загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На что первое вы обращаете внимание в анкете? Второе, третье...и т.д.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да да. Я уже просила с посылкой помочь 😂 Решено! В Муром! Но если кто-то захочет показать Муром, то я согласна 🥰
Я бы так сказал. Когда будет цель найти мужчину а не съездить в Муром (или любой город, неважно),тогда мужчина и найдется)Нужно ставить правильные цели если нужен результат. Если результат не нужен,то конечно все равно что делать)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте в 10 раз. Мне неинтересен диалог с вами. Можете не цитировать.
А мне интересен. Ну вот интересен. Захочу и буду тебя цитировать. Может нравишься ты мне. sarcastic_rt_50.gif
За косички дергаю. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 17:31
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что же?)
Не хочу за других решать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я бы так сказал. Когда будет цель найти мужчину а не съездить в Муром (или любой город, неважно),тогда мужчина и найдется)Нужно ставить правильные цели если нужен результат. Если результат не нужен,то конечно все равно что делать)
Ага ага, ну посмотрим как ты до 1 сентября найдёшь девушку))) цель же есть?) или ради этой цели 31 августа будешь каждую похожую за руки хватать, чтоб успеть?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
У моей подруги квартира пустая в Москве, так что жить есть где.😊 Так что да, поехала бы. Ну после общения, конечно, переписок и по телефону. Это плохо, да?
Решать вам.
Когда я была помоложе и не замужем, то, желающие увидеть меня лично, ездили ко мне. Не в квартиру, естественно. А в Москву)
Но с другой стороны, если вы будете соблюдать правила безопасности( встречи в людных местах, обязательно сказать куда и с кем и во сколько вы идете), а в идеале вообще попытаться "пробить" человека, хотя бы по соцсетям, хотя те, кому нечего скрывать, сами все профили показывают), то тогда нормально.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага ага, ну посмотрим как ты до 1 сентября найдёшь девушку))) цель же есть?) или ради этой цели 31 августа будешь каждую похожую за руки хватать, чтоб успеть?)))
Ещё месяц целый впереди)Куда торопиться)Я свои цели озвучил. Кто сомневается,пускай ускоряется biggrin_rt_40.gif Сено к лошади не ходит))))
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я бы так сказал. Когда будет цель найти мужчину а не съездить в Муром (или любой город, неважно),тогда мужчина и найдется)Нужно ставить правильные цели если нужен результат. Если результат не нужен,то конечно все равно что делать)
Вот!Такие слова правильные!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ещё месяц целый впереди)Куда торопиться)Я свои цели озвучил. Кто сомневается,пускай ускоряется Сено к лошади не ходит))))
Не месяц, а 21 день, неделя уже прошла rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вам в постели рост 182?
Про Киркорова ещё не шутили? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну если тебе нравится делать что-то только для себя,то делай.Твое право. Но так никто не найдется никогда)Все это,захочет поедет,глупости. Любой поедет хоть на Камчатку,но нужно знать зачем ехать)А не за сюрпризом за тысячу километров. Я ведь по дружески советую
Ден, а я зачем поеду за сюрпризом?)))😳
И вообще я не ищу никого!
Чёт я подустала😂
Как будет так и будет.😊
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не месяц, а 21 день, неделя уже прошла
Вот я и говорю всем,времени у вас мало осталось)21 день всего biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Про Киркорова ещё не шутили?
А что с Киркоровым?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если сильно вонючий, то можно отмыть. Звёздочкой помазать в конце концов...
А вдруг так сильно намоешь продизинфицируешь, что перестанет нравиться? Все таки феромоны как выше говорили, человек все же животное. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вот я и говорю всем,времени у вас мало осталось)21 день всего
Ааа это что-то вроде предновогодней акции? haha_rt_56.gif для сена, тьфу ты, для женщин? Налетай на Дэна пока он готов dance3_rt_84.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Видите как рост важен. Больше половины написали. А ещё говорят, типа рост не важен.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что с Киркоровым?
Да так, злые языки разное болтают)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ден, а я зачем поеду за сюрпризом?)))😳 И вообще я не ищу никого! Чёт я подустала😂 Как будет так и будет.😊
Ну в этом и причина)Я же не против. Не уговариваю,не отговариваю. Твоя жизнь,твои правила)
Мы все сюрпризы)Я тебя что-ли знаю или ты меня?))
А вот положиться на судьбу,не согласен. Ничего не будет. Под лежачий камень вода не течет)Даже бог помогает кому-то в действиях. Пока ты сама ничего не придпринимаешь,никто не поможет smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Решать вам. Когда я была помоложе и не замужем, то, желающие увидеть меня лично, ездили ко мне. Не в квартиру, естественно. А в Москву) Но с другой стороны, если вы будете соблюдать правила безопасности( встречи в людных местах, обязательно сказать куда и с кем и во сколько вы идете), а в идеале вообще попытаться "пробить" человека, хотя бы по соцсетям, хотя те, кому нечего скрывать, сами все профили показывают), то тогда нормально.
Ко мне не едут!
Бояться 😁😁
Я бы поехала, если бы меня удовлетворила причина почему он ко мне приехать не может.
Я устала ждать чуда. Поэтому поеду туда, где мне интересно) и наличие там симпатизирующего мне мужчины вообще не важно 😊
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ааа это что-то вроде предновогодней акции? для сена, тьфу ты, для женщин? Налетай на Дэна пока он готов
Мотивирую))Хватит сидеть тут и рассуждать. Действовать пора уже biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Обращаю внимание на глаза, сам взгляд. Не знаю как у меня это работает, на уровне чувств.
Рост не столь прям важно, я 170, БМ был такого же роста. Это для меня не большая проблема. Вес, у меня тоже есть лишние кг после проблем со здоровьем, их сейчас успешно сгоняю, можно вместе, а если он без проблем в этом плане, то можно просто меня поддержать в этом))
Не люблю неграмотность, сама грешу, когда быстро пишу, опечатками или знак препинания не поставлю, все вижу. Но когда это доходит до абсурда у людей, ужасно просто.
Курить, пусть курит. А вот пить, пусть пьёт где-то там с какой-то другой. Крайне негативно отношусь к алкоголю, меня триггерит от сильно выпивших людей.
Вообще в анкете можно написать что душа пожелает, а по факту не будет. Моя анкета практически пустая и не участвует в поиске))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр