загрузка
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, машина очень большая, я бы сама там поспала
Я в 1 классе спал всю дорогу под задним стеклом нивы на полке) ехали с Махачкалы в Волгоград))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 1 классе спал всю дорогу под задним стеклом нивы на полке) ехали с Махачкалы в Волгоград))
романтика! rolleyes_rt_40.gif
а я на второй полке поезда в плацкарте любила ездить и смотреть в окно!
всю дорогу могла ехать и смотреть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
это многое объясняет. зеркало евойной души, так сказать
зеркало его души скрыто в мангальной зоне???
однако.. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Эх, даже если я поеду 22 июля, то как раз к 24 доберусь))))
а на бла-бла не смотрели? я очень хочу, чтобы вы сюда приехали, просто тут очень спокойно и комфортно, относительно недорого!
но может вам нужны экскурсии, новые впечатления, тогда поезжайте в Уфу, но я уже проходила поездки одной по незнакомым городам, вдвоём веселее, конечно
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а на бла-бла не смотрели? я очень хочу, чтобы вы сюда приехали, просто тут очень спокойно и комфортно, относительно недорого! но может вам нужны экскурсии, новые впечатления, тогда поезжайте в Уфу, но я уже проходила поездки одной по незнакомым городам, вдвоём веселее, конечно
В Уфе у меня живет приятельница)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
В Уфе у меня живет приятельница)
ну тогда вам решать, в любом случае отпуск один и провести его бездарно - непростительная глупость
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
романтика! а я на второй полке поезда в плацкарте любила ездить и смотреть в окно! всю дорогу могла ехать и смотреть
Все по моему любят) я тоже)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все по моему любят) я тоже)
))) я так не думаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
))) я так не думаю
Ну в возрасте тяжело залазить это да) а так если вагон не с дембелями то норм))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну в возрасте тяжело залазить это да) а так если вагон не с дембелями то норм))
У тебя какой рост? Ты нормально помещаешься на второй полке?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У тебя какой рост? Ты нормально помещаешься на второй полке?))
Он вроде высокий. Это же романтика поезда-идти и стукаться о свисающие с верхних полок ноги попутно вдыхая все ароматы Франции wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У тебя какой рост? Ты нормально помещаешься на второй полке?))
191)
Мне на любой не вытянуться.
Но я спать привык в любых условиях не прихоти вообще) в газели сплю нормально там места меньше и в длинну и в ширину, ещё и ручник выпирает)
Поезда в одного мне нравятся) лежишь читаешь в окно смотришь) перестук усыпляет)
Но я в поезде за всю жизнь раза 4 ездил) на самолёте чаще летал) а ещё чаще на машине))
Для меня машина идеальный вид перемещения))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он вроде высокий. Это же романтика поезда-идти и стукаться о свисающие с верхних полок ноги попутно вдыхая все ароматы Франции
Откуда на тебя сверху свисают ноги на верхней полке? sarcastic_rt_50.gif если кого к потолку прибила, сама виновата sarcastic_rt_50.gif у тебя лопатка есть прикалываться надо клиентов sarcastic_rt_50.gif
А лопатка не у тебя)) ну тоде с собой носить надр)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.07.2023 13:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Откуда на тебя сверху свисают ноги на верхней полке? если кого к потолку прибила, сама виновата у тебя лопатка есть прикалываться надо клиентов А лопатка не у тебя)) ну тоде с собой носить надр)
Юлия о том, когда по вагону идёшь, а на верхней полке спит двухметровый дядька и его ноги, с вонючими носками свисают на весь проход )) Дополняют картину храпящие на весь вагон индивидуумы, орущие дети и бабушки, любящие проснуться в 5-30 и обзванивать всех своих родственников и подружек, рассказывая во сколько она приедет rofl_rt_56.gif
Поезда мой любимый вид транспорта wub_rt_44.gif В машине не люблю, места мало, попу отсидишь пока доедешь, самолёты не люблю из-за гула, тряски и места ещё меньше чем в машине.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.07.2023 13:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юлия о том, когда по вагону идёшь, а на верхней полке спит двухметровый дядька и его ноги, с вонючими носками свисают на весь проход )) Дополняют картину храпящие на весь вагон индивидуумы, орущие дети и бабушки, любящие проснуться в 5-30 и обзванивать всех своих родственников и подружек, рассказывая во сколько она приедет Поезда мой любимый вид транспорта В машине не люблю, места мало, попу отсидишь пока доедешь, самолёты не люблю из-за гула, тряски и места ещё меньше чем в машине.
Самолёт быстро) машина свобода. Куда хочешь туда и едешь, если нет чётких таймингов.
Мне пофиг просто. Один если сел термос кинул сутки с полки 1-2 раза слез и ок.
Если с детьми то лучше в машине)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

можно сравнить с Сочами и Анапой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.07.2023 22:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр