загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
дешёвые понты, кто дороже снимет номер не для меня..
nono_rt_50.gif
Опять вы про дешевые понты...Вам в голову не приходило, что люди приезжают ОТДЫХАТЬ в прямом смысле слова, соответственно, отдыхают с комфортом, и не забывайте, что большая часть людей с маленькими детьми. Такие фото, что вы выложили, даже с собачкой не заселишься, не то, что с детьми. Полнейшая антисанитария.
И да, цены от 2500 до 3500 -это вполне бюджетный вариант.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давайте похвалим людей, которые нас окружают!)) я начинаю, как обычно: выбирацте- 1. Хвала хозяину 2. Хвала подруге 3. Хвала дочке подруги 4. Хвала Катюше 5. Хвала себе 6. Хвала родителям 7. Хвала моим спонсорам 8.Хвала форуму 9. хвала Леониду
хозяин это кто?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хозяин это кто?
у кого мы сняли жилье
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подождите пока. Что-нибудь найдете
Горжусь прямо твоей прямотой haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Опять вы про дешевые понты...Вам в голову не приходило, что люди приезжают ОТДЫХАТЬ в прямом смысле слова, соответственно, отдыхают с комфортом, и не забывайте, что большая часть людей с маленькими детьми. Такие фото, что вы выложили, даже с собачкой не заселишься, не то, что с детьми. Полнейшая антисанитария. И да, цены от 2500 до 3500 -это вполне бюджетный вариант.
)) со мной отдыхает подруга, которая привыкла отдыхать с комфортом, она с дочкой, которая не вылазит из бассейна, поскольку море для неё мутное, нам всё равно мутное море или нет, а дочка привыкла к Турции и Египту, 8 лет девочке, у всех свои причуды..
Антисанитарии никакой нет, номера всё никак не сфотаю, к нему постоянно друзья приезжают, снимают с удовольствием хоть и относительно далеко от моря, где глубоко, а так до мелкого моря близко... никто не жаловался на антисанитарию, не заболел, я обязательно приеду ещё, удобное месторпсположение, близко от Москвы, нет столпотворений, нам нравится Должанская Коса, ездим туда каждый день, город похож на Евпаторию и Феодосию, жалко, что местные власти не следят за тротуарами, но это в провинции норма уже, всё для победы, нет денег на благоустройство! ( печально всё это. .




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.07.2023 13:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее не " нытики", а те с кем не могут выговориться ☝
кто не может выговориться?)
ну у всех своих проблем хватает..
есть для этого подружки как правило
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Опять вы про дешевые понты...Вам в голову не приходило, что люди приезжают ОТДЫХАТЬ в прямом смысле слова, соответственно, отдыхают с комфортом, и не забывайте, что большая часть людей с маленькими детьми. Такие фото, что вы выложили, даже с собачкой не заселишься, не то, что с детьми. Полнейшая антисанитария. И да, цены от 2500 до 3500 -это вполне бюджетный вариант.
у него есть люксовый номер огромный там даже ванна с гидромассажем, сегодня сфоткаю вечером, везде кондиционеры, телевизоры хорошие, удобства, я раньше снимала времянки, поэтому для меня условия как дома с кондиционером только, но я его не включаю, мне не душно на втором этаже огромная кухня, всё открыто, замечательно проветривается, поэтому и в номерах нежарко
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.07.2023 13:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Инкогнито, владелец,номеров.

вот он, спросила разрешение, сказал, что можно, он ещё замечательный няня, мы иногда забываем про ребёнка, они прекрасно обходятся без мамы, особенно в бассейне любят нырять и синхронным плаванием заниматься
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не разрывайтесь пожалуйста, остановись на 5 пункте.) Меня можно не хвалить))))
я шутила, мы тёзки secret_rt_44.gif wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я шутила, мы тёзки
вас тоже похвалить?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Таню о хомете кудасай)
ломаю голову второй день!))) я уже старенькая, проблемы со зрением, иногда буквы путаю
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ломаю голову второй день!))) я уже старенькая, проблемы со зрением, иногда буквы путаю
Если не ошибаюсь, говорит - Таня, остановитесь)) т.е. прекратите так делать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не, второй раз объяснять шутку я не буду
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если не ошибаюсь, говорит - Таня, остановитесь)) т.е. прекратите так делать)
благодарю, теперь поняла, он просит не допускать ошибок в письме!))) blush_rt_40.gif
king_rt_56.gif
ну mishka.gif извините
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, второй раз объяснять шутку я не буду
Сейчас хвалить буду тогда, готовьтесь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я начинаю...Хвала хозяину
unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)) со мной отдыхает подруга, которая привыкла отдыхать с комфортом, она с дочкой, которая не вылазит из бассейна, поскольку море для неё мутное, нам всё равно мутное море или нет, а дочка привыкла к Турции и Египту, 8 лет девочке, у всех свои причуды.. Антисанитарии никакой нет, номера всё никак не сфотаю, к нему постоянно друзья приезжают, снимают с удовольствием хоть и относительно далеко от моря, где глубоко, а так до мелкого моря близко... никто не жаловался на антисанитарию, не заболел, я
Только сейчас дошло.. ты в Ейске что ли?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Только сейчас дошло.. ты в Ейске что ли?))

я в Ейске, жирафик! bye_rt_52.gif
сейчас мы на Должанской Косе
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.07.2023 16:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр