загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема то о чем?
о том, что долой нытиков
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
о том, что долой нытиков
А как вы определяете кто нытик, а кто к примеру сахарный балабол ? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
озвучиваю цены номеров!)))
мне сдали за 500 т. к. я одна, а моей подруге... дороже в три раза! (
ну ды ладно..
до моря хорошего 5 км, сегодня я их прошла пешком, нафоткала много всего интересного..
А наш владелец номеров психолог (урегулирует конфликты), прорабатывает наши отношения с бывшими, нынешними, родителями, подруге даёт ЦУ как с ребёнком надо взаимодействовать, он наш гид, сопровождающий, охранник, повар, личный водитель и наконец, он... холостой и такой красафчик
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
прошлись по пункту 1 , 4 и спонсорам - 7, слушаю ваши истории
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.07.2023 19:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как вы определяете кто нытик, а кто к примеру сахарный балабол ?
ну кто тут ноет? у кого старость наступила и инкогнито сегодняшнее, просто огонь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хвала моим спонсорам
Красиво жить не запретишь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну кто тут ноет? у кого старость наступила и инкогнито сегодняшнее, просто огонь
Ну это один человек мы все его знаем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красиво жить не запретишь)
есть ещё один спонсор, но я его стараюсь не афишировать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это один человек мы все его знаем.
это он же? инкогнито женского пола
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну кто тут ноет? у кого старость наступила и инкогнито сегодняшнее, просто огонь
Это кто , какая тема?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это кто , какая тема?
я тебя там видела, у дамы бензин кончился
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тебя там видела, у дамы бензин кончился
Понятно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Умеют некоторые. Но это с моей стороны первый и последний раз. Больше бесплатно ни чего организовываю.
Татьяна Вас вообще красиво охмурила - с ее стороны просто талант.
Нашла форумчанку с моря, быстро наладила контакт, сдружилась, отпросилась на работе - и вуаля она на море с минимальным бюджетом и почти полном пансионом.
Это талант. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Татьяна Вас вообще красиво охмурила - с ее стороны просто талант. Нашла форумчанку с моря, быстро наладила контакт, сдружилась, отпросилась на работе - и вуаля она на море с минимальным бюджетом и почти полном пансионом. Это талант.
окружила и обвертела!) хорошо не обвесила..
такой талант у меня врождённый, постоянно выбираю бюджетный отдых!)
дешёвые понты, кто дороже снимет номер не для меня..
Да, тут знакомлюсь с другими отдыхающими и спрашиваю цены у администраторов разных отелей, цены от 2800 и выше за двоих, причём всё занято до середины августа, бронируют их с зимы.. Кто бы мог подумать..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
окружила и обвертела!) хорошо не обвесила.. такой талант у меня врождённый, постоянно выбираю бюджетный отдых!) дешёвые понты, кто дороже снимет номер не для меня.. Да, тут знакомлюсь с другими отдыхающими и спрашиваю цены у администраторов разных отелей, цены от 2800 и выше за двоих, причём всё занято до середины августа, бронируют их с зимы.. Кто бы мог подумать..
Я и говорю - талант, потому что после Вас желание помогать от души и безвозмездно у этих людей пропадает напрочь sarcastic_rt_50.gif
Что-то мне подсказывает, что эти люди по результатам отдыха останутся еще и во всем виноваты. biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я и говорю - талант, потому что после Вас желание помогать от души и безвозмездно у этих людей пропадает напрочь Что-то мне подсказывает, что эти люди по результатам отдыха останутся еще и во всем виноваты.
да? в чем интересно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да? в чем интересно?
Подождите пока. Что-нибудь найдете sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подождите пока. Что-нибудь найдете
я найду?)
или хозяин найдёт?)
не знаю к чему можно придраться, такая идиллия во всём, прямо удивительно и погода нас балует...
когда вариться в Московской каше, то мозги начинают утекать, я замечаю это по нытикам и таким комментам
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давайте похвалим людей, которые нас окружают!)) я начинаю, как обычно: выбирацте- 1. Хвала хозяину 2. Хвала подруге 3. Хвала дочке подруги 4. Хвала Катюше 5. Хвала себе 6. Хвала родителям 7. Хвала моим спонсорам 8.Хвала форуму 9. хвала Леониду
Скорее не " нытики", а те с кем не могут выговориться ☝
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давайте похвалим людей, которые нас окружают!)) я начинаю, как обычно: выбирацте- 1. Хвала хозяину 2. Хвала подруге 3. Хвала дочке подруги 4. Хвала Катюше 5. Хвала себе 6. Хвала родителям 7. Хвала моим спонсорам 8.Хвала форуму 9. хвала Леониду
Я хвалила , хвалю и буду хвалить своих детей и внуков !!!
Они лучше всех умнее всех ласковее , добрее , воспитаннее всех. Они мои самые самые лучшие! Теплые , ласковые, мудрые солнышки!!!
Люблю из безмерно ! Как от земли и до солнца !
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр