загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На что первое вы обращаете внимание в анкете? Второе, третье...и т.д.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вот о чем с тобой в постели разговаривать то???
Так вот чем ты там занимаешься ph34r_rt_40.gif фу, извращенец sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На внешность всегда смотрела. Если не нравится, зачем время тратить?
Внешность меняется со временем. И фигура. И привычки.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ден, ну ты серьёзно? Я поехала бы в гости к мужчине, но на гулянку, где одни девушки мне ехать зачем?
Зачем гулянка?В отпуск,на прогулку. "Прошу показать город",например)Приезжаю такого числа)Кто поможет)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я когда в Ю жила, приезжала в Москву, организовывала встречу, в ТЦ с детской площадкой, чтоб детей туда сдать и посидеть за столом хоть)) пришло человек 15, мужчин пара-тройка, их никого уже нет на форуме, ну посидели поболтали) потом за те выходные были индивидуальные прогулки с кем-то, с Катей пошли туда, с Наташей встретились там, короче, девченки не дали скучать))) ну и у нас с сыном была уже программа, билеты купленные в цирк, например. А на знакомства особо рассчитывать не стоит, шанс ров
Вот и я про то же. Зачем?
Лучше туда, куда давно хочется)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А 175 уже всё? Компрессия не та?)
Хз, либида молчит и всё)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот и я про то же. Зачем? Лучше туда, куда давно хочется)
Конечно! Но мне вот в Москву хотелось)) она такая красивая wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ден, ну ты серьёзно? Я поехала бы в гости к мужчине, но на гулянку, где одни девушки мне ехать зачем?
В гости к незнакомому мужчине?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как какие, детные там такие и были А где я устрою встречу если со мной сын 5 лет?) в ночном клубе?)))
Не,в ночном клубе только приключения можно найти)Смотря кого она хочет найти)Хочет в лес,найдется лесник)Хочет архитектуру,найдется экскурсовод. Можно даже тему создать. Предложить свои варианты. Кому надо,тот прочитает и ответит в личке)Варианты только должны быть в Москве а не Муроме))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем гулянка?В отпуск,на прогулку. "Прошу показать город",например)Приезжаю такого числа)Кто поможет)
Да да. Я уже просила с посылкой помочь 😂
Решено! В Муром!
Но если кто-то захочет показать Муром, то я согласна 🥰
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Позитивим, как всегда. У меня вопрос: вы кликаете на анкету понравившегося человек. Что в первую очередь глазами ищете в его данных? Мне почему-то важен рост. Минимум 172 (но уже заранее знаю, что дальше гулок дело не зайдет ). От 182 есть шанс мной обладать После роста смотрю регион обитания мужчины (АО в Мск). Пишем, не сдерживаем себя... А я потом продолжу. Каким критериям должен соответствовать мужчина, чтобы таки достичь мну Пы.Сы. Мужчины соответств
Рост, что хочет от отношений, что умеет.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Потому что в первую очередь важен запах! Оценка визуальная. Эти два критерия самые важные.
Феромоны это.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В гости к незнакомому мужчине?
У моей подруги квартира пустая в Москве, так что жить есть где.😊
Так что да, поехала бы.
Ну после общения, конечно, переписок и по телефону.
Это плохо, да?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да да. Я уже просила с посылкой помочь 😂 Решено! В Муром! Но если кто-то захочет показать Муром, то я согласна 🥰
От Кирова до Мурома не близко) а Нижний Новгород? Пропустите? Он тоже очень красивый! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.08.2023 17:26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Внешность меняется со временем. И фигура. И привычки.
Юрий, просила ведь не бегать за мной. Что опять надо?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да да. Я уже просила с посылкой помочь 😂 Решено! В Муром! Но если кто-то захочет показать Муром, то я согласна 🥰
Ну если тебе нравится делать что-то только для себя,то делай.Твое право. Но так никто не найдется никогда)Все это,захочет поедет,глупости. Любой поедет хоть на Камчатку,но нужно знать зачем ехать)А не за сюрпризом за тысячу километров. Я ведь по дружески советую hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Этот стереотип. Ей наверное другое нужно
Что же?)
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
В Челябинск никто не едет sorry_rt_48.gif. Все только из..
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юрий, просила ведь не бегать за мной. Что опять надо?
Я общаюсь на открытом форуме. Со всеми. И комментирую сообщения. Хватит истерить. Я уже и забыл тебя,что ты где там просила. Ты всё помнишь. Во как запал в душу то sarcastic_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Не смогут передать всё анкета и фото(
Нужно общение вживую!Искру почувствовать,харизму,притяжение!Тогда внешность и рост не будут решающим фактором).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я общаюсь на открытом форуме. Со всеми. И комментирую сообщения. Хватит истерить. Я уже и забыл тебя,что ты где там просила. Ты всё помнишь. Во как запал в душу то
Давайте в 10 раз. Мне неинтересен диалог с вами. Можете не цитировать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр