загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
10 заповедей хорошего настроения


(с)тырено и проверено: работает!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
:clapping:
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анекдот был такой...бородатый-бородатый wink_rt_40.png

В классе все собираются на экскурсию на стройку.
Учительница говорит:
- Дети, по стройке всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в больницу. А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на нее упал кирпич, но она просто улыбнулась и пошла дальше.
Вовочка говорит:
- Я тоже знаю эту девочку - она живет в моем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Анекдот был такой...бородатый-бородатый В классе все собираются на экскурсию на стройку. Учительница говорит: - Дети, по стройке всегда надо ходить в каске. Вот я знаю одного мальчика, он шел по стройке, на него сверху упал кирпич, и его положили в больницу. А еще я знаю одну девочку: так она шла по стройке в каске, на нее упал кирпич, но она просто улыбнулась и пошла дальше. Вовочка говорит: - Я тоже знаю эту девочку - она живет в моем дворе. Она до сих пор ходит в каске и улыбается
А еще песенка такая была древняя, кажется Пьеха пела... Не помню точно, кто...
"Так улыбайтесь чаще и улыбнется счастье...
Улыбнется счастье Вам в ответ!"
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.

(c) Роберт Де Ниро
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
"Но от бед известно средство мне одно:
В горький час, когда смертельно не везет,
Говорю, что везет все равно!" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит. (c) Роберт Де Ниро
Согласна абсолютно...
Мне всегда было плевать, кто, что подумает...
А депрессия и не приближалась со страху!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дядь Федь...
Я не скрываю... Не совпадаем... Совсем...Логично, что и в этом вопросе... umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
а еще если вас запихнули на самое дно улыбнитесь и оттолкнитесь от него ногами и плывите на верх!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Каждый раз, когда я слышу очередные жалобы окружающих на жизнь, на недостаток денег, на мелкие ссоры и обиды, я вспоминаю Джорджа Карлина и его знаменитые слова. Он знал, о чем говорил, не понаслышке: "Вы должны благодарить Бога за..."

* супруга, который каждую ночь тянет одеяло на себя, потому что он спит с вами, а не шляется где-то по ночам.

* тинейджера, который смотрит ТВ, вместо того, чтобы мыть посуду, потому что он дома, а не бродит по улицам.

* налоги, которые вынуждены платить, потому что у вас есть работа.

* мусор, который приходится разгребать после вечеринки, потому что у вас есть друзья.

* одежду, которая становится маловата, потому что у вас достаточно еды.

* газон, который надо стричь, и полы, которые надо мыть, потому что у вас есть жилище.

* жалобы на власти, потому что у вас есть свобода слова.

* место для автомобиля, которое нашлось в самом дальнем конце паркинга, потому что вы еще способны ходить и у вас есть своя машина.

* огромный счет за отопление, потому что вы живете в тепле.

* фальшивое пение дамы на вечеринке, потому что вы еще способны слышать.

* гору грязного белья для стирки и глаженья, потому что вам и вашей семье есть что надеть.

* будильник, который трезвонит ни свет и заря, потому что вы еще живы.

* наконец, е-мейлы, потому, что у вас есть друзья, которые помнят вас! (это о нас)



Найдено на hlebopechka.ru
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр