загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Звучит как предостережение.... Я не думаю, что уровень преступности в СПб выше, чем в мск В Катькин пойду теперь обязательно
rofl_rt_56.gif
Там радужные мальчики собираются вечером))
Сходи,если интересно mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Там радужные мальчики собираются вечером)) Сходи,если интересно
Так, возьму красные лосинки тогда. Порадовать радужных петербуржцев grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так, возьму красные лосинки тогда. Порадовать радужных петербуржцев
Валя...и где потом искать тебя .. давай не нервируй меня )) будь добр,веди себя прилично) biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Валя...и где потом искать тебя .. давай не нервируй меня )) будь добр,веди себя прилично)
Где, где-на дворике том,куда направила. sarcastic_rt_50.gif
Буду молодежь учить правильной моде mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Где, где-на дворике том,куда направила. Буду молодежь учить правильной моде
мне кажется, что они тебя научат!))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто вернулась в реальность, скучно тебе. Отдыхать всегда лучше работы и быта. Окружи себя общением дома, чтоб был близкий человек. P.S. У самой сейчас депрессия и ничего не помогает: ни мужчина рядом ни отдых
какая депрессия?
я вернулась в реальность, а тут тоже неплохо, Лёша пишет, у него вчера Днюха была, подруга сама позвонила, мы с ней начали обсуждать уже мой отпуск в сентябре, выполз Николай - фотку прислал из Орджо, потом я, тоже думаю - не сгонять ли в Питер?
В эти выхи планов громадье..
Вообщем не всё так плохо..
Летом я увольнялись раз 5, чтобы работа не мешала куда-нибудь свалить подальше от Москвы, сейчас меня тоже начинают такие мысли посещать
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется я ещё там, душа не вернулась, смотрю фотки, вспоминаю море, какие мы были там счастливые, звоню подруге, она уже переключилась на работу, а я по ней соскучилась, мы там так привыкли болтать, что не могу без неё, без Алексея, всё стали, как родные, он мне позвонил сегодня, говорит как вы там? как доехали, чем занимаетесь, где подруга? когда на работу? это о чем говорит? он тоже к нам привык... и мы привыкли.. и как теперь жить без моря и без общения нашего я скучаю!) но э
Очень понравился музей Ивана Поддубного.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется, что они тебя научат!))
Платьеце предложат? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Платьеце предложат?
они вообще тонко чувствующие натуры.. Они вас научат одеваться, выбирать парфюм и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.07.2023 12:42
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они вообще тонко чувствующие натуры.. Они вас научат одеваться, выбирать парфюм и тд
Небось дорогой парфюм скажут брать...
Не потяну гляди.... mosking_rt_50.gif
Вообщем, ребята модные и без меня bayan.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Езжайте туда, вам никто не запрещает.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо было нормальное место выбирать, а не помойку.
Выбирайте вы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр