Это не строгость. Татьяна описывает это как шикарное место. И ожидание не соответствует реальности) А в целом рада за них
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
покажите свою элитную мангальную зону!)
Мангальной зоны у меня нет. Есть отдельно стоящий мангал, сейчас завален ветками (но я и гостей пока не жду). А зона отдыха скромная, без хлама

Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мангальной зоны у меня нет. Есть отдельно стоящий мангал, сейчас завален ветками (но я и гостей пока не жду). А зона отдыха скромная, без хлама
Вы постоянно живете там?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы постоянно живете там?
Да
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Вы там до какого числа планируете быть?
до 24 уже оплатили
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это не строгость. Татьяна описывает это как шикарное место. И ожидание не соответствует реальности) А в целом рада за них
какое шикарное?
я говорила про номер!)
Бассейн каркасный, ничего особенного, но мы в нём с ребёнком зажигаем под музыку, хозяин тоже иногда выступает в роли няньки)
тут не пятизвездочный отель, мужчина живёт один!) он психолог, а не горничная, не дворник, мог бы нанять наверное клининг, но ему норм, как и нам
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.07.2023 06:52
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скромненько, вы, наверное, не любите гостей приглашать
Родным и друзьям всегда рада. Места всем хватает. Это кусочек веранды бани, есть и стол большой и посадочных мест достаточно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
до 24 уже оплатили
Эх, даже если я поеду 22 июля, то как раз к 24 доберусь))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какое шикарное? тут не пяти звёздный отель, мужчина живёт один!) он психолог, а не горничная, не дворник, мог бы нанять наверное клининг, но ему норм, как и нам
Вы написали, что живете в шикарном номере, поэтому я спросила про инсталляцию на последнем фото. А номер покажете?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ребёнок в основном спал в багажнике,
Да, когда везут в багажнике куда-то, то лучше помалкивать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы написали, что живете в шикарном номере, поэтому я спросила про инсталляцию на последнем фото. А номер покажете?
покажу, если вы привыкли к отелям где каждый день меняют постельное бельё, то лучше в Турцию поезжайте, тут вам не там!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, когда везут в багажнике куда-то, то лучше помалкивать
благодарю, ваши советы бесценны
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Эх, даже если я поеду 22 июля, то как раз к 24 доберусь))))
ну и что? как раз освободятся два номера!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скромненько, вы, наверное, не любите гостей приглашать
А как количество стульев влияет на гостеприимство?)
Тебе хорошо жить хоть в палатке, твое право.
Ты можешь наврать на работе и сорваться в ночь на море, опять же твое право.
Твоя жизнь.
Но ты как бабочка порхаешь, живешь одним днем, тебе может и в кайф спать на белье, неменянном месяц, ты просто не заморачиваешься.
Но это ты.
А у других людей все четко, все по-другому, у них есть обязательства, семьи, работа, где уважают их.
И вот им да, важнее комфорт не только в общении.
А еще и в инфраструктуре вокруг.
И таких людей гораздо больше.
P.S. Отдыхай хорошо, море всегда прекрасно.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
покажу, если вы привыкли к отелям где каждый день меняют постельное бельё, то лучше в Турцию поезжайте, тут вам не там!)))
Осенью последую вашей рекомендации. А сейчас мне надо хорошо поработать, чтобы хорошо отдохнуть)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А как количество стульев влияет на гостеприимство?) Тебе хорошо жить хоть в палатке, твое право. Ты можешь наврать на работе и сорваться в ночь на море, опять же твое право. Твоя жизнь. Но ты как бабочка порхаешь, живешь одним днем, тебе может и в кайф спать на белье, неменянном месяц, ты просто не заморачиваешься. Но это ты. А у других людей все четко, все по-другому, у них есть обязательства, семьи, работа, где уважают их. И вот им да, важнее комфорт не только в общении. А еще и в инф
прямо пропорционально!))
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
) он психолог, а не горничная, не дворник, мог бы нанять наверное клининг, но ему норм, как и нам
это многое объясняет. зеркало евойной души, так сказать
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр