загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется я ещё там, душа не вернулась, смотрю фотки, вспоминаю море, какие мы были там счастливые, звоню подруге, она уже переключилась на работу, а я по ней соскучилась, мы там так привыкли болтать, что не могу без неё, без Алексея, всё стали, как родные, он мне позвонил сегодня, говорит как вы там? как доехали, чем занимаетесь, где подруга? когда на работу?
это о чем говорит?
он тоже к нам привык...
и мы привыкли..
и как теперь жить без моря и без общения нашего girl-cray2_rt_76.gif
я скучаю!)
но это временно, конечно, да, давно не было такого душевного отпуска..
и почему никто не хочет в Ейск поехать?
в Турции лучше?
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 26.07.2023 22:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Турции определенно лучше biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется я ещё там, душа не вернулась, смотрю фотки, вспоминаю море, какие мы были там счастливые, звоню подруге, она уже переключилась на работу, а я по ней соскучилась, мы там так привыкли болтать, что не могу без неё, без Алексея, всё стали, как родные, он мне позвонил сегодня, говорит как вы там? как доехали, чем занимаетесь, где подруга? когда на работу? это о чем говорит? он тоже к нам привык... и мы привыкли.. и как теперь жить без моря и без общения нашего я скучаю!) но э
Машину то завела? hm_rt_40.png
Переживаем же.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется я ещё там, душа не вернулась, смотрю фотки, вспоминаю море, какие мы были там счастливые, звоню подруге, она уже переключилась на работу, а я по ней соскучилась, мы там так привыкли болтать, что не могу без неё, без Алексея, всё стали, как родные, он мне позвонил сегодня, говорит как вы там? как доехали, чем занимаетесь, где подруга? когда на работу? это о чем говорит? он тоже к нам привык... и мы привыкли.. и как теперь жить без моря и без общения нашего я скучаю!) но э
Тань,а ты была в Турции?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Машину то завела? Переживаем же.
Ты прислал купидона на странного человека? lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тань,а ты была в Турции?
да, два раза!)

и пенный массаж, клеился какой-то профи футболист, у которого всё водные атракционы были и свой отель.. но я как обычно всё профукала!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Машину то завела? Переживаем же.
да, завела, я тему завела в 6:40, но опубликовали её, когда я уже рулила в Москву
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, два раза!) и пенный массаж, клеился какой-то профи футболист, у которого всё водные атракционы были и свой отель.. но я как обычно всё профукала!)))
rofl_rt_56.gif
Покажи фотки...я не была в Ейске.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется я ещё там, душа не вернулась, смотрю фотки, вспоминаю море, какие мы были там счастливые, звоню подруге, она уже переключилась на работу, а я по ней соскучилась, мы там так привыкли болтать, что не могу без неё, без Алексея, всё стали, как родные, он мне позвонил сегодня, говорит как вы там? как доехали, чем занимаетесь, где подруга? когда на работу? это о чем говорит? он тоже к нам привык... и мы привыкли.. и как теперь жить без моря и без общения нашего я скучаю!) но э
Давай фотки!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Турции определенно лучше
по сервису да, я любила идти на завтрак, там все здороваются, улыбаются, кругом чистота идеальная, шведский стол такой, что выбирать устанешь... но где там общение такое?
всё только и думают о еде и чтобы выпить?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Давай фотки!!!!
Опять!??? В нескольких темах было же)))) Ну все, блин) Ну, давайте еще раз посмотрим... мысленно вернувшись с Татьяной... smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Турции определенно лучше
Кому как, а мне нет. Не перевариваю Турцию даже при слове "Турция". Был там один раз лет десять назад и на всю жизнь наверное останется в ощущений как помойное место, куда рвутся россияне на отдых.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты прислал купидона на странного человека?
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Купидонов может присылать сайт самостоятельно, если по алгоритмам искусственного интеллекта, анализируя написанное вами, времени нахождения и по прочим личностным паттернам найдет много общего.
Может не стоит противиться силе искусственного интеллекта и судьбе и принять эту рекомендацию, потому как личностный выбор всех без исключения местных женщин был точно ошибочен, первый точно. wink_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

В Турции определённо по другому.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Опять!??? В нескольких темах было же)))) Ну все, блин) Ну, давайте еще раз посмотрим... мысленно вернувшись с Татьяной...
Почему нет ,интересно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Купидонов может присылать сайт самостоятельно, если по алгоритмам искусственного интеллекта, анализируя написанное вами, времени нахождения и по прочим личностным паттернам найдет много общего. Может не стоит противиться силе искусственного интеллекта и судьбе и принять эту рекомендацию, потому как личностный выбор всех без исключения местных женщин был точно ошибочен, первый точно.
Шура...не сочиняй...ты или да? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Шура...не сочиняй...ты или да?
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по сервису да, я любила идти на завтрак, там все здороваются, улыбаются, кругом чистота идеальная, шведский стол такой, что выбирать устанешь... но где там общение такое? всё только и думают о еде и чтобы выпить?
Смотря где в Турции.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кому как, а мне нет. Не перевариваю Турцию даже при слове "Турция". Был там один раз лет десять назад и на всю жизнь наверное останется в ощущений как помойное место, куда рвутся россияне на отдых.
Надо было нормальное место выбирать, а не помойку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смотря где в Турции.
я была в Кемере и в Мреморис, даже отель запомнила Фазелиз Роуз, так и не перевела, что там за розы такие
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.07.2023 23:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Опять!??? В нескольких темах было же)))) Ну все, блин) Ну, давайте еще раз посмотрим... мысленно вернувшись с Татьяной...
не буду, раз вам не понравились фотки, я много их уже постила, думаю достаточно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр