загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На что первое вы обращаете внимание в анкете? Второе, третье...и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Общение это еще не измена! Это у вас женщин, измена начинается в голове!
Мы ваще т про отношения говорим близкие. А не про общение.
Такого добра и у меня завались.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
99% процентов случаев, остальное погрешность
Вот , так всегда, но погрешностью, первый раз назвали😆
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вам 100 раз отвечала, что я в ваши параметры красоты не вхожу, а вы полных не любите.
( отшили. Вы же не полная.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, до меня вчера дошло, я бы сказала осенило! Я поняла, почему не получается с мужчинами с сайта, а только с реала. Потому что в первую очередь важен запах! Оценка визуальная. Эти два критерия самые важные. А с сайта вроде бы он вписывается в твои параметры, и беседы неплохие. А потом ОПА - визуальная встреча и вааааще не твой человек, запах, повадки, манеры. Вот и торчим годами тут...
Так то все верно. Написать можно все что угодно, и фото 10ти летней давности после фотошопа. А потом хоп - мамуля, а дочка твоя где?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мы ваще т про отношения говорим близкие. А не про общение. Такого добра и у меня завались.
Так я и не планирую тут ни с кем завязывать близкие отношения, максимум дружеские и то не факт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
90-60-90
С сантиметром на свидания ходите?)
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С сантиметром на свидания ходите?)
С шуткой)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Позитивим, как всегда. У меня вопрос: вы кликаете на анкету понравившегося человек. Что в первую очередь глазами ищете в его данных? Мне почему-то важен рост. Минимум 172 (но уже заранее знаю, что дальше гулок дело не зайдет ). От 182 есть шанс мной обладать После роста смотрю регион обитания мужчины (АО в Мск). Пишем, не сдерживаем себя... А я потом продолжу. Каким критериям должен соответствовать мужчина, чтобы таки достичь мну Пы.Сы. Мужчины соответств
Сначала смотрю на лицо,приятно мне на него смотреть или нет)Дальше читаю анкету. С другого региона вряд-ли. Только за большой любовью. А это по интернету не почувствуешь. Значит нужно куда-то ехать,а это время,деньги и различные сложности.Дальше смотрю на то что пишет. Если она вся такая независимая,то значит тоже дохлый номер. Так и будешь крутиться вокруг нее,а она будет только принимать всегда. Пока сама не расхочет. Если у нее куча требований,то тоже нафиг. Дело ведь не в них. Мы все чего-то хотим и чего-то точно не примем. Но не нужно так открыто заявлять. Женщина должна быть гибкой. И семья это союз двух людей. Нужно и можно договориться,а не выставлять свои требования. Мы не фирма)Как говорится ,мы ещё не знакомы,но я тебе уже что-то должен))С некоторыми знаками просто не сходимся) Интересно почитать про цели. Если у нее их нет или это цели погулять,полетать на дельтаплане,то тоже нафиг. Ветер в голове значит и цели не мои)Остальное не так важно. У каждого свои тараканы)Дальше общение. Если не видишь что именно ты ей интересен,то тоже нафиг. Вам же не нравится когда мужчина пишет стандартные фразы)Вот и нам ваше да,нет,ага не особо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:56
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда зацепит, неважно, что там в анкете))
Соглашусь, тем более, что в анкете можно написать всё, что душе угодно, включая рост, возраст и количество детей. Самая достоверная информация, которую можно оттуда почерпнуть это уровень грамотности. Все остальные выводы лучше делать в результате непосредственного общения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Так то все верно. Написать можно все что угодно, и фото 10ти летней давности после фотошопа. А потом хоп - мамуля, а дочка твоя где?
А вы с какими возрастами знакомитесь, что такое несоответствие?
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы с какими возрастами знакомитесь, что такое несоответствие?
30-40)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
1.место проживания
2.внешность
3. Увлечения
Это самое первое.
Обычно,на первом пункте пыл мой остужается 😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если ник в анкете "Юлия Тасамая", то сразу же закрываю.
А открываешь зачем? lollol_rt_46.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:56
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабы любят молодых, красивых и богатых. Во всё времена.
Я люблю умных. flirt_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если ник в анкете "Юлия Тасамая", то сразу же закрываю.
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
30-40)
Там фотки не должны сильно расходиться с реальностью... Дети ещё небольшие. А мамуля- так вы на сайте одиноких родителей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Позитивим, как всегда. У меня вопрос: вы кликаете на анкету понравившегося человек. Что в первую очередь глазами ищете в его данных? Мне почему-то важен рост. Минимум 172 (но уже заранее знаю, что дальше гулок дело не зайдет ). От 182 есть шанс мной обладать После роста смотрю регион обитания мужчины (АО в Мск). Пишем, не сдерживаем себя... А я потом продолжу. Каким критериям должен соответствовать мужчина, чтобы таки достичь мну Пы.Сы. Мужчины соответств
Привет , раньше фотографии смотрел
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр