загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все отлично 👌 Еду встречать сегодня 😌
Как хорошо,мамуля дома будет. Пусть выздоравливает,не болеет. Здоровья мамуле mishka.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И отмечают круглые даты нахождения здесь.. Пусть! Только чтобы у всех менялся статус на "В отношениях", потом на "Замужем’("Женат")
Поддерживаю drinks_rt_102.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Разве? Ощущение, что Вы сильно пораньше Марины. На несколько месяцев как минимум
Интересно стало, посмотрела даты. В один день зарегистрировались) я просто сразу без темы на форум зашла, как так и надо))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, а какие у нас крутые шашлыки🥰
Мне тоже захотелось 😁
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Спасибо Женечка. Это мы с мужем были в замке на экскурсии. Так это супер ,что люди столько лет тут обжаются,дружат,многие в реале встречаются,собираются. Я тоже очень хочу когда соберусь посетить Россию встретиться с форумчанками. Тут столько хороших людей
Извиняюсь, ошибку сделала правильно общаются
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы уже 9 лет тут на сайте?
Да) на форуме) периодически закрываю анкету, реал это реал, форум это форум) *Павлу привет))))
7 из 9 я жила в дальних ипенях и уж какие там знакомства, просто пообщаться))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Интересно стало, посмотрела даты. В один день зарегистрировались) я просто сразу без темы на форум зашла, как так и надо))
Да, удивительно) Кардинально разные разные ощущения у меня)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да) на форуме) периодически закрываю анкету, реал это реал, форум это форум) *Павлу привет)))) 7 из 9 я жила в дальних ипенях и уж какие там знакомства, просто пообщаться))
Какому Павлу? Это очень хорошо,что люди столько лет дружат,общаются.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какому Павлу? Это очень хорошо,что люди столько лет дружат,общаются.
Да Павел из Кемерово все время пишет что у всех женщин кто-то есть в реале haha_rt_56.gif
Дружат, да, я тут с девченками передружилась со многими, в гости ездили друг к другу, они уже поуходили с сайта, общаемся через другие каналы связи)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да Павел из Кемерово все время пишет что у всех женщин кто-то есть в реале Дружат, да, я тут с девченками передружилась со многими, в гости ездили друг к другу, они уже поуходили с сайта, общаемся через другие каналы связи)
Супер. Вы молодцы. Я когда собирусь посетить Россию тоже хочу с девочками с форума встретиться. mishka.gif Тоже хочу дружить с ними в реале. К тому же сейчас и по ватсапу удобно видеться и общаться и приехать можно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Наталья, Германия, Ашаффенбург:

Какая вы красавица 😊
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Какая вы красавица 😊
Ой что вы, лишние кг и планирую еще к пластическому хирургу. Катюшенька give-rose_rt_60.gif mishka.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Супер. Вы молодцы. Я когда собирусь посетить Россию тоже хочу с девочками с форума встретиться. Тоже хочу дружить с ними в реале. К тому же сейчас и по ватсапу удобно видеться и общаться и приехать можно.
А давайте мы к Вам приедем всем форумом на месяцок? Я даже могу у Вас навсегда остаться. Буду у Вас в подвале жить. Обещаю себя хорошо вести в Германии,без фокусов там всяких.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лишние кг вас ни сколько не портят.
И вообще любить себя надо в любом весе.
Извините, если обидела.
Я тоже далеко не стройняшка.

Что то я резкая сегодня.. извините give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 27.09.2023 14:38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прогуляла собственную пятилетку. Ну что же? Какие же насыщенные событиями были эти годы. В глобальном масштабе. И вместе радовались и печалились. Здесь много хороших людей, хотя в семье и нн без уродов. Впрочем, как и всегда. Празднуем!
drink_rt_118.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
А давайте мы к Вам приедем всем форумом на месяцок? Я даже могу у Вас навсегда остаться. Буду у Вас в подвале жить. Обещаю себя хорошо вести в Германии,без фокусов там всяких.
А где же патриотизм? rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где же патриотизм?
А правда где?
Свой предъявите..
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А давайте мы к Вам приедем всем форумом на месяцок? Я даже могу у Вас навсегда остаться. Буду у Вас в подвале жить. Обещаю себя хорошо вести в Германии,без фокусов там всяких.
Я очень была бы рада видеть форумчан в у себя в гостях. Разместим по мере своих возможностей. Но есть одно но! Визы сейчас не дают европейцы angry2_rt_40.png только родственные связи и то не пустили недавно маму к дочери.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я очень была бы рада видеть форумчан в у себя в гостях. Разместим по мере своих возможностей. Но есть одно но! Визы сейчас не дают европейцы только родственные связи и то не пустили недавно маму к дочери.
Да.
Такие времена..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр