загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На что первое вы обращаете внимание в анкете? Второе, третье...и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты кряжистый. Корень бабы чувствуют в тебе. Так что дают тебе, не обманывай)
У кого что болит sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как?
Ну. Тут алгоритма нету.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это уже их проблемы, не твои.
В целом-то я согласна biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно попробовать понять, что за человек.
По признаку красивости? Вряд ли.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Кто сказал, что я одын
А зачем тогда по анкетам шастаете? sarcastic_rt_50.gif
У! Изменщик! clapping_rt_80.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Позитивим, как всегда. У меня вопрос: вы кликаете на анкету понравившегося человек. Что в первую очередь глазами ищете в его данных? Мне почему-то важен рост. Минимум 172 (но уже заранее знаю, что дальше гулок дело не зайдет ). От 182 есть шанс мной обладать После роста смотрю регион обитания мужчины (АО в Мск). Пишем, не сдерживаем себя... А я потом продолжу. Каким критериям должен соответствовать мужчина, чтобы таки достичь мну Пы.Сы. Мужчины соответств
Не верю, что на расстоянии можно семью построить. А ещё важен вес, если 60-70 кг это слишком мало. Не то, что бы я толстяков люблю, но не тощих. Рост от 170.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну. Тут алгоритма нету.
Понятно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не верю, что на расстоянии можно семью построить. А ещё важен вес, если 60-70 кг это слишком мало. Не то, что бы я толстяков люблю, но не тощих. Рост от 170.
А почему мне отказываете?( Я 179 см
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему мне отказываете?( Я 179 см
Фуф, пронесло) 3 см не дотянул))) sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня вопрос: вы кликаете на анкету понравившегося человек.
Хотелось бы увидеть руки... Но приходится смотреть на фото, рост, вес и возраст.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А зачем тогда по анкетам шастаете? У! Изменщик!
Общение это еще не измена! rtfm_rt_52.gif Это у вас женщин, измена начинается в голове! beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 07.08.2023 16:40
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Позитивим, как всегда. У меня вопрос: вы кликаете на анкету понравившегося человек. Что в первую очередь глазами ищете в его данных? Мне почему-то важен рост. Минимум 172 (но уже заранее знаю, что дальше гулок дело не зайдет ). От 182 есть шанс мной обладать После роста смотрю регион обитания мужчины (АО в Мск). Пишем, не сдерживаем себя... А я потом продолжу. Каким критериям должен соответствовать мужчина, чтобы таки достичь мну Пы.Сы. Мужчины соответств
Всё что в анкете есть - вот на всё и смотрю))
Пытаюсь увидеть какой это человек.
Фото конечно в первую очередь, симпатичный ли wub_rt_44.gif соответствует ли возрасту, какое оно - на работе, селфи на диване, или на рыбалке, или на фоне курортов, с голым пузом в трусах или в темных очках, что человек транслирует этим фото, его интересы, образ жизни, отношение к читательницам анкеты в конце концов.
Рост, я сама 165, вот чтоб не меньше) выше 185 тоже не оч) вес - ну чтоб нормальный для его роста, не сильно толстый.
Возраст, хочется ровесника +/-, если разница большая - в принципе возможно всё, но)
Статус, все эти "вместе не живём", "в стадии развода" - мимо, ты сначала порядок наведи у себя в жизни.
Что пишет о себе, о том кого хочет встретить. Всякие "к лотку приучен" и описания женщины как машины - мимо. Смотрю на соответствие с моими взглядами.
Образование смотрю, но это не принципиально.
Отношение к курению, алкоголю, спорту. Религию смотрю, мусульмане, православные сильно верующие, выражения типа "с божьей помощью будем жить" - тоже мимо, разный подход к жизни.
umnik2_rt_46.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Общение это еще не измена! Это у вас женщин, измена начинается в голове!
Не у всех blush_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кстати, до меня вчера дошло, я бы сказала осенило!
Я поняла, почему не получается с мужчинами с сайта, а только с реала.
Потому что в первую очередь важен запах! Оценка визуальная. Эти два критерия самые важные.

А с сайта вроде бы он вписывается в твои параметры, и беседы неплохие.
А потом ОПА - визуальная встреча и вааааще не твой человек, запах, повадки, манеры.

Вот и торчим годами тут...
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему мне отказываете?( Я 179 см
Я вам 100 раз отвечала, что я в ваши параметры красоты не вхожу, а вы полных не любите.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Хотелось бы увидеть руки... Но приходится смотреть на фото, рост, вес и возраст.
Да, Андрей, в точку.
Руки тоже очень важны для меня. Мужские, красивые, с длинными пальцами мощными. wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не у всех
99% процентов случаев, остальное погрешность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр