загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Зря смеётесь. Мне сестра жалуется, что муж лоджию никак не доделает, все выходные на диване лежит. И совета просит: никакие уговоры не помогают. Я ей дала совет: после завтрака на диван с планшетиком и пультом. И не ругаться, а балдеть и томно разговаривать. Она так и сделала. Муж ходил, ходил и ... пошел на лоджию. Целый день там стучал-сверлил. Она мне звонит: "Я уже бока отлежала" Я ей : "Лежи!". Муж зашел домой, суп сварил, полы протер и говорит: " Пойдем моя хорошая
как же тонко он её поддел wink_rt_40.png

Поссорились муж с женой. Он ей и говорит:
- Дорогая, ты не права.
А она ему:
- Ах, я не права, да? Значит, я говорю неправду? Иными словами, я вру - брешу, тоесть. Если я брешу - значит, я собака? Аааа, мама, он меня сукой обозвал!!!
(с) анекдот
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.02.2013 14:14
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Смысл информации не изменился, только добавился эмоциональный окрас.
-МАША не шалава?! Hу, извини-и-ите!
- Маша не шалава. Hу, извините.
Для Вас эти два предложения имеют одинаковый смысл?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
-МАША не шалава?! Hу, извини-и-ите! - Маша не шалава. Hу, извините. Для Вас эти два предложения имеют одинаковый смысл?
так же как и для вас
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
О жизни: Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять". Когда мы любим людей и делаем все для них, они увы, этого не замечают и не ценят, но только после того как чувства остывают, начинают задумываться...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
так же как и для вас
Это противоречит Вашему предыдущему утверждению о безразличности эмоций.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
как же тонко он её поддел
он не поддел)) он с любовью поддел!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Поссорились муж с женой. Он ей и говорит: - Дорогая, ты не права. А она ему: - Ах, я не права, да? Значит, я говорю неправду? Иными словами, я вру - брешу, тоесть. Если я брешу - значит, я собака? Аааа, мама, он меня сукой обозвал!!! (с) анекдот
Ну вот опять анекдот. Видимо пора книжку писать. "Женская психология для мужчин в анекдотах". Интересно, будет хорошо расходиться?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Слово - это информация. Информация может быть истинной или ложной.
Не совсем так. Значение "истина" или "ложь" информации назначают люди. Поэтому эти оценки абсолютно субъективны, т.е. не могут быть абсолютно истинными.

Искренние эмоции ближе к истине.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Слово - это информация. Информация может быть истинной или ложной. Эмоции зло.
Это в смысле "любовь зла, полюбишь и козла"? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Вовочка, немедленно встань, три раза скажи, что Маша не шалава и извинись. Вовочка: - Маша не шалава... Маша не шалава? МАША не шалава?! Hу, извини-и-ите! Смысл информации не изменился, только добавился эмоциональный окрас.
Нет, смысл информации как раз изменился на противоположный!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2013 19:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про жён.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр