загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ну, не так уж много у меня было жен,в отличие от желающих ими стать
Однако, видя неописуемые страдания испытываемые дамами, которым не досталось мужей, предлагаю, с помощью добровольцев-мужчин, систематезировать типичные ошибки, мешающие нормальному процессу гнездования дам.

Итак, могу, для затравки, изложить свои наблюдения :

- преждевременная подсечка : ну, дама обнародует свои проблемы и просьбы так быстро и в таком количестве, что мужчина пугается и сбегает;

- склочность : дама разбрасывается словами, не придавая им особого значения, потом удивляется, она мол ниче такого не имела в виду. Дамы!!! Помните, у мужчин слово имеет вес, и слово не воробей, вылетело не поймаешь(с);

- самоуверенность : дамы часто путают вежливость с влюбленностью, ну, решают шо настал их звездный час, и их уже любят такими, как они есть. и перестают прибегать ко всяким охмуряющим уловкам.

Вопрос : Господа мужчины!! Добавите че нить?

А, кстати, дамы, можно вас спросить?
А Вы в принципе пробуете че нить поменять в своих привычках?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, не так уж много у меня было жен,в отличие от желающих ими стать Однако, видя неописуемые страдания испытываемые дамами, которым не досталось мужей, предлагаю, с помощью добровольцев-мужчин, систематезировать типичные ошибки, мешающие нормальному процессу гнездования дам. Итак, могу, для затравки, изложить свои наблюдения : - преждевременная подсечка : ну, дама обнародует свои проблемы и просьбы так быстро и в таком количестве, что мужчина пугается и сбегает; - склочность : дама раз
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif


Регулярно!!! Меняюсь вообще всю жизнь...
Настраиваюсь на волну каждого, в кого влюбляюсь... Душечка чеховская в чистом виде... wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
хм, я бы не сказала, что слово имеет вес для большинства мужчин. По крайней мере мне такие редко встречались.
Постоянно подстраиваюсь. То это не делай, то так не веди себя, и тд и тп... а еще приходится подстраиваться под мужские "слова-воробышки"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 07.02.2013 13:59
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А, кстати, дамы, можно вас спросить? А Вы в принципе пробуете че нить поменять в своих привычках?
Чтобы пазл сложился, приходится принимать нужную форму. Но когда в животе бабочки летают - это совсем не трудно wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет.
 
Если постоянно подстраиваться, долго не выдержишь. Должно быть взаимное желание измениться. И без претензий)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Если постоянно подстраиваться, долго не выдержишь. Должно быть взаимное желание измениться. И без претензий)))
На работу смахивает... Нелюбимую...
Мы ж вроде о другом состоянии...
Бабочки, про которых Юля написала...
Они ж легкие...
Что там выдерживать? Какие претензии? Что должно?
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Анастасия, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
- преждевременная подсечка : ну, дама обнародует свои проблемы и просьбы так быстро и в таком количестве, что мужчина пугается и сбегает;
мне иногда кажется, что если молчать о проблемах, то поговорить будет вообще не о чем smile_rt_40.png))) остается только мило улыбаться smile_rt_40.png)) или вам этого и надо???
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Анастасия, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
дама разбрасывается словами, не придавая им особого значения
если это называется склочностью, пусть будет так. не знаю как с вами общаются, но меня мужчины "научили" следить за словами не в плане их значения, а в плане количества. говорить коротко и по сути smile_rt_40.png) докладаю smile_rt_40.png))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Если постоянно подстраиваться, долго не выдержишь. Должно быть взаимное желание измениться. И без претензий)))
+1005000!!! Верно подмечено! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
- преждевременная подсечка : ну, дама обнародует свои проблемы и просьбы так быстро и в таком количестве, что мужчина пугается и сбегает; - склочность : дама разбрасывается словами, не придавая им особого значения, потом удивляется, она мол ниче такого не имела в виду. Дамы!!! Помните, у мужчин слово имеет вес, и слово не воробей, вылетело не поймаешь(с); - самоуверенность : дамы часто путают вежливость с влюбленностью, ну, решают шо настал их звездный час, и их уже любят такими, как они е
clapping_rt_80.gif
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Точно как подмечено
Я вот например поняла, что мужчинам надо говорить всё чётко и конкретно, а не лить воду и ходить вокруг да около. Видимо такое у них восприятие, а дальше уже по факту Пацан сказал, пацан сделал good2_rt_68.gif
Да, меняться и подстраиваться приходилось, но просто порой не всегда это оценивается и ценится. А так мне кажется, что здесь оба должны, а ни кто-то один....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, не так уж много у меня было жен,в отличие от желающих ими стать Однако, видя неописуемые страдания испытываемые дамами, которым не досталось мужей, предлагаю, с помощью добровольцев-мужчин, систематезировать типичные ошибки, мешающие нормальному процессу гнездования дам. Итак, могу, для затравки, изложить свои наблюдения : - преждевременная подсечка : ну, дама обнародует свои проблемы и просьбы так быстро и в таком количестве, что мужчина пугается и сбегает; - склочность : дама разбрасыв
Да могу поменяться почти полностью, но только не то, что составляет меня как личность. Таких параметров несколько
1.Не бросаю хороших подруг (друзей) даже если они не нравятся моему мужчине. У меня их немного все без вредных привычек, все замужем, все с детьми, по клубам и мужикам не ходят, никакого нехорошего влияния на меня не оказывают.
2. Не брошу страйкбол и кладу косу на мнение людей, которые считают, что это плохое хобби. Столько позитивный эмоций я больше не получаю нигде
3. Не брошу свою работу, хоть иногда приходится работать в бешеном ритме, тем не менее работа дает мне необходимое творчество и самореализацию.
Остальное могу поменять, включая место жительства переезд в другой город и прочее и прочее. При правильном обращении и заботе обо мне могу даже временно бросить страйк... как-то так...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
согласна с Натой, менять можно очень уж плохие стороны характера а так оставаться самой собой
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да могу поменяться почти полностью, но только не то, что составляет меня как личность.
Очень точно сказано. Мне кажется, что если есть любовь и уважение, то люди принимают друг друга и взаимно готовы меняться, но не корежить и унижать друг друга.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
мне иногда кажется, что если молчать о проблемах, то поговорить будет вообще не о чем ))) остается только мило улыбаться )) или вам этого и надо???
Анекдот в тему:
У мужиков на работе разговор,
-Жена как бензопила все пилит и пилит.
Спрашивают парня который не давно поженился, а твоя как?
-Так...., как электро лобзик...
Это как?Быстро и по мелочам... smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Анастасия, Нижний Новгород, 40 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот в тему: У мужиков на работе разговор, -Жена как бензопила все пилит и пилит. Спрашивают парня который не давно поженился, а твоя как? -Так...., как электро лобзик... Это как?Быстро и по мелочам...
история из жизни: муж приходит с работы, жена к нему - у нас вот это, вот то, и вот там случилось (трубы потекли, электрик не сможет на неделе зайти, звонила хозяйка просит предоплату еще на месяц вперед). муж - а что сразу ко мне столько вопросов???

вопрос назасыпку: а к кому????

и обобщающее к мужчинам: как в целом вы представляете свое место (круг прав и обязанностей) в семье согласно современным реалиям?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
и обобщающее к мужчинам: как в целом вы представляете свое место (круг прав и обязанностей) в семье согласно современным реалиям?
Гендерное...тут и представлять не надо.. biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
история из жизни: муж приходит с работы, жена к нему - у нас вот это, вот то, и вот там случилось (трубы потекли, электрик не сможет на неделе зайти, звонила хозяйка просит предоплату еще на месяц вперед). муж - а что сразу ко мне столько вопросов??? вопрос назасыпку: а к кому???? и обобщающее к мужчинам: как в целом вы представляете свое место (круг прав и обязанностей) в семье согласно современным реалиям?
Значит муж утром говорит:-Эй красота,спаси мир,....сгоняй за пивом!))))

И куда красота смотрела... biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
и обобщающее к мужчинам: как в целом вы представляете свое место (круг прав и обязанностей) в семье согласно современным реалиям?
Согласно современным реалиям институт семьи умирает... Побольше зарабатывать и вперед в гостевой брак.
Согласно жизненным реалиям у мужчин все по старому, а женщины все пытаются придумать какие то современные реалии... wink_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Уже не действительны три правила немецкой жены,-дети, кухня, церковь.
А наши дамы потеряли чувство меры, их за несло в заоблачные дали...
А потеряв семейные ценности, почти нет возможности прибиться к берегу, где их будет ждать счастливая семья....

По этому вперед к махровому патриархату...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Уже не действительны три правила немецкой жены,-дети, кухня, церковь.
Естессно, потому как обеспечить это триединство в нынешнее время не каждому отцу семейства под силу. Отсюда - женщина тоже идёт добывать кусок мяса. Какие тут нафиг три К.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Очень стараюсь изменить, умом понимаю, но реально очень трудно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про жён.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр