загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Кого нибудь воткну в пол
Навались на них sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Умею, но вот вязать не очень люблю, слишком муторно для меня, не успокаивает) Печь люблю. Давай откроем пекарню с галереей. Купи картину, получи вкусную булочку Не купишь картину, багетом по башке
biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Меня будут бить боксеры
за что?))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
за что?))
Раздражаю людей sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Раздражаю людей
ты там отпишись после люлей biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
Прекрасно!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ЗЛЫЕ ПЕКАРИ- это название вечерочка)
Ну кто ж так называет))
Надо что-то утончённое, Вань, девочки же работать будут.
И с чего сразу злые? Я не злилась на тебя, это ты ругался то за цветы, то за велосипед nono_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А мне мастер-классы нравится смотреть, где красками рисуют: чо-то тут капнут, тут мазнут, тут развезут- и таааакааая красота получается) Я даже пару картин таким образом за дочку в школу рисовала, типа она))- даже какое-то место заняла в городе на конкурсе
А мне ещё очень нравится смотреть мастер-классы работ с эпоксидной смолой)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я с вами А Ваня будет нас раскручивать
Да уж скорее бы)) пока только его сегодня раскрутят боксеры, хоть бы не сильно пострадал))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне ещё очень нравится смотреть мастер-классы работ с эпоксидной смолой)
я ведь хотела еще ей заняться, пока руки не дошли))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я ведь хотела еще ей заняться, пока руки не дошли))
Загорелась побывать на таком мастер-классе, когда ещё в Симферополе жила, там много интересного подобного. Но никак все, откладывала. До сих пор хочется, а здесь такого, естественно, пока нет))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
Яб конечно не так бы сделал beach_rt_68.gif
Яб валиком. Им быстрее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин. Ну не может монстр так рисовать. Меняй аватар и имя ))) Ты - талантище!
Вот нечего, пусть рисует. А то заберут ее замуж, будет вместо рисунков тарелки мыть и борщи варить. Нет уж. )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
Слов нет. Вообще.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот нечего, пусть рисует. А то заберут ее замуж, будет вместо рисунков тарелки мыть и борщи варить. Нет уж. )))
Нет. Пусть меняет имя и аватар.
А писать картины можно и замужем )
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Моооооорееееее шикааааарноооооо
Даааа!!!
Пожалуй,такого и на фото не увидеть!!!
Дарья!!!
У Вас-талант... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Пусть меняет имя и аватар. А писать картины можно и замужем )
Она только в одиночестве так красиво рисует. Сама себе муза. smile_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:03
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
🙈🙈🙈
Тань!!!
Это ж было понятно сразу...
Может,просто Вы не так долго здесь... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр