загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Танечка!!! Я ,ведь не джинн... У нас уже поет...
В новостях читала, что у нас запретили российские каналы потому что там пропаганда опасная. Но у меня нет телека, поэтому проверить не могу, показывают ещё или нет. dntknw_rt_60.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В новостях читала, что у нас запретили российские каналы потому что там пропаганда опасная. Но у меня нет телека, поэтому проверить не могу, показывают ещё или нет.
у нас тоже не все работает,еще домашний интернет никак не подключу)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В новостях читала, что у нас запретили российские каналы потому что там пропаганда опасная. Но у меня нет телека, поэтому проверить не могу, показывают ещё или нет.
Вот оно как...
У нас то-есть телик,старенький...
Только смотреть мне его не дают.. dntknw_rt_60.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
что ты думаешь о шуруповертах ,которые работают от сети?
Мама дорогая! Зачем осквернять ручки, которые могут давать/вдохнуть жизнь таким прекрасным вещам, каким-то мерзким шуруповертом? А если уж надо, то все же гораздо удобней на аккумуляторах. Есть много моделей с двумя акк. хватит надолго.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у нас тоже не все работает,еще домашний интернет никак не подключу)
Дарья Добрый вечер...
Ну ,у Вас..
У Татьяны...
Я то про интернет...
Даже у нас,есть проводной,домашний..
Ростелеком..
Мне то он зачем??
Был компьютер,детки его разломали...
Сейчас-только телефоны...
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Петя, . писал:
Мама дорогая! Зачем осквернять ручки, которые могут давать/вдохнуть жизнь таким прекрасным вещам, каким-то мерзким шуруповертом? А если уж надо, то все же гораздо удобней на аккумуляторах. Есть много моделей с двумя акк. хватит надолго.
океюшки, посмотрю
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
океюшки, посмотрю
Танечка!!!
Я ,ведь не джинн...
У нас уже поет...

Даша!!!
Не надо Вам мощные..
Они руки вывернут...
Они Вам ещё нужны give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В новостях читала, что у нас запретили российские каналы потому что там пропаганда опасная. Но у меня нет телека, поэтому проверить не могу, показывают ещё или нет.
Татьяна... give-rose_rt_60.gif
Вы не спите???
Виктора все показывают.....
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
океюшки, посмотрю
Себе бы я взял вот такой. По мощности можно раствор мешать, а чтобы руки не выворачивало-на всех шуриках есть регулятор усилия.

https://www.ozon.ru/product/drel-shurupovert-makita-ot-ak....ический+аккумуляторный&sh=dScN0SXaxg
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:00
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
Вы очень талантливая Дарья!!!Очень красиво smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А по радио зато играют советские песни))) http://radio.garden/visit/tiraspol/ItRifsqx
По-моему ты напутал с местом моего проживания. wink_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:00
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой, так вы та Даша, которая с кошками????
Вы тут все с кошками,а Дарья у нас одна smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы тут все с кошками,а Дарья у нас одна
Я без кошек. smile_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы тут все с кошками,а Дарья у нас одна
я тоже с кошкой))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я без кошек.
а с кем ты,Тань?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а с кем ты,Тань?)
В смысле?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы дойти до этой суммы, нужно раскрутить ее, начав с чего-то)) Изначально изучить рынок, ЦА, спрос, предложения, найти фишку. Это вполне реально. С форума и можно начать, дальше подключать сети, сарафанку и прочее)) Чтобы не прогореть, надо продумать. Художников много, Даша одна, вот её уникальность и нужно подавать правильно))
Что вспомнился фильм " большие глаза":
"Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. "
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В смысле?)
ну, животные есть какие-нибудь или рыбки?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр